![]() |
|
|
#41 | |
|
;-)
|
Цитата:
извиняюсь..
|
|
|
|
|
|
|
#42 |
|
Simpson
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 838
|
Мега-загадка. Не помню загадывал ее или нет. Но все таки:
Летели два крокодила, один зеленый, другой на север. Сколько лет ежу, если обезъяна не курит?
__________________
На небе только и разговоров, что о море... и о закате... там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром... и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине... Поспешите, у Вас мало времени.(с) |
|
|
|
|
|
#43 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
|
|
|
|
#44 |
|
Simpson
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 838
|
Совсем не в том направлении мыслишь. Не наблюдается логики...
))))
__________________
На небе только и разговоров, что о море... и о закате... там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром... и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине... Поспешите, у Вас мало времени.(с) |
|
|
|
|
|
#45 | |
|
Профи
Регистрация: 01.10.2004
Сообщений: 1,355
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#46 |
|
лягушка в сметане
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 1,060
|
Что такое: Черное - на одной ноге?
__________________
...Да святится Имя Твоё... |
|
|
|
|
|
#47 |
|
инженер-картограф
|
черная стойка от колонки
__________________
я - лучше! |
|
|
|
|
|
#48 | |
|
лягушка в сметане
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 1,060
|
Цитата:
(Одноногий негр.) Что такое: Черное - на двух ногах?
__________________
...Да святится Имя Твоё... |
|
|
|
|
|
|
#49 | |
|
лягушка в сметане
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 1,060
|
Цитата:
Нее, это два одноногих негра. А рояль: черное на трех ногах. Везде по разному загадывают. Я впервые прочла, долго смеялась. ![]() Тут мне подсказали продолжение: Что такое: Черное - на четырех ногах? (Одноногий негр за роялем.)
__________________
...Да святится Имя Твоё... Последний раз редактировалось Мерцана; 23.03.2005 в 21:34. |
|
|
|
|
|
|
#50 |
|
толстый-лысый-добрый
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 1,239
|
Всё черное и 16 ног.
Темная ночь и 8 негров уголь тырят. |
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Смешные речевки | javeL | Юмор | 3 | 16.07.2007 01:56 |
|
|