forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2005, 09:07   #31
Kcylykc
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На бесплатный траффик можно и не рассчитывать.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2005, 09:08   #32
ShAD
Furgitive from Hell
 
Аватар для ShAD
 
Регистрация: 15.07.2005
Сообщений: 1,911
Отправить сообщение для ShAD с помощью ICQ
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Rotveler
На бесплатный траффик можно и не рассчитывать.
хм.. ну почему же?.. ограничат до 56 кб/с на зверя и вперёд
Реальная идея... Ещё бы они на неё подписались..
__________________
Смерть близка и от неё не убежать...
ShAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2005, 09:10   #33
Kcylykc
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShAD
хм.. ну почему же?.. ограничат до 56 кб/с на зверя и вперёд
хе.что же это получается?

Цитата:
Сообщение от ShAD
Реальная идея... Ещё бы они на неё подписались..
Ну вот мы и добрались до главного.!
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2005, 09:12   #34
ShAD
Furgitive from Hell
 
Аватар для ShAD
 
Регистрация: 15.07.2005
Сообщений: 1,911
Отправить сообщение для ShAD с помощью ICQ
Arrow

Ну давайте письменный опрос замутим отдельным топиком. Кто за халявный, но малоскоростной (чтоб они совсем уж не обанкротились) инет на этот день, а кто против.
__________________
Смерть близка и от неё не убежать...
ShAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2005, 09:15   #35
Kcylykc
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гыы..кто за - тому дадут,кто против - обойдется..
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2005, 09:18   #36
ShAD
Furgitive from Hell
 
Аватар для ShAD
 
Регистрация: 15.07.2005
Сообщений: 1,911
Отправить сообщение для ShAD с помощью ICQ
Arrow

Ну дак побеждает демократия. Если больше будет за, значит так и надо.
Если больше будет против, то тоже так и надо.
ПРи условии что администрация это предложение вообще примет как приемлимое.
__________________
Смерть близка и от неё не убежать...
ShAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2005, 09:19   #37
Kcylykc
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShAD
ПРи условии что администрация это предложение вообще примет как приемлимое.
Думаю,тред будет закрыт.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2005, 09:24   #38
ShAD
Furgitive from Hell
 
Аватар для ShAD
 
Регистрация: 15.07.2005
Сообщений: 1,911
Отправить сообщение для ShAD с помощью ICQ
По умолчанию

хм. этот или если создам?..
Думаю обсудить то должны дать. Всётаки пользователи сети мы,
это наш праздник всётаки! Неужели мы не можем выбрать подарок?!
__________________
Смерть близка и от неё не убежать...
ShAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2005, 10:59   #39
all_blacks
The business brother
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 789
Отправить сообщение для all_blacks с помощью ICQ
По умолчанию

А по-моему ты не прав (: Будь я директором растра я в этот день бы основательно нахрюкался с сотрудниками и поблагодарил бога, что бизнес идёт (:
__________________
all_blacks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2005, 11:21   #40
Alexass
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да качать все равно нече, максимум мег 10 скачаешь с инэта, ну а на это можно согласиться.
да обломят нас, че тут скажешь
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Медведев велел праздновать 1150-летие российского государства RSS Новости в мире 0 10.03.2011 17:01
NFS:MW по сети Мульт Игры: проблемы запуска 2 12.10.2007 19:57
SW по сети Джон Райдер Игры для ПК 0 02.12.2006 16:08
NFS по сети rip Игры для ПК 184 13.11.2006 16:30


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири