![]() |
|
|||||||
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#41 | |
|
мелодия жизни
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#42 | |
|
Filth beebeep :)
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 2,018
|
Цитата:
жду ПС
|
|
|
|
|
|
|
#43 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
Раньше все от этого тащились(кроме меня,разумаеется) Больше всего заинтересовали слова:"наблюдать за футболом".Странное дело.Заинтересовали скорее,в общем разрезе,нежели разделенным увлечением.Однако. Почему,собственно,по тебе нельзя сказать,что ты занималась танцами?И почему дохтур? |
|
|
|
|
#44 | |
|
Filth beebeep :)
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 2,018
|
Цитата:
Птму шта я потолстела,хто хатит пазнакомица с толстушкой-веселушкой (больше рифм не нада придумывать!!!),гоу ту май приват - персонал месседж Запретили занимацца танцами из-за того,что упала и повредила позвоночник.Внешне никак не заметно,но иногда меня мучают адские боли Што тама тя про футбол заинтересовало?
|
|
|
|
|
|
|
#45 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
Интерестное,должно быть,падание,при котором разбивается позвоночник..(хребет )Ну,женское увлечение футболом не правило ..вотъ. |
|
|
|
|
#46 |
|
Новичок
Регистрация: 16.03.2005
Сообщений: 660
|
собераюсь грабить банк, ищю надежную команду чтоб все чисто, чем больше народу, тем меньше денег, поэтому не больше двух. И еще нужна тачка с вадилой , чулки у меня есть и мешочки созначком $ тоже , стволы сваи можно муляж.
|
|
|
|
|
|
#47 | |
|
мелодия жизни
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#48 | |
|
Filth beebeep :)
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 2,018
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#49 |
|
Новичок
Регистрация: 16.03.2005
Сообщений: 660
|
а покомпакней есть чонить? ты б еще зенитку взял бы, врятли мы достанем грузовик
|
|
|
|
|
|
#50 | |
|
Новичок
Регистрация: 16.03.2005
Сообщений: 660
|
Цитата:
|
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Общаемся | Точка | Рукоделие | 390 | 09.12.2014 08:57 |
| 13 друзей Оушена | Dragоn | В поисках Фильма | 1 | 02.04.2008 22:51 |
| Ищу друзей...) | vitek | Общий раздел | 4 | 06.07.2007 19:51 |
| Как насчёт друзей? | аlхимиk | Общий раздел | 68 | 16.09.2005 16:16 |
|
|