![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
|
|
|
|
#12 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Народ вопрос не в тему просто сильно надо спросить:Стоит ли ехать на Кубу?Заранее благодарен.
|
|
|
|
#13 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
|
|
|
|
#14 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Усе спасиб Мильтен.Хотя знаете иногда когда злишься на весь мир тебе хочецца побыть одному это тоже полезно
|
|
|
|
#15 |
|
снежный псих
Регистрация: 27.03.2005
Сообщений: 962
|
а я бы не поехал ни на Кубу, ни в Рим, ни в Париж, даже если б возможность была! я бы какраз на МАНУ попёр! и близко и классно! я считаю что отдых у нас в Сибири НАМНОГО лудше всяких курортов!
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Я вот если честно на МАНУ не разу не ехал...мож уговорю своих родителей сьездим..
|
|
|
|
#17 |
|
снежный псих
Регистрация: 27.03.2005
Сообщений: 962
|
очень советую туды смататься! только компанью с собой не забудь взядь! ну или родственников... так же ещё могу посоветовать Красноярское Море...
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Я слышал что на мане дофига комаров это правда?
|
|
|
|
#19 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
И сейчас скукота на форуме...я еще раз убеждаюсь что одиночество это плохо
|
|
|
|
#20 |
|
лягушка в сметане
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 1,060
|
да да всегда мечтала побыть одна ( жили в деревне, дом в две комнаты, никогда не оставалась одна..) потом отделилась от родителей, муж в армии был и жила я почти одна. Думала сдохну, апатия и тоска...я человек семейный, общительный, если все бросят - удавлюсь!
__________________
...Да святится Имя Твоё... |
|
|
|
|
|