![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
| Результаты опроса: Что бы вы предпочли? | |||
| Женский коллектив |
|
6 | 5.00% |
| Мужской коллектив |
|
26 | 21.67% |
| Преимущественно женщины |
|
16 | 13.33% |
| Преимущественно мужчины |
|
29 | 24.17% |
| Поровну |
|
43 | 35.83% |
| Голосовавшие: 120. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#41 | |
|
я ВедьмА
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 1,284
|
Цитата:
Лучше, думаю, смешанный.Я за смешанный коллектив!!! Последний раз редактировалось Саванна; 18.07.2006 в 18:36. |
|
|
|
|
|
|
#42 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Женский коллектив-это террариум в которм либо ты ешь,либо тебя...
|
|
|
|
#43 |
|
флудер
![]() Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
|
с бабами ваще работать невозможно. У меня в универе было 49 одногруппниц и один одногруппник (и то инвалид по квоте, в общем не такой крутой мужлан как я). Они постоянно обсуждают свои тряпки, мужиков и куда вечером поедут цеплять этих мужиков. Это по поводу учёбы
По поводу работы не знаю, так как работа у меня совсем не женская, но общаясь с женщинами понял, что женский коллектив- кладесь лжи, лести, ненависти и всех остальных человеческих недостатков.
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
|
|
|
|
|
|
#44 |
|
драм'н'баба
|
мне легче общаться с парнями,поэтому хочу в мужской коллектив!
но при моей будущей профессии это вряд ли получится
__________________
От тебя пахнет наркотиками или счастьем...Я всегда путал два этих запаха © |
|
|
|
|
|
#45 | |
![]() |
Цитата:
Женский коллектив - это попадалово. Как минимум, начальник должен быть однозначно мужик. Говорю, основываясь на опыте своем и знакомых.
__________________
[!!!] проблемы с сетью? 223-17-43 __________________
Мы баним с улыбкой. © |
|
|
|
|
|
|
#46 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
ПОРОВНУ
|
|
|
|
#47 | |
|
Tifosi
|
Цитата:
__________________
<=Это Шумахер |
|
|
|
|
|
|
#48 | |
|
...
![]() |
Цитата:
__________________
прожить в карманах с палевом, но без палева, - считаю, вот это искусство(с) |
|
|
|
|
|
|
#49 |
|
Banned
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
|
Если ты мужик, то в мужском коллективе и место, а если баба то в женском
ЛОГИЧНО!!! PS. Для меня мужской коллектив предпочтителен, чем бабский
|
|
|
|
|
|
#50 |
|
...
![]() |
у нас на потоке учится пацан, у него длинные волосы, странная манера одеваться, он жрет прямо в аудиториях (причем не какой-нить гамбургер или сникерс, а наливает себе в тарелку суп, который возит в литровой баночке), еще он ест просто кошмарно, макая сосиску в тесте в чай и потом выпивая его вместе с крошками
![]() он считает себя похожим на Христа, он предлагает девушкам "поиметь с ним отношения как у самки с самцом", не буду дальше его описыать.. так вот, ему повезло, что он учится в бабском коллективе. если бы он учился в другом месте, где парней было бы хотя бы 50/50 с девками, то его давно бы уже забили ногами!
__________________
прожить в карманах с палевом, но без палева, - считаю, вот это искусство(с) |
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| пуховик Termit женский | Glamur | Продам | 0 | 14.09.2008 20:26 |
| женский словарик | Белоснежка | Дамские Штучки | 11 | 09.03.2006 13:02 |
|
|