![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
C.M.D.
Регистрация: 06.01.2005
Сообщений: 754
|
Года два назад он у меня был на винте, потом вируса схватил, и пришлось форматировать винт. Сейчас вот ищу, может, у кого есть, а то ностальгия, знаете ли... Желательно с играми, в особенности Lode Runner!
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
нечто
|
ИЩУ ЭМУЛЯТОР Sega Dreamcast
Последний раз редактировалось BOSS; 23.06.2006 в 22:08. |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Ищу эмуляторы на плотформы PS, PS2, SegaDC
|
|
|
|
#14 |
|
Такой Кеша
![]() Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
|
эмуляторы PS, PS2 - зло
сеговский не так давно кто-то искал |
|
|
|
|
|
#15 |
|
Томас
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,029
|
эмулятор PS валяецо на серваке вроде
PS2 ваще калл, игр поддерижвает мало, и выкидывает постоянно, ваще лажовый со своей стороны могу предложить эмулятор Super Nentendo, вместе с играми... ну если надо естесно
__________________
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
Призрак коммунизма
|
Насчет PS не знаю, у меня все норм. Правда я не во много игр играл. Но тэккен 3, драйвер. Идут впоряде
ЗЫ если кто-то зальет игры для PS, я проверю, да и просто буду благодарен человеку
__________________
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Lucky ☆ Star
|
на первую плеху нормальный эмуль ePSXe, все игры что запускал пахали без косяков, а вот на вторую нормального нет и нескоро думаю будет
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
флудер
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,644
|
На 2 плэйку, есть 5 эмуляторов и все они выдают в среднем по 4-5 ФПС - Жесть, причём это не зависит от конфы компа, и идут тока самые простенькие игры, если захотите например поиграть в call of duty3 то можете брать 5000 рублей и идти покупать в магазин приставку)
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
x-way
|
есть и по 15 фпс
__________________
![]() Это я возьму пистолет. Это я заряжу его. Я сниму с предохранителя оружие и нажму на курок. Но… их убьет твой приказ. Aluсard, "Hellsing Жизнь-это очередь за смертью,и в ней уступают старикам.. |
|
|
|
|
|
#20 |
|
۞۞۞
|
http://www.emu-land.net/ - все существующие на данный мамент эмуляторы (ромы к некоторым приставкам)
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Ремонт и прошивка всех игровых приставок | Hashman | Работа, услуги | 0 | 06.07.2010 18:27 |
| Ремонт консолей! | Hashman | Работа, услуги | 5 | 29.06.2010 16:42 |
| Ищу Сайт>Help по созданию и настройке Игровых Серверов | Kumorin | Техническая библиотека | 0 | 13.11.2007 13:14 |
| Залы игровых автоматов | ветер | Общий раздел | 51 | 17.04.2005 21:22 |
|
|