![]() |
|
|
#11 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Испытываю уважение к людям, мастерски делающим то, что я не умею, но хочу уметь.
Иногда уважаю человека в силу совершенно непонятных причин. Как правило, быстро разочаровываюсь. |
|
|
|
#12 |
|
Filth beebeep :)
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 2,018
|
Уважаю людей,которые имеют силу воли,у которых есть цели в жизни,к которым они идут порой тяжелыми путями.Уважаю тех,кто может признать свою ошибку.И еще уважаю тех,кто умеет любить по-настоящему.
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
инженер-картограф
|
Уважаю ватьку
__________________
я - лучше! |
|
|
|
|
|
#14 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
уважаю шляпу, за аватару
|
|
|
|
#15 | |
|
Furgitive from Hell
|
Цитата:
+ старшие люди которые уже чегото добились и с которых можно и нужно брать пример
__________________
Смерть близка и от неё не убежать... ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#16 | |
|
вечный папка :)
Регистрация: 24.05.2005
Сообщений: 861
|
Цитата:
фигня, подрастешь, все поймешь, если в детстве не помрешь. уважение зиждется на превосходстве, это однозначно. глупого пушистого щенка можно любить - но уважать за его слабость - ...., за проявленный характер его можно уважать - так же и с человеком. p.s. если не имеешь силы, но стремишься ее иметь - это уже сила!
__________________
"Звереет сердце, каменеет кулак, в моей душе алым пламенем пылает чёрный флаг!.." @ Летов
|
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Уважаю людей которые ни когда не сдаются. При любом расскладе.
Уважю смелых, дерзки, умных, хитрых, волевых и решительных людей. |
|
|
|
#18 |
|
Новичок
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 179
|
Всегда уважал и буду уважать преданных мне друзей!Настоящих братьев которые за меня пойдут до конца несмотря не на что!Каки я за них !
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
Simpson
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 838
|
Изначально уважаю тех, с кем начинаю общаться и пока не имею четкого мнения о человеке. Со временем это уважение либо растет, либо уменьшается, в зависимости того, какое мнение я составлю о человеке на основе его поведения и поступков.
Росту уважения способствует честность, воля, доброта, справедливость, готовность оказать помощь, отсутствие "пальцегнутия" и завышения самооценки, достижение успехов в жизни своими силами... Перестаю уважать человека за вранье, несдержанное слово, предательство, подставы, издевки над более слабым... Про силу говорите... она может играть как положительную так и отрицательную роль. Человек может быть физически силен, но гавном в духовном, моральном смысле, так за что же его тогда уважать? Или силен, но злобен, так его будут бояться и ненавидеть, а не уважать, я считаю, это неравноценно.
__________________
На небе только и разговоров, что о море... и о закате... там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром... и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине... Поспешите, у Вас мало времени.(с) Последний раз редактировалось Bart; 21.09.2005 в 21:05. |
|
|
|
|
|
#20 |
|
вечный папка :)
Регистрация: 24.05.2005
Сообщений: 861
|
барт сила небывает черной или белой, сила - это даже умение прощать. сила это и доброта и порядочность. и принципиальность. и взаимовыручка. и верность. и честь и достоинство и любовь и ненависть. и гордость... сила - это то что отличает от животного - и это то, чего многим из двуногих зверей не хватает.
__________________
"Звереет сердце, каменеет кулак, в моей душе алым пламенем пылает чёрный флаг!.." @ Летов
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Уважение к старикам. | Nemo | Общий раздел | 17 | 18.07.2005 14:16 |
|
|