forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Работа Форума > О форуме

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Нужна ли тема о сексе на форуме
да 28 58.33%
нет 20 41.67%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2005, 23:42   #21
Волчица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от студент
Океан -вроде серьёзный чел???? Я тоже такую тему хочу -чтоб не банили
Пипец...Если будет такой раздел, где нельзя заткнуть рот Студенту...То название надо такое: " Ахтунг !!!"
 
Старый 02.08.2005, 23:54   #22
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

А давайте сделаем приватный раздел без модерафф для студента, примеси, варфаламея... и некотырых других и пусть ани там хоть в жопу друг друга имеют
__________________
...
Железяка вне форума  
Старый 03.08.2005, 00:05   #23
npuMecb
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кадавр
А давайте сделаем приватный раздел без модерафф для студента, примеси, варфаламея... и некотырых других и пусть ани там хоть в жопу друг друга имеют
Я ненастолько как ты могу сливаться с виртуальной реальностью, что бы через форум иметь кого то в жопу, а про раздел- хорошая идея.
Ну так кто ещё хочет быть "некоторым другим" в нашем новом проекте?
 
Старый 03.08.2005, 14:39   #24
logiton
мелодия жизни
 
Аватар для logiton
 
Регистрация: 02.04.2005
Сообщений: 1,240
Отправить сообщение для logiton с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от npuMecb
Я ненастолько как ты могу сливаться с виртуальной реальностью, что бы через форум иметь кого то в жопу, а про раздел- хорошая идея.
Ну так кто ещё хочет быть "некоторым другим" в нашем новом проекте?
Я то же не против. (но с граммотной модерацией)

Последний раз редактировалось logiton; 03.08.2005 в 14:42.
logiton вне форума  
Старый 03.08.2005, 14:53   #25
Gorynych
флудер
 
Аватар для Gorynych
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от logiton
Я то же не против. (но с граммотной модерацией)
хм, интересно что ты имеешь ввиду под грамотной модерацией..
Варф, никогда не будет такого, чтоб юзверь не признающий правил форума стал модератором. если тебя периодически банят.. то о модерстве можешь забыть..

Последний раз редактировалось Gorynych; 03.08.2005 в 15:16.
Gorynych вне форума  
Старый 03.08.2005, 14:57   #26
logiton
мелодия жизни
 
Аватар для logiton
 
Регистрация: 02.04.2005
Сообщений: 1,240
Отправить сообщение для logiton с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorynych
хм, интересно что ты имеешь ввиду под грамотной модерачией..
Варф, никогда не будет такого, чтоб юзверь не признающий правил форума стал модератором. если тебя периодически банят.. то о модерстве можешь забыть..
ну это когда в пределах культурного и не нарушало моральных устоем общества... И что бы очень мерзкого небыло
Вот кто только это на себя возьмет? (в идеале- это человек со знанием Сексологии) ИМХО

Последний раз редактировалось logiton; 03.08.2005 в 15:07.
logiton вне форума  
Старый 03.08.2005, 16:28   #27
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

меня уже давно не банили
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума  
Старый 03.08.2005, 19:00   #28
rsn
<====>
 
Аватар для rsn
 
Регистрация: 15.07.2004
Сообщений: 1,084
По умолчанию

Вам обоим по 3 нарушения до бана надо, а раздел такой - создать проблематично, сильно много тут не совершенолетних ползают.
rsn вне форума  
Старый 03.08.2005, 19:08   #29
npuMecb
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rsn
Вам обоим по 3 нарушения до бана надо, а раздел такой - создать проблематично, сильно много тут не совершенолетних ползают.
Кадавр предлагает иногда отличные(частично) идеи...
 
Старый 05.08.2005, 01:17   #30
FalseFaced
aka UNwise
 
Аватар для FalseFaced
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 2,279
Отправить сообщение для FalseFaced с помощью ICQ
По умолчанию

Сделать закрытый по типу Леголайза. С Фейс-Контролем. Для набора в группу "Умелые ручки" нада написать ПС Варфу...
Эрос, как давно его небыло, Варфаломей мне чем то его напоминает, только в более извращённой форме.
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов]
FalseFaced вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый раздел. slicem Манга, анимэ 18 02.01.2007 15:52
Новый раздел javeL О форуме 46 18.07.2006 14:47
Новый раздел Для Учебы Veyron О форуме 47 31.03.2006 00:31
Новый раздел Тимыч О форуме 10 10.01.2006 10:30


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири