forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Что бы вы предпочли?
Женский коллектив 6 5.00%
Мужской коллектив 26 21.67%
Преимущественно женщины 16 13.33%
Преимущественно мужчины 29 24.17%
Поровну 43 35.83%
Голосовавшие: 120. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2006, 17:13   #41
Саванна
я ВедьмА
 
Аватар для Саванна
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 1,284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baCHeloR
Я очень люблю женский коллектив но в специфике работы-у меня мужской
я себя оч хор чувствую в женском
хотел бы в нем работать
И слушать про бесконечные тампаксы и прочие сникерсы??? Когда в женском коллективе ОДИН мужчина, то женщины немного растормаживаются Лучше, думаю, смешанный.
Я за смешанный коллектив!!!

Последний раз редактировалось Саванна; 18.07.2006 в 18:36.
Саванна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 18:17   #42
Анчик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женский коллектив-это террариум в которм либо ты ешь,либо тебя...
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 18:54   #43
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

с бабами ваще работать невозможно. У меня в универе было 49 одногруппниц и один одногруппник (и то инвалид по квоте, в общем не такой крутой мужлан как я). Они постоянно обсуждают свои тряпки, мужиков и куда вечером поедут цеплять этих мужиков. Это по поводу учёбы
По поводу работы не знаю, так как работа у меня совсем не женская, но общаясь с женщинами понял, что женский коллектив- кладесь лжи, лести, ненависти и всех остальных человеческих недостатков.
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 20:15   #44
Дэкс
драм'н'баба
 
Аватар для Дэкс
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 946
Отправить сообщение для Дэкс с помощью ICQ
По умолчанию

мне легче общаться с парнями,поэтому хочу в мужской коллектив!но при моей будущей профессии это вряд ли получится
__________________
От тебя пахнет наркотиками или счастьем...Я всегда путал два этих запаха ©
Дэкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 22:19   #45
Ратибор
 
Регистрация: 20.05.2005
Сообщений: 2,620
Отправить сообщение для Ратибор с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kallibri
Но и исключительно мужской коллектив так же не очень хорош, обсуждение женщин, футбола, машин и т.д.
Пардон, но это один из женских стереотипов.

Женский коллектив - это попадалово. Как минимум, начальник должен быть однозначно мужик. Говорю, основываясь на опыте своем и знакомых.
__________________
[!!!] проблемы с сетью? 223-17-43
__________________
Мы баним с улыбкой. ©
Ратибор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 22:51   #46
HA_HA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОРОВНУ
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2006, 00:53   #47
METALLUGA
Tifosi
 
Аватар для METALLUGA
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 884
Отправить сообщение для METALLUGA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin
Ну почему же, Натаха выступила
Ну почему же она выступает? Посмотрите до чего бапский каликтиф тётьку с нормальной ариинтацией давел
__________________
<=Это Шумахер
METALLUGA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2006, 21:20   #48
save_me
...
 
Аватар для save_me
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 2,511
Отправить сообщение для save_me с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ratibor
Пардон, но это один из женских стереотипов.

Женский коллектив - это попадалово. Как минимум, начальник должен быть однозначно мужик. Говорю, основываясь на опыте своем и знакомых.
бывают мужики хуже баб...
__________________
прожить в карманах с палевом, но без палева, - считаю, вот это искусство(с)
save_me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2006, 21:24   #49
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

Если ты мужик, то в мужском коллективе и место, а если баба то в женском ЛОГИЧНО!!!

PS. Для меня мужской коллектив предпочтителен, чем бабский
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2006, 21:54   #50
save_me
...
 
Аватар для save_me
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 2,511
Отправить сообщение для save_me с помощью ICQ
По умолчанию

у нас на потоке учится пацан, у него длинные волосы, странная манера одеваться, он жрет прямо в аудиториях (причем не какой-нить гамбургер или сникерс, а наливает себе в тарелку суп, который возит в литровой баночке), еще он ест просто кошмарно, макая сосиску в тесте в чай и потом выпивая его вместе с крошками
он считает себя похожим на Христа, он предлагает девушкам "поиметь с ним отношения как у самки с самцом", не буду дальше его описыать..
так вот, ему повезло, что он учится в бабском коллективе. если бы он учился в другом месте, где парней было бы хотя бы 50/50 с девками, то его давно бы уже забили ногами!
__________________
прожить в карманах с палевом, но без палева, - считаю, вот это искусство(с)
save_me вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
пуховик Termit женский Glamur Продам 0 14.09.2008 20:26
женский словарик Белоснежка Дамские Штучки 11 09.03.2006 13:02


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири