forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2005, 23:01   #11
Amazonka
Новичок
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 774
Отправить сообщение для Amazonka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hightower
Сначала процедуры... Дыба, карусЭль, железная дева...
А уж потом в духовку...
Вот оно что выясняется! Что можете предложить еще к нашим услугам? привораживаете?
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2005, 23:05   #12
Juggernaut
Godlike
 
Аватар для Juggernaut
 
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 1,607
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amazonka
Вот оно что выясняется! Что можете предложить еще к нашим услугам? привораживаете?
Ну конечно выявить можно было и другим способом...
Скидывали со скалы... Если не взлетела - издержка производства, если вздымала к небесам, решили с арбалетов. Говорят не редок был и второй вариант.
__________________
Квартиры стоят как ракеты, — СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО
Juggernaut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2005, 23:08   #13
JonSilver
Новичок
 
Аватар для JonSilver
 
Регистрация: 21.07.2004
Сообщений: 105
Отправить сообщение для JonSilver с помощью ICQ
По умолчанию

Предлагаю в Качу на проверку кидать если выплывут значит ведьмы.Хотя от туда и простой человек не выплывет,фикалиями захлебнётся.
__________________
JonSilver
JonSilver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2005, 23:19   #14
Katrin
мурррр?
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 30.09.2004
Сообщений: 1,649
По умолчанию

Угу, вот так проверяют-проверяют, а потом еще и расстреливают. Между прочим, ангелы тоже летают. Разве ведьма не может быть и ангелом одновременно?
__________________
вооружена и очень опасна
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2005, 09:01   #15
ZLOBYA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JonSilver
Предлагаю в Качу на проверку кидать если выплывут значит ведьмы.Хотя от туда и простой человек не выплывет,фикалиями захлебнётся.
АХА, утонет значит человек, будем оплакиватьа всеё сетью.
А если выплвет то ведьма, пойдём костёр разводить.

  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2005, 12:43   #16
Hero
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И чем вам ети ведьмы не угодили???
есть ведь и добрые ведьмы!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2005, 12:55   #17
Мерцана
лягушка в сметане
 
Аватар для Мерцана
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 1,060
Smile

Цитата:
Сообщение от Hero
И чем вам ети ведьмы не угодили???
есть ведь и добрые ведьмы!!!
Понятно всё - этот "Зачарованных" насмотрелся!!!!
__________________
...Да святится Имя Твоё...
Мерцана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2005, 13:08   #18
Jon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну может тогда и публичные казни разрешить? Зато всем весело будет. Раньше людям нравилось.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2005, 18:43   #19
Velvet Touch
Banned
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 2,990
По умолчанию

Вот тему-то завели... Меня тогда первую на костёр
Velvet Touch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2005, 19:09   #20
Juggernaut
Godlike
 
Аватар для Juggernaut
 
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 1,607
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hero
И чем вам ети ведьмы не угодили???
есть ведь и добрые ведьмы!!!
Ольга Громыко. В.редная... начитались... там и вампиры днем ходят - людей не едять... там и... там много заблуждений...
Ведьма по классическому определению - существо уличенное в связи с дъяволом, которое принимало, как правило обличие женщины,замешано в наведении порчи, истреблении рода людского.
__________________
Квартиры стоят как ракеты, — СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО
Juggernaut вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
охота DisaDen Поиски Игр 0 13.06.2009 01:38
Охота Варфоломей Клуб Путешественников 2 23.08.2008 13:13
Охота на диназавров! ILyaN Поиски Игр 6 19.06.2007 21:23
Охота LATINOZ Поиски Игр 1 11.10.2006 23:51
Охота на пиранью MAXxX В поисках Фильма 1 19.04.2006 18:02


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири