![]() |
|
|
#31 |
|
Новичок
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 77
|
Все хорошее быстро кончаеться какая жалость!Лето не из лучших но хоть отдохнул немного
|
|
|
|
|
|
#32 |
![]() |
Лето на верочку (с) antos.
__________________
![]() |
|
|
|
|
|
#33 |
|
*...*
|
это лето было самым незабываемым.
словами не описать, что конкрето было . (слишком много писать надо было бы)
__________________
В этом мире каждый хочет быть влюблен, каждый хочет счастлив быть, быть от одиночества спасен. Я могу быть не прав, я могу только быть, но лишь одиночество учит нас любить. (с) Stigmata |
|
|
|
|
|
#34 |
|
...
![]() |
.." а говорила сама, сама, сама - кризис,скорей бы зима,зима.." ))
лето как лето.
__________________
прожить в карманах с палевом, но без палева, - считаю, вот это искусство(с) |
|
|
|
|
|
#35 |
|
ГаМаДрИл
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 191
|
У меня - удачное. Свозил семью на юг, поменял машину, отпуск летом - это кайф!
|
|
|
|
|
|
#36 |
|
Новичок
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 118
|
офигенное лето!!! столько эмоций..... столько впечатлений..... суперррРРр))))) продолжение следует...
|
|
|
|
|
|
#37 |
|
больная_на_голову
|
Лето..у меня это лето было на троечку где то..Все лето в напряжении жду 5 сентября,ведь только тогда решится моя судьба в институте. Отдохнуть толком и не смогла.Сьездила лишь на беле,которое я ненавижу )Запомнились конечно определенные дни..но не то это все..
Лучшее мое лето было в 2005 году.
__________________
|
|
|
|
|
|
#38 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
лето полное г.... за исключением cs реалки
|
|
|
|
#39 |
|
Кайеркан,Норильск
![]() |
30 градусов днём
-это что ,осень что-ли лето продолжается
__________________
С утра выпил, весь день-суббота! |
|
|
|
|
|
#40 |
|
творческая натура=)
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 397
|
эм....хочу еще
лето такое суперское было-все что задумала по планам получилось...но как ни странно буду скучать по некоторым денькам и человеку одному но что не делается все к лучшему
__________________
![]() Это мой мир...и Я здесь главная!!! Strong personality,and cruel gunk... http://vkontakte.ru/id8657592 Последний раз редактировалось Николаич; 02.09.2007 в 18:33. |
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Святая вода. | FlOy | Наука, религия, философия | 46 | 20.02.2008 17:38 |
| Вивальди - Времена Года | BKS | В поисках музыки | 4 | 18.10.2007 22:08 |
| Norton_Utilities_2005 года | OXOTHiK | Прикладное программное обеспечение | 2 | 06.06.2006 20:43 |
|
|