forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Что бы вы предпочли?
Женский коллектив 6 5.00%
Мужской коллектив 26 21.67%
Преимущественно женщины 16 13.33%
Преимущественно мужчины 29 24.17%
Поровну 43 35.83%
Голосовавшие: 120. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2006, 00:59   #61
FrecKa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Больше люблю мужской коллектив, можно построить глазки, повернусть русло разговора в которое хочу, да и от них можно много нового узнать, а женские разговоры...для меня в них почти нечего нет, т.к. уже наверно многое слышала и ведела в женских компаниях
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006, 01:07   #62
FlOy
флудер
 
Аватар для FlOy
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 2,702
По умолчанию

женский коллектив веселее, но в мужском есть о чем поговорить, так что 5 вариант
__________________
неважно
FlOy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 10:26   #63
Amazonka
Новичок
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 774
Отправить сообщение для Amazonka с помощью ICQ
По умолчанию

Не поленилась и посчитала количество сотрудниц в своем кабинете - 25! А вам слабо? И все умницы, красавицы Это хорошо что сегодня понедельник, все еще друг друга любят, сложнее в пятницу...
А мужчины я заметила в любой день недели заходят к нам с немым "помогите!!!"
М-да...и к такому привыкаешь
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 10:48   #64
Луна
Rinmomoto... :)
 
Аватар для Луна
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 334
По умолчанию

Преемущественно мужчины.
Предпочитаю общаться с мужчинами, но иногда так хочется обсудить что-нибудь не сильно глобальное, а просто для души... так что женщин тоже нужно...
чуть-чуть...
__________________
Чем сильнее чего-то хочется, тем ниже скорость закачки...
Луна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 16:58   #65
Евгения
The Calm....
 
Аватар для Евгения
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 356
По умолчанию

Поровну...Хотя в чисто мужском коллективе я бы по обсуждала машинки..
__________________
Tell Me Why?!
Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали, будь у нас мозги!
Евгения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 17:11   #66
DaMnaTioN
*...*
 
Аватар для DaMnaTioN
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 869
Отправить сообщение для DaMnaTioN с помощью ICQ
По умолчанию

мне как то безразницы. намного лучше нахожу язык с парнями хз почему, не могу долго общаться с девушками потому, что некоторые очень сильно любят подлянки и исходя из своего опыта поняла , что друзей не бывает есть либо хорошии приятель(ница) знакомый(ая) , но не больше.девушки любят посаперничить ^:" у меня там шмотки дороже ,споги оттуда ,а была я там то, Джони l'g прикольный ах ох". кашмар вообщем не понимаю я женских осыбей.
__________________
В этом мире каждый хочет быть влюблен, каждый хочет счастлив быть, быть от одиночества спасен. Я могу быть не прав, я могу только быть, но лишь одиночество учит нас любить. (с) Stigmata
DaMnaTioN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 18:10   #67
milashka
счастливейшая!!!! ))
 
Аватар для milashka
 
Регистрация: 11.11.2006
Сообщений: 474
Отправить сообщение для milashka с помощью ICQ
По умолчанию

С детства были некие проблемы в общении со слабым полом и всегда лучше общаюсь с мужским, но и чисто мужской коллектив не хотела бы, чтобы у меня был, так как нужны все таки девочки, чтобы обсудить чисто женские проблемы! Вообщем, приемущественно мужчины, но все таки с женщинами
__________________
Красивыми мы были и остались, но дело не в изгибах тел. Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел.
milashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 19:08   #68
TiRex
Red Machine!
 
Аватар для TiRex
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 1,401
По умолчанию

По барабану, лишь бы коллектив был хорошим.
__________________
1: Андрей, я тебя ненавижу!
2: Хм, надо же. А кого ненавижу я? А давай угадывать?
TiRex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 19:28   #69
Bounce
touche me, baby )
 
Аватар для Bounce
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 822
Отправить сообщение для Bounce с помощью ICQ Отправить сообщение для Bounce с помощью AIM
По умолчанию

Главное не пол человека - а какой он из себя. А так, предпочтительнее 50 на 50, тоесть поровну. Так вроде бы интереснее
Bounce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 20:04   #70
kaReLина
_~*Undergraduate*~_
 
Аватар для kaReLина
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 138
Отправить сообщение для kaReLина с помощью ICQ
По умолчанию

Однозначно мужской коллектив. В процессе общения с девушками машинально начинаешь себя сравнивать с остальными девушками (а кто не согласен, в частности женский пол, просто напросто лукавят), изучать, в чем-либо завидовать... Я не беру во внимание те моменты, когда, извините и сравнивать-то не с чем.
А с парнями легко, по-крайней мере мне. Не страшно быть смешной, не без изъянов, хаотичной.
Исключая конечно те случаи, когда испытываешь симпатию
ибо так и хочется показать себя с наилучшей стороны..
Таким образом, однозначно мужская компания, ведь мужчины, вы, такие забавные существа.
__________________
never again will I hear you, never again will I miss you, never again will I fall to you, never.. never again will I kiss you, never again will I want to, never again will I love you, never..
kaReLина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
пуховик Termit женский Glamur Продам 0 14.09.2008 20:26
женский словарик Белоснежка Дамские Штучки 11 09.03.2006 13:02


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири