![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
| Результаты опроса: Нужна ли тема о сексе на форуме | |||
| да |
|
28 | 58.33% |
| нет |
|
20 | 41.67% |
| Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#21 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
|
|
|
#22 |
|
kamrad
![]() Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
|
А давайте сделаем приватный раздел без модерафф для студента, примеси, варфаламея... и некотырых других и пусть ани там хоть в жопу друг друга имеют
__________________
... |
|
|
|
|
#23 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
Ну так кто ещё хочет быть "некоторым другим" в нашем новом проекте? |
|
|
|
#24 | |
|
мелодия жизни
|
Цитата:
Последний раз редактировалось logiton; 03.08.2005 в 14:42. |
|
|
|
|
|
#25 | |
|
флудер
![]() Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
|
Цитата:
Варф, никогда не будет такого, чтоб юзверь не признающий правил форума стал модератором. если тебя периодически банят.. то о модерстве можешь забыть.. Последний раз редактировалось Gorynych; 03.08.2005 в 15:16. |
|
|
|
|
|
#26 | |
|
мелодия жизни
|
Цитата:
![]() Вот кто только это на себя возьмет? (в идеале- это человек со знанием Сексологии) ИМХО
Последний раз редактировалось logiton; 03.08.2005 в 15:07. |
|
|
|
|
|
#27 |
|
флудер
![]() Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
|
меня уже давно не банили
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
|
|
|
|
|
#28 |
|
<====>
Регистрация: 15.07.2004
Сообщений: 1,084
|
Вам обоим по 3 нарушения до бана надо, а раздел такой - создать проблематично, сильно много тут не совершенолетних ползают.
|
|
|
|
|
#29 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
|
|
|
#30 |
|
aka UNwise
![]() |
Сделать закрытый по типу Леголайза. С Фейс-Контролем. Для набора в группу "Умелые ручки" нада написать ПС Варфу...
Эрос, как давно его небыло, Варфаломей мне чем то его напоминает, только в более извращённой форме.
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов] |
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Новый раздел. | slicem | Манга, анимэ | 18 | 02.01.2007 15:52 |
| Новый раздел | javeL | О форуме | 46 | 18.07.2006 14:47 |
| Новый раздел Для Учебы | Veyron | О форуме | 47 | 31.03.2006 00:31 |
| Новый раздел | Тимыч | О форуме | 10 | 10.01.2006 10:30 |
|
|