![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
| Результаты опроса: чего хотят мужчины? | |||
| алкоголя |
|
1 | 1.00% |
| секса |
|
23 | 23.00% |
| карьера/денги |
|
9 | 9.00% |
| семья/дети |
|
4 | 4.00% |
| все варианты |
|
63 | 63.00% |
| Голосовавшие: 100. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#31 |
|
Росту быком
![]() |
Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше мы её.
__________________
![]() |
|
|
|
|
|
#32 |
|
away
![]() |
хы
если предохраняться,то совсем не надо после секса заводить детей и семью ![]() а карьера мужику нужна-для себя,чтобы быдлом себя не считать. ..если я что-то в чем -то понимаю,конечно
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему |
|
|
|
|
|
#33 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
это в идеале, но сам же понимаешь - Идеального ничего нет в этом мире..
|
|
|
|
|
#34 |
|
waiting for god
|
"наш ответ чемберлену", так сказать.
я наверное уподоблюсь жириновскому, который как-то сказал - "почему у нас в анкете для переписи всего 3 поля в графе иностранные языки? у нас что, человек не может знать больше 3х иностранных языков? у нас анкета для тупых! у нас страна дураков!" скудные варианты, а "пипл хавает". тьфу, помойка |
|
|
|
|
|
#35 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
У меня даже подозрение появилось....
|
|
|
|
|
#36 | |
|
waiting for god
|
Цитата:
дурашка, в жизни есть не только жёлуди.
|
|
|
|
|
|
|
#37 | |
|
waiting for god
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#38 | |
|
Страшный прапорщик
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#39 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
|
|
|
|
#40 | |
|
waiting for god
|
Цитата:
|
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Братья Фаррелли хотят продолжить «Тупого и еще тупее» | RSS | Новости в мире кино | 0 | 03.03.2011 17:40 |
| Чего хотят женщины? | Желко | Общий раздел | 62 | 22.07.2005 04:05 |
|
|