![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#21 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
ты и с компьютером подружиться не можешь , а то и с девушкой
Последний раз редактировалось MurZzziK; 26.06.2005 в 03:06. |
|
|
|
|
#22 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
а на счёт темы
, я раньше сутками зависал в клубах иногда работал там админом , но после того как мне купили компютер , я об этом сожалею , я бы себе их 20 купил скока просахатил в этих грёбанных клубах .Но хз со мной всё норм и зрение у меня гуд тфу тфу тфу.
|
|
|
|
#23 |
|
Фаталист
|
ХА !
Есть такая вещь .... ИНТЕРНЕТ называется я раньше всегда с 2:00 до 11:00 сидел пачти через день и каждый день Ну и жиф и здороф Ну а если учесть что я не один такой , то тогда должно было умереть уже 1\5 всего населения .... (Хрррр! Тфу , тфу , тфу )
__________________
Я больше не хочу чтобы меня все простили, Хочу чтобы все что я дарил мне назад не возвратили Чтобы слова любви мною давно забытые, разбили мое сердце камнями гранитными Нужно самую малость, карниз повыше и сбросить к чертям свои проблемы с крыши..
|
|
|
|
|
|
#24 |
|
ненаглядная
|
хех...печально, что не все поняли тему. возможно я не все обрисовала в первом посте. мальчик умер от нервных переживаний, которые сопровождают компьютерные игры. ведь есть разница - просто сидеть перед компом, или играть в игру, где в тебя стреляют. еще ведь надо учитывать, что он был в клубе, где шумно, душно, накурено. это совсе мне то что сидеть перед монитором дома! там вам чаю не нальют и не приготорвят кушать. и то что мальчик умер в таких условиях совсем не удивительно.
ПыС. посты вроде "да я и больше просижу и не сдохну" ни чуть вас не украсили в глазах форумчан, скорее наоборот...и, поверьте, все мы можем умереть от чего угодно!
__________________
Никогда не проиzноси слова, zначения которых ты не понимаешь, только zа то что они длинные и красивые. © Льюис Кэрол "Алиса в стране чудес" |
|
|
|
|
|
#25 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
А ещё у прогеймеров (тех для кого игры прежде всего спорт) есть профессиональные болезни: артрит, ожирение, близорукость, болезни дых путей... Давайте бросим компьютер? Он вон до чего может довести...
|
|
|
|
#26 |
|
Furgitive from Hell
|
С чем она связана? Зачем мы играем?
Люди играют и не понимают что стали нарками чистой воды. Зачем мы играем в ВОВ, Линейку, Мушку, Дьябло и прочее? Уже давно избеганы все локации.. Линия развития персонажа тупа по сравнению с любой практически РПГ. Зачем мы играем в КС, анрыл и кваку? Чем мы меряемся изо дня в день? Зачем мы просто играем по вечерам в намозоливший глаз тетрис? Неужели не знаем чем заняться? Время уходит, зрение убегает с ним в обнимку. Мозг превращается в кашу. Но всё же, зачем?
__________________
Смерть близка и от неё не убежать... ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#27 |
![]() |
Из-за наличия свободного времени... Потом оно пропадает за игрой. Играю даже когда нет времени... Просто играю.
__________________
![]() |
|
|
|
|
|
#28 | |
|
Furgitive from Hell
|
Цитата:
даже в эволюции.. столь случайном процессе как говорят некоторые
__________________
Смерть близка и от неё не убежать... ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#29 |
![]() |
Нет смысла... убийство времени.
Все просто...
__________________
![]() |
|
|
|
|
|
#30 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
1. Человек не повзрослел. 2. Слабая сила воли. 3. Нет другого более важного и более материального занятия. 4. Отсутствие других ценностей. (Иначе говоря человек не знает к чему стремиться). ПС Я уже не играю как раньше. Делаю это редко и мало. Пару часов за игрушкой и меня уже просто начинает бесить сидение за монитором... |
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Советскую игрушечную лошадь | Нотаха | Куплю | 9 | 14.08.2011 14:18 |
| Нафтизиновая зависимость | Мерцана | Здоровье | 5 | 14.01.2008 22:17 |
| Парим, парим ! | Мерцана | Сам себе повар | 2 | 13.03.2007 00:18 |
| САРА НОЙМАН, МАРИО ЛАНЦЕ и т.д. | Shari_Vari | В поисках музыки | 0 | 08.06.2006 18:46 |
| Ищу марио | MAXxX | Поиски Игр | 20 | 25.02.2006 00:07 |
|
|