forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Доска Объявлений > Разное

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2010, 00:28   #11
DisaDen
Маздавод
 
Аватар для DisaDen
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 157
По умолчанию

шипы не для красоты.они уменьшают передачу вибрации.звук становится чище и гул уменьшается.
DisaDen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 03:56   #12
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

вибрации куда? В пол?
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 09:00   #13
Flexo
3370318
 
Аватар для Flexo
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 217
Отправить сообщение для Flexo с помощью ICQ Отправить сообщение для Flexo с помощью Skype™
По умолчанию

а смысл делать 4 ножки? делайте 3 и ничего регулировать не придется. и лучше не на монеты ставить, а на плиту мраморную.
__________________
Flexo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 10:58   #14
Bounce
touche me, baby )
 
Аватар для Bounce
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 822
Отправить сообщение для Bounce с помощью ICQ Отправить сообщение для Bounce с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
сходи в хозтовары и посмотри, стопудова найдешь что то подходящее без острых концов. Если поедешь в вираж, то точно найдешь, еще и выбирать будешь из разных вариантов
А что за "Вираж"?
Поясните подробнее, пожалуйста.
Bounce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 11:08   #15
Sockrat
Профи
 
Аватар для Sockrat
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 1,567
По умолчанию

На Североенисейской знаю "Вираж"
__________________
©
Sockrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 11:37   #16
MebiuS
[3912]
 
Аватар для MebiuS
 
Регистрация: 09.10.2004
Сообщений: 5,600
Отправить сообщение для MebiuS с помощью ICQ
По умолчанию

вчера был в вираже, неплохой магазин, ножек не видел там
__________________
Сдохни, тостер, сдохни
MebiuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 12:19   #17
Bounce
touche me, baby )
 
Аватар для Bounce
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 822
Отправить сообщение для Bounce с помощью ICQ Отправить сообщение для Bounce с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flexo Посмотреть сообщение
а смысл делать 4 ножки? делайте 3 и ничего регулировать не придется. и лучше не на монеты ставить, а на плиту мраморную.
А зачем делать 3, если ровный пол и ровные колонки?:-)
Bounce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 16:30   #18
DaShitman
Жющь-Пег!!!!!
 
Аватар для DaShitman
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 280
По умолчанию

Можешь заказать с тырнета вот тут есть шипы
и подставки под них, хотя последние можно заменить монетами или гранитными (мраморными) плитами (думаю обрезки по дешевки можно достать у ритуальников, хотя где то видел даже на аукционе продавали плиты недорого).
__________________
Строчки вяжуться в стишок.
Море лижет сушу.
Дети какают в гошок.
А большие в душу!!!
DaShitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 18:07   #19
Bounce
touche me, baby )
 
Аватар для Bounce
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 822
Отправить сообщение для Bounce с помощью ICQ Отправить сообщение для Bounce с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DaShitman Посмотреть сообщение
Можешь заказать с тырнета вот тут есть шипы
и подставки под них, хотя последние можно заменить монетами или гранитными (мраморными) плитами (думаю обрезки по дешевки можно достать у ритуальников, хотя где то видел даже на аукционе продавали плиты недорого).
Да чтобы я шипы и крепления покупал за ту стоимость, какая на сайте... За шипы+крепления мне как-то жалковато 11000 отдать:-)
Bounce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 00:05   #20
DaShitman
Жющь-Пег!!!!!
 
Аватар для DaShitman
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 280
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bounce Посмотреть сообщение
Да чтобы я шипы и крепления покупал за ту стоимость, какая на сайте... За шипы+крепления мне как-то жалковато 11000 отдать:-)
А что за акустика у тебя? А то может шипы для полочников покатят (эт которые самые дешевые из того что по этим ссылкам есть)...
__________________
Строчки вяжуться в стишок.
Море лижет сушу.
Дети какают в гошок.
А большие в душу!!!
DaShitman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где купить ножки sXe Разное 2 30.10.2009 16:35
отломил 2 ножки на ЦП skaner Техподдержка 5 12.01.2009 20:22
ножки на винте :) diavol Разное 5 30.08.2007 11:05
Безупречные ножки ;) vne_zakona Дамские Штучки 11 22.08.2006 22:46
авт. подкл. сети BIK Прикладное программное обеспечение 2 24.06.2006 22:41


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири