forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2005, 15:06   #11
Casy
Программист
 
Аватар для Casy
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 455
Отправить сообщение для Casy с помощью ICQ
По умолчанию

у меня знакомая есть, она все жалуется "ну почему сексом можно заниматься с 14 лет, а работать только с 18?"
Casy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2005, 16:39   #12
GreeN
уе мбер
 
Аватар для GreeN
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от atilla
... Социальные льготы скоро все загнутся, как я и говорил ранее, это уже давно произошло в других странах...
В каких например? Если брать "Развитые страны", то не надо лукавить, в той же юсе льгот поболее наших, я уж не говорю про Швецию...
Я ещё раз повторюсь и спрошу, кто гонит, где гонит?
Кого гонит? Из минет-джеров - возможно, посмотрите кто работает на рабочих специальностях...
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©...
GreeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2005, 18:41   #13
Волчица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreeN
...Я ещё раз повторюсь и спрошу, кто гонит, где гонит?
Кого гонит? Из минет-джеров - возможно, посмотрите кто работает на рабочих специальностях...
Ну, допустим, моего бывшего свекра в 55 лет не выгнали, нет... Просто, с возрастом, перевели с техника - механика по обслуживанию самолетов в дворники...Разве это не называется - Выгнали?
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2005, 18:43   #14
GreeN
уе мбер
 
Аватар для GreeN
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
По умолчанию

НЕТ! Это называется, что человек сам согласился на всё это, или ты будешь меня лечить, что администрация сделала всё по закону? Стопудова нет, твой тесть сам всё подписал, и везде стояло "По собственному желонию", "Согласен", "Ознакомлен, согласен"...
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©...
GreeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2005, 18:48   #15
Волчица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreeN
НЕТ! Это называется, что человек сам согласился на всё это, или ты будешь меня лечить, что администрация сделала всё по закону? Стопудова нет, твой тесть сам всё подписал, и везде стояло "По собственному желонию", "Согласен", "Ознакомлен, согласен"...
Глупости..Он гордый, он просто ушел.... И вообще, у нас в стране вообще отсутствует чувство такта.. Недавно клиентка приходила, жаловалась, что теперь пенсионерка и, что когда получала первый раз пенсию вычитала- "пенсия по старости"..Почему не написать по возрасту? Зачем человеку, постоянно говориить, что он стар?
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2005, 19:07   #16
GreeN
уе мбер
 
Аватар для GreeN
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
По умолчанию

А так же отсутствует знание своих прав, чувство собственного достоинства и ещё много чего отсутствует, особенно у старшего поколения, не у всех, но у многих, все стесняются защищать свои интересы, но при этом не могут отказать на откровенно наглые просьбы работодателя... нонсенс...
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©...
GreeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2005, 19:23   #17
АрА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волчица
что теперь пенсионерка и, что когда получала первый раз пенсию вычитала- "пенсия по старости"..Почему не написать по возрасту? Зачем человеку, постоянно говориить, что он стар?
Это верно Я с гордостью говорю что я пенсионер и все удивляются
У меня написано за выслугу лет
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2005, 00:48   #18
grim
вечный папка :)
 
Аватар для grim
 
Регистрация: 24.05.2005
Сообщений: 861
По умолчанию

маразм, падкие вы на анархию, все бы перемешать.. да ты стара, стареешь, гниешь, разлогаешься. и чего? только твои проблемы, нефиг своим целюлитным задом просиживать больничные кресла, жрать киллограммами лекарства и отнекиваться "ох куда ж мне, я ж старая!".. модними свою попку и бегом в шесть утра вокруг дома, кругов сорок для начала. как ты предлагаешь оценивать зрелость человека? по его самостоятельности и социальной ценности? а ты уверенна что 12 летний подросток не возьмет и не нажмет на красную кнопку? физиология у человека такая, что он тупой максималист в свои 14, что в 16 он отморозок и в 17 приблежается лишь теоретически к зрелости. запостите мне тут "а я с 3 лет работаю, я самостоятельная(й)", а я скажу что любой ребенок морально неустойчив, лишь знать надо куда надавить.
__________________
"Звереет сердце, каменеет кулак, в моей душе алым пламенем пылает чёрный флаг!.." @ Летов
grim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2005, 00:57   #19
grim
вечный папка :)
 
Аватар для grim
 
Регистрация: 24.05.2005
Сообщений: 861
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волчица
Ну, допустим, моего бывшего свекра в 55 лет не выгнали, нет... Просто, с возрастом, перевели с техника - механика по обслуживанию самолетов в дворники...Разве это не называется - Выгнали?

а если твой свекр со слепу или со старческой придури возьмет да и закрутит какую нибудь регулировочную гайку не на 1.6 витка, а на 2? и что если из за этого рухнет самолет тебе на голову? "он невиноватый потому что он хороший!"? дело в ответственности. думаешь почему студента на пенсию в 41 отправили? сильно сомниваюсь что из за "проф.непригодности", на фотке там такой любер сидит, начинаешь верить что "наждак зубами остановит"@... просто потому что специфика профессии такая, что тихо охреневаешь, давай спросим со сколькими говнюками, насильниками и убийцами ему пришлось общатся за свою карьеру? просто у человека может быть нервный срыв, грани замыливаются. если не прав, студент - поправь
__________________
"Звереет сердце, каменеет кулак, в моей душе алым пламенем пылает чёрный флаг!.." @ Летов
grim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2005, 11:08   #20
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

вообще редкостную глупость предложили в этой госдуме. ХАХАХА. Скоро в паспорте и фотографию уберут, чтобы не ущемлять права ничьи.
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возраст!? DrDeath Общий раздел 102 06.05.2007 15:47
Возраст форумчан Andrey Общий раздел 12 17.06.2006 13:41
Возраст!!! baCHeloR Общий раздел 99 12.06.2006 20:43
Возраст Alex_Dee Общий раздел 55 06.05.2006 01:13


Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири