![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Маздавод
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 157
|
шипы не для красоты.они уменьшают передачу вибрации.звук становится чище и гул уменьшается.
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
флудер
![]() Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
|
вибрации куда? В пол?
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
3370318
|
а смысл делать 4 ножки? делайте 3 и ничего регулировать не придется. и лучше не на монеты ставить, а на плиту мраморную.
__________________
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
touche me, baby )
|
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Профи
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 1,567
|
На Североенисейской знаю "Вираж"
__________________
© |
|
|
|
|
|
#16 |
|
[3912]
![]() |
вчера был в вираже, неплохой магазин, ножек не видел там
__________________
Сдохни, тостер, сдохни
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
touche me, baby )
|
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Жющь-Пег!!!!!
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 280
|
Можешь заказать с тырнета вот тут есть шипы
и подставки под них, хотя последние можно заменить монетами или гранитными (мраморными) плитами (думаю обрезки по дешевки можно достать у ритуальников, хотя где то видел даже на аукционе продавали плиты недорого).
__________________
Строчки вяжуться в стишок. Море лижет сушу. Дети какают в гошок. А большие в душу!!! |
|
|
|
|
|
#19 |
|
touche me, baby )
|
Да чтобы я шипы и крепления покупал за ту стоимость, какая на сайте... За шипы+крепления мне как-то жалковато 11000 отдать:-)
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Жющь-Пег!!!!!
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 280
|
А что за акустика у тебя? А то может шипы для полочников покатят (эт которые самые дешевые из того что по этим ссылкам есть)...
__________________
Строчки вяжуться в стишок. Море лижет сушу. Дети какают в гошок. А большие в душу!!! |
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Где купить ножки | sXe | Разное | 2 | 30.10.2009 16:35 |
| отломил 2 ножки на ЦП | skaner | Техподдержка | 5 | 12.01.2009 20:22 |
| ножки на винте :) | diavol | Разное | 5 | 30.08.2007 11:05 |
| Безупречные ножки ;) | vne_zakona | Дамские Штучки | 11 | 22.08.2006 22:46 |
| авт. подкл. сети | BIK | Прикладное программное обеспечение | 2 | 24.06.2006 22:41 |
|
|