forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2005, 17:43   #61
Kent
Новичок
 
Аватар для Kent
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 398
По умолчанию

Но лучше с собой брать сменную одежду, в чистом валятся не охото, мало ли там казусов бывает
Kent вне форума  
Старый 08.02.2005, 18:44   #62
Кроха
lamers
 
Аватар для Кроха
 
Регистрация: 10.08.2004
Сообщений: 167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreeN
Я таки не понял, вы на выпускной идёте пальцы гнуть?
О да! И попой вертеть!!!

Последний раз редактировалось Волчица; 08.02.2005 в 18:49.
Кроха вне форума  
Старый 08.02.2005, 19:26   #63
GreeN
уе мбер
 
Аватар для GreeN
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кроха
О да! И попой вертеть!!!
Ну на счёт второго я и не сомневался ... А вот пальцы... хмм... а оно надо?
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©...
GreeN вне форума  
Старый 09.02.2005, 01:22   #64
Эроs
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

CCCP...Танюш...есть авторские ошибки...у меня есть такое слово "кограз" люблю им выражаться иногда!...
Тань ты тоже разучилась читать чтоль? Я четко и ясно написал что юбки и джинсы не для выпускного! Мне тоже нравиться носить джинсы и люблю юбки на девчонках, наверно как и многие пацаны, НО НЕ НА ВЫПУСКНОМ! И я об этом написал...чего тупишь то?

Кроха:
1 - Журнал за январь этого года называется: Elegance Paris...это журнал ВЫСОКОЙ МОДЫ!!! а вот телик не смотрю потому что там много всякой бяки показывают...и мне кажется по МТВ тоже не покажут как на выпускной одеться!...
2 - У меня мама и соседки - шьют офигенную одежду...мама правда тока себе...а вот соседка на заказ...только думаю у тебя денег не хватит чтобы она тебе сшила что-то...у нее только дорогие клиенты...она проф. стилист...

Юбка все равно не подходит для выпускного. ИМХО
 
Старый 09.02.2005, 09:43   #65
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,495
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

юбка - понятие очень,очень растяжимое.. ты ,видимо,под словом "юбка" понимаешь какую-то конкретную одну юбку, и зря даже платья состоят из лифа и юбки(спроси у своей мамы). так что,пошить платье, отрезать от него собственно юбку и идти в оставшемся?
Нотаха вне форума  
Старый 09.02.2005, 11:52   #66
pareneк
молодой
 
Регистрация: 27.01.2005
Сообщений: 1,272
Smile :)

а я хачу все равно идти ва всем белам
pareneк вне форума  
Старый 09.02.2005, 11:55   #67
pareneк
молодой
 
Регистрация: 27.01.2005
Сообщений: 1,272
По умолчанию :)

ну блин я как подумаю, ужасть если упаду гденть попьяни и все таки не могу решить
pareneк вне форума  
Старый 09.02.2005, 12:45   #68
oksa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эроs
и мне кажется по МТВ тоже не покажут как на выпускной одеться!...
по мтв то и не покажут, а по FTV покажут и не только как на выпускной!
Цитата:
Сообщение от Эроs
она проф. стилист...
правельнее сказать профессиональный модельер!
 
Старый 09.02.2005, 14:04   #69
ВыДрАчКа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эроs
Кроха:
...только думаю у тебя денег не хватит чтобы она тебе сшила что-то...у нее только дорогие клиенты...она проф. стилист...
никогда не надо так говорить не зная как живет человек..глупо.
 
Старый 09.02.2005, 17:28   #70
CCCP
ненаглядная
 
Аватар для CCCP
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 1,014
Отправить сообщение для CCCP с помощью ICQ
По умолчанию

2Эроs Ваня, у тебя по определению не может быть авторского права. для того чтоб оно было, нужно составить кучу бумаг у юриста и зарегестрировать свои символы, лично твои и которые не могут использовать другие люди без твоего согласия! если "правильным" языком, то "совокупность личных прав в отношении произведений литературы, науки и искусства". есть у тебя подтверждение авторского права? а пока, "кограз" - это всего лишь грубейшая граматическая ошибка.
это ты кажется разучился читать.... я написала, джинсы(стильные) - это здорово, НО НЕ ДЛЯ ВЫПУСКНОГО, КОНЕЧНО!!! у меня так и написано...внимательнее читай. а юбка и впрямь понятие растежимое. платье - тоже юбка...
CCCP вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sapphire готовит к выпуску видеокарту Radeon HD 6950 FleX Edition RSS Железо - Новости 0 18.03.2011 02:10
Sony готовит к выпуску камеру CyberShot с поддержкой 3G RSS Железо - Новости 0 11.03.2011 14:21
Western Digital покупает подразделение Hitachi по выпуску жестких дисков RSS Железо - Новости 0 07.03.2011 23:10
Во втором квартале AUO приступит к выпуску дисплеев AMOLED RSS Железо - Новости 0 07.03.2011 08:05
Netronix готовит к выпуску планшет с экраном диагональю 9,7 дюйма RSS Железо - Новости 0 07.03.2011 05:38


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири