![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
Регистрация: 16.03.2005
Сообщений: 660
|
вот это авто так авто , бронированые гусенецы , радио на дохрена км , удобные сиденья прям как у тайоты :d
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
gron
|
Адназначно Ford Mustang Shelby GT 500 67 ...ну и еще чево - нибудь леворульное заднеприводное обемом 1,5-2 литра, с механкой, с полным приводом, без пучков проводов и датчиков под капотом, и с габаритами жигулей.
__________________
Wifa.ru лучший футбольный менеджер Последний раз редактировалось Aragorn; 05.05.2005 в 21:14. |
|
|
|
|
|
#14 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
ребята, вы все оригинальны как лоси в брачный период, машина мечты должна быть не с картинки любимой игры, а недорогой, надежной, удобной в эксплуатации, не должна быть популярной у быдла (зачем? да и что о вас нормальные люди подумают...), ну и смотря где на ней ездить... ЕЗДИТЬ, а не молиться на неё!
|
|
|
|
#15 | |
|
фанат BMW
|
Цитата:
Сегодня видел BMW X5 Harteg http://gallery.rastr.net.ru/album18/BMW_X5_Hartge тока цвет был серебристый металлик , а так полная копия!! |
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
Сильвестр
Регистрация: 03.08.2004
Сообщений: 1,500
|
Toyota LAND CRUSER 100
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Все возможно!
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 492
|
Audi TT
Honda S2000 Lexus GS 400 Ferrari 360 Nissan Skyline GT Honda Civic Subaru Impreza WRX Ну и конечно же Bugatti Veyron!!!
__________________
Если хочешь узнать что тебе будет за это, сделай то, и ты узнаешь что это...(с) ![]() |
|
|
|
|
|
#18 |
|
Профи
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,177
|
1) Машина времени
2) Бэтмобиль 3) Жигули шестой модели |
|
|
|
|
|
#19 |
|
XP - шник
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 290
|
моя мечта: BMW 745i года так 2005!!!)))
MMC EVO VIII хотя на крайняк сойдет и ВАЗ 2112 с каким-нибудь обвесом!!!))) P.S. все гораздо проще, когда смотришь на реальность!!!
__________________
Здесь вам, не тут! (с) thelom™ |
|
|
|
|
|
#20 |
|
۞۞۞
|
машина для печатанья денег
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Цена вашей души? | [imp] | Наука, религия, философия | 36 | 01.05.2009 11:35 |
| Кто живёт в вашей душе? | Киска | Нескучный Сад | 177 | 29.05.2008 15:02 |
| Всё для Вашей пожарной безопасности! | Arthur_vzl | Работа, услуги | 0 | 06.11.2007 22:04 |
| Игра вашей мечты... | Макс | Игры для ПК | 25 | 07.09.2005 03:06 |
|
|