forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2005, 01:19   #11
MurZzziK
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарт Маул
Да воть не знаю так ступил нет не и за родителей..я за бабушку переживал у не плохо с сердцем было...ей еще за дом надо было отвечать..
Ну тогда правильно сделал, что не поехал.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2005, 01:20   #12
Дарт Маул
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ вопрос не в тему просто сильно надо спросить:Стоит ли ехать на Кубу?Заранее благодарен.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2005, 01:23   #13
Мильтен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарт Маул
Народ вопрос не в тему просто сильно надо спросить:Стоит ли ехать на Кубу?Заранее благодарен.
Мне кажется что там бичёвник, ехать не стоит. А вообще там не был, так что судить сложно.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2005, 01:26   #14
Дарт Маул
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Усе спасиб Мильтен.Хотя знаете иногда когда злишься на весь мир тебе хочецца побыть одному это тоже полезно
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2005, 01:31   #15
diavol
снежный псих
 
Аватар для diavol
 
Регистрация: 27.03.2005
Сообщений: 962
По умолчанию

а я бы не поехал ни на Кубу, ни в Рим, ни в Париж, даже если б возможность была! я бы какраз на МАНУ попёр! и близко и классно! я считаю что отдых у нас в Сибири НАМНОГО лудше всяких курортов!
diavol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2005, 01:32   #16
Дарт Маул
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот если честно на МАНУ не разу не ехал...мож уговорю своих родителей сьездим..
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2005, 01:36   #17
diavol
снежный псих
 
Аватар для diavol
 
Регистрация: 27.03.2005
Сообщений: 962
По умолчанию

очень советую туды смататься! только компанью с собой не забудь взядь! ну или родственников... так же ещё могу посоветовать Красноярское Море...
diavol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2005, 01:37   #18
Дарт Маул
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я слышал что на мане дофига комаров это правда?
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2005, 01:42   #19
Дарт Маул
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И сейчас скукота на форуме...я еще раз убеждаюсь что одиночество это плохо
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2005, 01:54   #20
Мерцана
лягушка в сметане
 
Аватар для Мерцана
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 1,060
Smile

да да всегда мечтала побыть одна ( жили в деревне, дом в две комнаты, никогда не оставалась одна..) потом отделилась от родителей, муж в армии был и жила я почти одна. Думала сдохну, апатия и тоска...я человек семейный, общительный, если все бросят - удавлюсь!
__________________
...Да святится Имя Твоё...
Мерцана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири