forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: чего хотят мужчины?
алкоголя 1 1.00%
секса 23 23.00%
карьера/денги 9 9.00%
семья/дети 4 4.00%
все варианты 63 63.00%
Голосовавшие: 100. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2005, 13:39   #31
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше мы её.
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2005, 13:48   #32
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,495
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

хы если предохраняться,то совсем не надо после секса заводить детей и семью
а карьера мужику нужна-для себя,чтобы быдлом себя не считать.
..если я что-то в чем -то понимаю,конечно
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему
Нотаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2005, 13:48   #33
Волчица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мориган
Выражаю вам своё фи! Мамы с папами... бе завел свою семью вот и обеспечивай САМ!
это в идеале, но сам же понимаешь - Идеального ничего нет в этом мире..
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2005, 13:53   #34
nolan
waiting for god
 
Аватар для nolan
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 767
Отправить сообщение для nolan с помощью ICQ
По умолчанию

"наш ответ чемберлену", так сказать.
я наверное уподоблюсь жириновскому, который как-то сказал - "почему у нас в анкете для переписи всего 3 поля в графе иностранные языки? у нас что, человек не может знать больше 3х иностранных языков? у нас анкета для тупых! у нас страна дураков!"

скудные варианты, а "пипл хавает". тьфу, помойка
nolan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2005, 14:01   #35
Волчица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от студент
Ладно не умничай сын страны -выбирай секс . Там не сказано какой активный или пассивный
А что это ,ты, ему своё хотение навязываешь? У меня даже подозрение появилось....
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2005, 14:05   #36
nolan
waiting for god
 
Аватар для nolan
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 767
Отправить сообщение для nolan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от студент
Ладно не умничай сын страны -выбирай секс . Там не сказано какой активный или пассивный
ты чё, меня уже в пассивы пишешь? дурашка, в жизни есть не только жёлуди.
nolan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2005, 14:09   #37
nolan
waiting for god
 
Аватар для nolan
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 767
Отправить сообщение для nolan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от студент
Дурашка, противный -ну у тебя обращение
как ещё к инфантильным обращаться? только так.
nolan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2005, 14:31   #38
Leon
Страшный прапорщик
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 13.08.2004
Сообщений: 2,486
Отправить сообщение для Leon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежок
Да готовить можно я не спорю. Но всё теже мужчины должны еще купить машинку, что б их носки стирала!!!
Сначала машинку чтоб стирала, потом машинку чтоб посуду мыла, потом чтоб попу возила, потом куда все это поставить, ну и.т.д. и.т.п.
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2005, 14:33   #39
kallibri
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon
Сначала машинку чтоб стирала, потом машинку чтоб посуду мыла, потом чтоб попу возила, потом куда все это поставить, ну и.т.д. и.т.п.
а как еще?! на другое я не согластна!
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2005, 14:33   #40
nolan
waiting for god
 
Аватар для nolan
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 767
Отправить сообщение для nolan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon
Сначала машинку чтоб стирала, потом машинку чтоб посуду мыла, потом чтоб попу возила, потом куда все это поставить, ну и.т.д. и.т.п.
ну да, а как иначе то? только, надо, чтобы всё сразу было. чтобы не душить друг друга из за мелочей
nolan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Братья Фаррелли хотят продолжить «Тупого и еще тупее» RSS Новости в мире кино 0 03.03.2011 17:40
Чего хотят женщины? Желко Общий раздел 62 22.07.2005 04:05


Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири