![]() |
|
|
#11 |
|
молодой
Регистрация: 27.01.2005
Сообщений: 1,272
|
как сегодня, уже все можно ехать катать? ) прямо точно?
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
я ВедьмА
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 1,284
|
точнее не бывает
Можешь позвонить-243866
__________________
...сущность человеческой природы- наслаждаться, все остальное - суета... Ф. Вольтер |
|
|
|
|
|
#13 |
|
молодой
Регистрация: 27.01.2005
Сообщений: 1,272
|
тогда все на каток сегодня )
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Ленуськина :*
|
что правда что ли?
__________________
Только одно делает исполнение Мечты невозможным-это Страх неудач |
|
|
|
|
|
#15 |
|
инженер-картограф
|
Погнали завтра на каток? Avan, поддержи меня!
__________________
я - лучше! |
|
|
|
|
|
#16 |
|
молодой
Регистрация: 27.01.2005
Сообщений: 1,272
|
да да поехали на каток завтра, я сегодня не успел посмотреть че там да как )
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Ленуськина :*
|
Вовка поехали
)))
__________________
Только одно делает исполнение Мечты невозможным-это Страх неудач |
|
|
|
|
|
#18 |
|
молодой
Регистрация: 27.01.2005
Сообщений: 1,272
|
поехали поехали, завтра около 6-7 можно выдвинутся, хотелось бы конечно чтоб народу да побольше )
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
Ленуськина :*
|
ну Я девченок собираю
) так что
__________________
Только одно делает исполнение Мечты невозможным-это Страх неудач |
|
|
|
|
|
#20 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Где сбор? Скок соит прокат каньков? Кто мну будет держать, я еще не очень хорошо умею кататься
![]() ПыС: Вовка, ты не гад Ты хороший Но всё равно мну заразил Хочу на каток!!!
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Я такой когда... | Демон | Нескучный Сад | 7 | 28.06.2013 15:34 |
| Когда у нас всё будет как в США? | Brothers | Экономика и Политика | 66 | 12.10.2010 15:01 |
| Что?! Где?! Когда?! | kallibri | Нескучный Сад | 82 | 08.03.2008 01:09 |
| Токио - Когда ты плачешь | kallibri | В поисках музыки | 7 | 16.01.2007 20:17 |
|
|