![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |||
|
толстый-лысый-добрый
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 1,239
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
|||
|
|
|
|
|
#12 |
|
Дайте йот!
|
хорошо там где нас нет? согласен. ну чтож, ничего не поделать, мы здесь а не там, поэтому лично я считаю - не стоит смотреть туда где нас нет, мы там всеравно не будем, надо СДЕСЬ делать все, чтобы было так же хорошо как и там, тогда эта крылатая фраза исчезнет из нашего языка.
__________________
Быть, а не казаться. |
|
|
|
|
|
#13 | |
|
нормальненько!
|
Цитата:
-Петя,ты,я и твоя жена будем учавствовать в эксперименте по созданию шведской семьи Петя:-Неее,я так не согласен!!! --Хорошо,тогда тебя вычеркиваем!!
__________________
жизнь пустяк!но вот последствия!! |
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Хорошо там, где нас нет? Потому и хорошо, что нас там нет. Будь мы там, там было бы плохо.
|
|
|
|
#15 |
|
уе мбер
![]() Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
|
наверное хорошо в чем то... "... задержали гражданина, он недавно освободился из мест лишения свободы, где просидел 4.5 года за изнасилования и грабежи..." из новостей...
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©... |
|
|
|
|
|
#16 | |
|
толстый-лысый-добрый
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 1,239
|
Поставил текст в эту тему, читал новость и просто нет слов.
Всё как всегда, всё для людей, .... Браво государство, браво прапвительство, браво президент Цитата:
|
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Всё будет хорошо! | Tessa | В поисках Фильма | 0 | 23.05.2008 00:27 |
| У кого хорошо с химией? :) | mini-elfini | Объявления | 0 | 08.04.2007 23:10 |
| Все будет хорошо | MebiuS | В поисках Фильма | 0 | 20.05.2006 23:33 |
| Так ли уж хорошо быть «недотрогой»? | Amazonka | * Островок Любви и Романтики * | 47 | 01.12.2005 02:15 |
|
|