forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: чего хотят мужчины?
алкоголя 1 1.00%
секса 23 23.00%
карьера/денги 9 9.00%
семья/дети 4 4.00%
все варианты 63 63.00%
Голосовавшие: 100. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2005, 16:23   #61
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

я знаю что они(женщины) хотят - п***юлей
__________________
Drinker

Последний раз редактировалось MooveR; 16.07.2005 в 16:28.
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2005, 17:21   #62
tomcat
Профи
 
Регистрация: 04.01.2005
Сообщений: 1,273
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cccp
все хотят секса. только женщины это умело маскируют под хотение шуб и колец, а потом "благодарят" любимого ну чтоб повод был, что б распутной не быть
ну мужчины попроще, они не извращают ум и просто хотят секса
Секс...ну это ...это всегда очень личное...Не знаю почему это всё сейчас сильно выпячивается наружу? Такими темпами мы скоро разделимся на самцов и самок и снова залезем на деревья! Шубы и кольца ...это очень важная составляющая для благодароности?
tomcat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2005, 17:37   #63
Волчица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tomcat
Секс...ну это ...это всегда очень личное...Не знаю почему это всё сейчас сильно выпячивается наружу? Такими темпами мы скоро разделимся на самцов и самок и снова залезем на деревья! Шубы и кольца ...это очень важная составляющая для благодароности?
А чем ты не доволен? Чтобы красиво раздеть женщину, надо сначало, что бы она была красиво одета...
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2005, 18:05   #64
tomcat
Профи
 
Регистрация: 04.01.2005
Сообщений: 1,273
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волчица
А чем ты не доволен? Чтобы красиво раздеть женщину, надо сначало, что бы она была красиво одета...
Хм..муру несёшь....Тема-то ...посмотри? Ну вот я мужчина....изначально я должен пригласить Леди в магазин нижнего белья? Ты не знаешь чего хотять мужчины! бельё купленое мужчинами ...это прихоть самих мужчин...если учесть,что женщина засранка...раздевал...красиво раздевал... И одеты были как надо...!
tomcat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2005, 18:19   #65
KvaKsi
Вредная смешинка:)
 
Аватар для KvaKsi
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николаич
когда всё же из секса любовь появляется - забота, поддержка и внимание
К сожалению из секса может развится - непонимание.
Мужчины хотят того же что и женщины:
любви, понимания, ласки, заботы и т.д.
__________________
МЫ ВМЕСТЕ !
@лис@
KvaKsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2005, 18:30   #66
tomcat
Профи
 
Регистрация: 04.01.2005
Сообщений: 1,273
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Падший_Ангел
УХХХХХХХХ женщины КВА КСИ ха я скока девок не спрашивал хотят одного богатого мужа ребёнка и красивого любовника чашше расклад таков
Хм..это не показателно..не тех девок спрашивал! Найди ту единственную....ех...
tomcat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2005, 18:32   #67
Желко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KvaKsi
К сожалению из секса может развится - непонимание.
Мужчины хотят того же что и женщины:
любви, понимания, ласки, заботы и т.д.

в разных формах всё же

женщина должна уметь подчиняться, иначе - пропал мужичонка
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2005, 18:41   #68
Желко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Падший_Ангел
уже нашел
я - тоже
только такая настоящего мужика сможет воспитать из малыша
или честную бабу
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2005, 18:45   #69
Желко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KvaKsi
НЕзнаю мне никогда не хотелось богатства, воспитана с тем, что богатые находят богатых. Я имею всё что можно в срежнем уровне, но есть одно но, я повзраслела и мне хочется больше секса.
займись спортом и ешь поменьше
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2005, 18:47   #70
KvaKsi
Вредная смешинка:)
 
Аватар для KvaKsi
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 748
По умолчанию

а при чём тут еда и спорт? откуда ты знаешь делаю я это или нет?
__________________
МЫ ВМЕСТЕ !
@лис@
KvaKsi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Братья Фаррелли хотят продолжить «Тупого и еще тупее» RSS Новости в мире кино 0 03.03.2011 17:40
Чего хотят женщины? Желко Общий раздел 62 22.07.2005 04:05


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири