forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2006, 00:12   #51
Dreyko
Профи
 
Аватар для Dreyko
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 1,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от save_me
футболка с преведом стоит в инете 612 рублей. точно закажу
ты как закажеш а тебе на 2 размера больше и с другим рисунком пришлют )))
Dreyko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2006, 11:04   #52
save_me
...
 
Аватар для save_me
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 2,511
Отправить сообщение для save_me с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dreyko
ты как закажеш а тебе на 2 размера больше и с другим рисунком пришлют )))
в том-то и дело, что в инете покупать - кота в мешке. но кто не рискует - не носит футболку с преведом
__________________
прожить в карманах с палевом, но без палева, - считаю, вот это искусство(с)
save_me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2006, 14:19   #53
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от save_me
футболка с преведом стоит в инете 612 рублей. точно закажу
пока футболка придет, ПРЕВЕД уже станет не актуален, он, честно говоря, уже и сейчас не актуален.
__________________
...

Последний раз редактировалось Железяка; 16.07.2006 в 16:44.
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2006, 18:53   #54
Шульц
C.M.D.
 
Аватар для Шульц
 
Регистрация: 06.01.2005
Сообщений: 754
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кадавр
пока футболка придет, ПРЕВЕД уже станет не актуален, он, честно говоря, уже и сейчас не актуален.
Не, пока актуален. Вон даже Савичева по радио все уши прожужжала своей песней: "Превед! Я па тибе скучаю!"
Шульц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2006, 19:15   #55
save_me
...
 
Аватар для save_me
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 2,511
Отправить сообщение для save_me с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шульц
Не, пока актуален. Вон даже Савичева по радио все уши прожужжала своей песней: "Превед! Я па тибе скучаю!"
вопрос в том, сохранится ли эта актуальность до тех пор, пока мне пришлют эту футболку
__________________
прожить в карманах с палевом, но без палева, - считаю, вот это искусство(с)
save_me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 22:48   #56
ghost of LJ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от save_me
вопрос в том, сохранится ли эта актуальность до тех пор, пока мне пришлют эту футболку
Ха, повторяю для всех, теперь с уверенностью в 99% в выполнении заказа: Могём разукрасить футболку, расписать и тд и тп. В том числе можно и с пресловутым "Превед". Обращаться в личку. Или сегодня-завтра утром, тогда завтра же и дам номер "исполнителя" Или позже, но только через три дня, когда вернусь из Назарово.

P.S. Кстати, млин кто-нибудь объясните, что это за "Превед"? И от куда оно пошло? Как-то пропустил за прочими делами и отъездами.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 22:50   #57
Levin
Boogie Man
 
Аватар для Levin
 
Регистрация: 01.05.2005
Сообщений: 2,271
Отправить сообщение для Levin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ghost of LJ

P.S. Кстати, млин кто-нибудь объясните, что это за "Превед"? И от куда оно пошло? Как-то пропустил за прочими делами и отъездами.
в поиске на форуме набери слово "ПРЕВЕД" и просматривай там все написано должно быть и про превед и про бобруйск
Levin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2006, 11:39   #58
SHiKo
коварная бестия
 
Аватар для SHiKo
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 476
Отправить сообщение для SHiKo с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от save_me
в том-то и дело, что в инете покупать - кота в мешке. но кто не рискует - не носит футболку с преведом
Нафига в инете че-то заказывать? В ЦУМе (или около него павильон) делают на майках все, что душе угодно! Приходи со своей майкой.
SHiKo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футболка !? Re3a4ok Разное 10 08.08.2008 17:27
Учимся думать - Дубль 2 delog Нескучный Сад 107 14.02.2008 10:28
Игра Фи. Дубль 1 Kalan Нескучный Сад 24 31.12.2006 21:16
Футболка :) zsR Общий раздел 45 23.06.2006 00:57
Футболка! zsR Общий раздел 24 19.04.2006 01:35


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири