![]() |
|
|
#51 |
|
Myxo
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 468
|
Придумал новое название боевого крыла отдаю его вам на растерзание
N.G.D или N.W.D что в переводе звучит так New Galaxy Dusorder или New World Dusorder а по нашенски ето будет звучать как НОВЫЙ ГАЛАКТИЧЕСКИЙ БЕСПОРЯДОК или НОВЫЙ МИРОВОЙ БЕСПОРЯДОК Disorder можно заменить на Order-->ПОРЯДОК
|
|
|
|
|
|
#52 |
|
Red Machine!
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 1,401
|
Думаю вместо Disorder лучше использовать Chaos. Ведь ты же не будешь называть себя "незлым", а назовёшь себя "добрым". (это просто к примеру антонимов)
__________________
1: Андрей, я тебя ненавижу! 2: Хм, надо же. А кого ненавижу я? А давай угадывать? |
|
|
|
|
|
#53 |
|
КсеноИнквизиция
![]() Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
|
Можно посмотреть те старые названия что я раньше придумал для первого. Тут та в незу:
http://forum.rastr.net.ru/showthread...2&page=1&pp=10
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness. ![]() |
|
|
|
|
|
#54 |
|
Myxo
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 468
|
Нам нужна домашняя интернет страница типа где будет всё о нашем альянсе домашний сайт так сказать кто может етим заняца???
|
|
|
|
|
|
#55 |
|
КсеноИнквизиция
![]() Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
|
Ты.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness. ![]() |
|
|
|
|
|
#56 | |
|
Myxo
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 468
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#57 |
|
КсеноИнквизиция
![]() Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
|
Для челенов нашего алла, тем что в растре, вполне можно оставить информацию из данного форума. А если для всех то надо будет в нэт кидать. Я маленька знаю ШТМЛ но всётки этого не достаточно надо найти какогонибуть кто имеет опыт.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness. ![]() |
|
|
|
|
|
#58 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
кто если не Maxamp??? скинуться ему на упаковку сока поп и пусть пока сайт делает дует сок 8)
|
|
|
|
#59 | |
|
КсеноИнквизиция
![]() Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
|
Цитата:
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness. ![]() |
|
|
|
|
|
|
#60 |
|
КсеноИнквизиция
![]() Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
|
- alt+o = overview
- alt+e = empire - alt+b = buildings - alt+r = resources - alt+c = research - alt+s = shipyard - alt+f = fleet - alt+t = technology - alt+g = galaxy - alt+d = defense - alt+a = alliances - alt+1 (number one) = forum - alt+k = statistics - alt+h = search - alt+2 = help - alt+m = messages - alt+n = notes - alt+u = buddylist - alt+p = options - alt+q = quit
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness. ![]() |
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| бесплатная Браузерная игра Огейм | jake | Новости игрового мира | 5 | 30.07.2008 11:33 |
|
|