![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Новичок
|
ароматизатор, не?
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Cisco
![]() |
Наверно
__________________
![]() |
|
|
|
|
|
#13 |
|
...
![]() |
угадали, это ароматизатор. и одновременно штуковина, на которую можно наматывать кабель от радара, а то длинный сильно
на днях в сервисе проведут под панелью, чтобы не было лишних проводов.
__________________
прожить в карманах с палевом, но без палева, - считаю, вот это искусство(с) |
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Системник до 3000р | Stooges | Куплю | 5 | 21.12.2008 01:09 |
| Продам Samsung d 730 хочу 3000р | TAPAKAH | Продам | 1 | 27.03.2008 13:44 |
| нужен сотовый до 3000р. | save_me | Куплю | 2 | 27.02.2008 14:38 |
| Куплю телефоны до 3000р!!! | MAXxX | Куплю | 23 | 02.12.2007 11:50 |
| Куплю телефон до 3000р | Explay | Куплю | 6 | 29.11.2007 18:22 |
|
|