forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2007, 21:52   #31
Sinner
Новичок
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 77
По умолчанию

Все хорошее быстро кончаеться какая жалость!Лето не из лучших но хоть отдохнул немного
Sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 22:11   #32
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Robin Посмотреть сообщение
Какие у вас впечатления после прошедшего лета?
Лето на верочку (с) antos.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 22:27   #33
DaMnaTioN
*...*
 
Аватар для DaMnaTioN
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 869
Отправить сообщение для DaMnaTioN с помощью ICQ
По умолчанию

это лето было самым незабываемым. словами не описать, что конкрето было . (слишком много писать надо было бы)
__________________
В этом мире каждый хочет быть влюблен, каждый хочет счастлив быть, быть от одиночества спасен. Я могу быть не прав, я могу только быть, но лишь одиночество учит нас любить. (с) Stigmata
DaMnaTioN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 22:38   #34
save_me
...
 
Аватар для save_me
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 2,511
Отправить сообщение для save_me с помощью ICQ
По умолчанию

.." а говорила сама, сама, сама - кризис,скорей бы зима,зима.." ))
лето как лето.
__________________
прожить в карманах с палевом, но без палева, - считаю, вот это искусство(с)
save_me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 22:40   #35
Alexey_Isu
ГаМаДрИл
 
Аватар для Alexey_Isu
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 191
По умолчанию

У меня - удачное. Свозил семью на юг, поменял машину, отпуск летом - это кайф!
Alexey_Isu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 22:45   #36
JeRRy
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 118
По умолчанию

офигенное лето!!! столько эмоций..... столько впечатлений..... суперррРРр))))) продолжение следует...
JeRRy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 13:33   #37
Выдрачка
больная_на_голову
 
Аватар для Выдрачка
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщений: 526
Отправить сообщение для Выдрачка с помощью ICQ
По умолчанию

Лето..у меня это лето было на троечку где то..Все лето в напряжении жду 5 сентября,ведь только тогда решится моя судьба в институте. Отдохнуть толком и не смогла.Сьездила лишь на беле,которое я ненавижу )Запомнились конечно определенные дни..но не то это все..
Лучшее мое лето было в 2005 году.
__________________
Выдрачка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 14:13   #38
Asmodey
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лето полное г.... за исключением cs реалки
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 18:02   #39
VAD
Кайеркан,Норильск
 
Аватар для VAD
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 2,551
Отправить сообщение для VAD с помощью ICQ
По умолчанию

30 градусов днём
-это что ,осень что-ли
лето продолжается
__________________
С утра выпил, весь день-суббота!
VAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 18:20   #40
ZeMa
творческая натура=)
 
Аватар для ZeMa
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 397
По умолчанию

эм....хочу еще лето такое суперское было-все что задумала по планам получилось...но как ни странно буду скучать по некоторым денькам и человеку одному но что не делается все к лучшему
__________________

Это мой мир...и Я здесь главная!!!
Strong personality,and cruel gunk...
http://vkontakte.ru/id8657592

Последний раз редактировалось Николаич; 02.09.2007 в 18:33.
ZeMa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Святая вода. FlOy Наука, религия, философия 46 20.02.2008 17:38
Вивальди - Времена Года BKS В поисках музыки 4 18.10.2007 22:08
Norton_Utilities_2005 года OXOTHiK Прикладное программное обеспечение 2 06.06.2006 20:43


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири