forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Что бы вы предпочли?
Женский коллектив 6 5.00%
Мужской коллектив 26 21.67%
Преимущественно женщины 16 13.33%
Преимущественно мужчины 29 24.17%
Поровну 43 35.83%
Голосовавшие: 120. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2005, 10:43   #31
Sant118
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лина
Amazonka
С другой стороны было бы очень интересно узнать как чувствует себя мужчина в женском коллективе. Ждем комментариев...
я год в полностью женском отработал (10 человек), всё нормально. наверное причина тут больше в человеке, мне, например, всё равно было на то что там говорили, вот и работал спокойно, конфликтов не было, наоборот и выпить звали всегда, и вообще нормально... а может дело в том что девочек новопоколенных не было, все бабы 30 и старше были.

Последний раз редактировалось Amazonka; 05.06.2005 в 13:48.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2005, 21:37   #32
Феанор
freeminded
 
Регистрация: 21.07.2004
Сообщений: 1,041
Отправить сообщение для Феанор с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sant118
все бабы 30 и старше были.
у меня у сестры в отделе работают в основном такие вот тетки.. 30-40-50... вобщем и сестра у меня такая же - что у них там на работе идет перемывка костей, какие то интриги, обиды и прочее, что и дома - с мамкой уже..
дальше - сколько приходилось сталкиваться с женскими коллективами - стадо понтов.. с парнями проще, все как то терпимее относятся к друг другу, или уж говорят в лицо
__________________
"..All connected.."©Lain
Феанор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2005, 21:17   #33
LENOR
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я работаю можно сказать, почти в мужском коллективе, и это совсем не просто.
Чтоб мужчины тебя уважали и относились как к женщине нужно вести себя достойно.
впервую очередь - уважать себя.
А то когда они забывают что с ними рядом девушка такое о нас говорят, любая баба-сплетница рядом не стояля.
Это я вам говорю как шпион!
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 03:50   #34
Glet
Новичок
 
Аватар для Glet
 
Регистрация: 13.08.2005
Сообщений: 899
Отправить сообщение для Glet с помощью ICQ
По умолчанию

Не люблю женские коллективы , т.к. женщины
1. жестокие, злые и мстительные
2. зачастую очень неумные
3. лживые и завистливые
4. строят из себя неженок
5. сплетничают и шушукаются за спиной
6. не умеют слушать
Нравятся мужские коллективы, т.к. мужчины
1. более прямолинейны (один и самый важный пункт)

ПыС. из всех правил бывают исключения

ПыПыС. Интересно, что из всех высказавшихся девушек, ни одна не выступила в защиту женского коллектива.

ПыПыПыС. решила добавить опрос, для интереса)
__________________
Не бойся своих желаний...
...Бойся моих!
Glet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 04:26   #35
stenter
=-=-=-=-=
 
Аватар для stenter
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 398
По умолчанию

хм..ну знаете Я сам отучился в школе - было 4 ребят в классе, затем в институте - 3 ребят,
Т.е. Я привык к женскому коллективу и вполне им доволен Даже Очень . С одной стороны нам мужикам проще
между собой общаться, но с другой когда привыкаешь к женскому коллективу - эт совсем
другое... Была ситуация на работе - В основном Мужской коллектив, мне было очень сложно
привыкать (потомучто - см.выше))(хотя работал без проблем - Уважали Но - С удовольствием поработал бы в Женском коллективе


П.ы.С. Жалко мне вас чесслово, 4ёж вы так между собой.....(Я не понимаю, и наверно не пойму)
stenter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 11:28   #36
Alias
-1 Я
 
Аватар для Alias
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщений: 197
Отправить сообщение для Alias с помощью ICQ
По умолчанию

Да в любом коллективе можно отлично пообщаться.некоторые говорят что в женском типа плохо,но ведь это не значит что с девушкой с которой ты не в ладах придётся общаться всю жизнь,пару раз можно и потерпеть её.или вообще не общаться
Alias вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 13:59   #37
Света
Новичок
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 31.08.2004
Сообщений: 469
Отправить сообщение для Света с помощью ICQ
По умолчанию

Ниразу не работала в мужском коллективе, привыкла в женском уже,быстро нахожу контакт с людьми, тем более работа такая, весь день с людьми общаться
Никогда не встрявать в женские конфликты,не обсуждать новые туфли Лены за спиной,и не распределять общение в коллективе по должностям,вот пожалуй самые главные правила,и если их приидерживаться,можно работать долго и счастливо
__________________
Nunc plaudite!
Света вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 14:16   #38
Katrin
мурррр?
 
Аватар для Katrin
 
Регистрация: 30.09.2004
Сообщений: 1,649
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glet
ПыПыС. Интересно, что из всех высказавшихся девушек, ни одна не выступила в защиту женского коллектива.
Ну почему же, Натаха выступила
А вообще, люди разные, тут уж кому как повезет.
Когда баб уж совсем много - коллектив становится более похожим на серпентарий (на своей шкурке испытала, мерзко и неприятно это, и яду много брыжжит вокруг ). При этом каждая баба, взятая отдельно от коллектива может вести себя как вполне нормальный, адекватный человек. Хотя, вспоминая как этот нормальный человек ведет себя в другой ситуации, доверия к данной особи никакого уже не испытываешь. Лучший выход - спокойный пофигизм, тогда и нервы сбережешь
__________________
вооружена и очень опасна
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 16:06   #39
save_me
...
 
Аватар для save_me
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 2,511
Отправить сообщение для save_me с помощью ICQ
По умолчанию

я учусь в бабском коллективе, у нас на потоке 50 девок и всего 10 парней (из которых половина уже ассимилировались и стали девками в брюках), это просто ужасно, не хочу работать в женском коллективе ни за что, мне нужно хотя бы 50 на 50! потому что каждый день слушать сплетни, видеть и участвовать в склоках, междоусобицах - мне порядком надоело, и эти вечные разговоры о шмотках/косметике - тоже. я бы не сказала, что у нас все девки ужасные (есть и хорошие), но большая часть.. кошмар какой-то!
__________________
прожить в карманах с палевом, но без палева, - считаю, вот это искусство(с)
save_me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 16:29   #40
kallibri
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В женском коллективе выжить сложно, абсолютно согласна с save_me. Но и исключительно мужской коллектив так же не очень хорош, обсуждение женщин, футбола, машин и т.д.

Самый оптимальный вариант 50/50, или всё же преимущественно мужской.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
пуховик Termit женский Glamur Продам 0 14.09.2008 20:26
женский словарик Белоснежка Дамские Штучки 11 09.03.2006 13:02


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири