forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2008, 07:30   #461
Jackie
Сеня-тян
 
Аватар для Jackie
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 84
По умолчанию

[QU
OTE]так чаще всего и получается... [/QUOTE]
наверное, позволять любить не так обидно, как просто и искренне любить..мне этого не узнать..
~~~
Ну все, последняя контрольная, отмучились. Завтра уже дискотека..Не знаю, пойду или нет
~~~
Английский вчера вообще отстойный Я так на грамматику хотела, даже на тесте бы посидела, но надо было все переменить..в общем, гуляли два последних урока.
~~~
А у меня еще стих? Дайте мне лишних 10 минут, чтоб выучить..
__________________
Jackie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 22:06   #462
Jackie
Сеня-тян
 
Аватар для Jackie
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 84
По умолчанию

Опять ночь бодрствования 8( *отправилась на поиски кофе*
__________________
Jackie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 07:30   #463
Jackie
Сеня-тян
 
Аватар для Jackie
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 84
По умолчанию

Цитата:
Кофеинум, кофеин - это триметилксантин. В чистом виде получаем из какао, кофе, чая. Доза, большая чем деци-, сильно действует на сердце, увеличивая в нем систолический объем. Улучшает диурез, возбуждает ЦНС
эээ..)) у меня нет слов)я исправлюсь, честно))
__________________
Jackie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 15:46   #464
Jackie
Сеня-тян
 
Аватар для Jackie
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 84
По умолчанию

Достали перехожу на чай
~~~
Поскорей бы дискотека..) или хотя бы пусть Наташа поскорей приедет..
__________________
Jackie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 08:02   #465
Jackie
Сеня-тян
 
Аватар для Jackie
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 84
По умолчанию

Дискотека не понравилась Ушли с Гришей в начале девятого.
~~~
А вот концерт был один из лучших! Давно я такого не видела, правда классно, молодцы)
~~~
проспала ОБЖ..ну как проспала..
__________________
Jackie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 13:15   #466
Jackie
Сеня-тян
 
Аватар для Jackie
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 84
По умолчанию

Поздравляйте, я отличница :Р

Цитата:
умница!
спасибо, Кира приятно)
Цитата:
Поздравляю))
Спасибо, любимый)
__________________

Последний раз редактировалось Jackie; 27.12.2008 в 16:34.
Jackie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 12:35   #467
Jackie
Сеня-тян
 
Аватар для Jackie
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 84
По умолчанию

Вчера приезжали мои любимые гости была очень рада их видеть, особенно Лешку, так вырос, такой смешной мне подарили клевый лосьон для тела, с маракуйей и имбирем, отпад)
~~~
Сегодня поедем к т.Оле с Аленкой. Тоже давно их не видела, купили Аленке бычка, надеюсь, будут рады) А, кстати, близнецов забыла как зовут, Андрей..и...со вторым я вообще не общалась, поэтому и не помню. Ну да ладно.
~~~
Сегодня решится насчет базы
__________________
Jackie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 16:54   #468
Jackie
Сеня-тян
 
Аватар для Jackie
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 84
По умолчанию

еееееелка! Как пахнет, мммм
__________________
Jackie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 18:08   #469
Jackie
Сеня-тян
 
Аватар для Jackie
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 84
По умолчанию

Сегодня купила тебе то, что хотела) Если я это все сама, твоими любимыми ручками, все оформлю, то будет весело и вкусно
~~~
Завтра едем в Июнь.
~~~
Как-то раз, ты сказал, что любишь меня за то, что у меня красивая душа. Я навсегда запомню..
__________________
Jackie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 22:26   #470
Jackie
Сеня-тян
 
Аватар для Jackie
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 84
По умолчанию

Приболела, в июнь не поехали, зато посмотрели Гарри Поттера :Р
~~~
На новый год ничего не охота, так и сказала, еще этот кризис..
~~~
А вообще нам можно только позавидовать :Р
__________________
Jackie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый удар (Jackie Chan) Adamant В поисках Фильма 0 19.03.2006 18:26


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири