forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2005, 13:59   #71
kallibri
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хм... чем же я увлекаюсь?!
Люблю грустить, гулять по городу, иногда пишу стихи, люблю слушать музыку, петь, танцевать. Да люблю просто жить!!!

P.S.: ну как?!
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2005, 14:01   #72
Against
Satellite
 
Аватар для Against
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 556
Отправить сообщение для Against с помощью ICQ
По умолчанию

Слушаю панк , и капаю кристалы :-) . Есть развадной ключ 13-14 ?
Against вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2005, 22:03   #73
Kcylykc
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я слушаю тяжелую музыку(а может и нет-фик знает),высокие и средниетехнологии,игры,web,программирование.
И всем понемножку
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2005, 22:12   #74
ЭГОИСТКА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эхх...поняла одну вещь, никто меня не любит, а я вас всех форумчан тааак полюбила, даже знакомится нихто не хочет...
я уже написала, что сдераю с машин значки, коллекционерую разнообразные трофеи, киноманка и ваще я добрая и ласковая... Воть так...ааа воот ещее, пишу стишки матершинные, и песни про лубоф
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2005, 22:17   #75
Kcylykc
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭГОИСТКА
и ваще я добрая и ласковая...

Осталось теперь только это доказать,
а вообще-то я видел кое-что положительное,если честна.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 12:40   #76
Mix
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скалалазанье, горный туризм, играю на гитаре для Сабли, ешшо копать могу, а могу и не копать 8-)
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 12:53   #77
Даша
Новичок
 
Аватар для Даша
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 444
По умолчанию

Сорри, если это будет считаться оффтопом, но всё же:
О Боги!!! Сколько вы ещё тем создадите про знакомства??? У меня появилась гениальная мысль: может вам создать отдельный раздел про знакомства, будете там знакомиться сколько захотите. Как вам идея?
А вообще, я считаю, что лучше всё-таки всем вам (кто хочет познакомиться) прийти, скажем, на какую-нить из реалок, и пообщаться с глазу на глаз. Думаю, там будет даже интересней... или я не права?
Даша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 13:03   #78
Йанka
сахарный кусочек
 
Аватар для Йанka
 
Регистрация: 21.07.2004
Сообщений: 416
По умолчанию

интересно, если я скажу, что таких интересов у меня нет, со мной кто-нибудь захочет познакомится я вот чесно слету даже и ответить не могу...это надо дня три думать, что же мне действительно интересно и увлекательно...
Йанka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 13:19   #79
logiton
мелодия жизни
 
Аватар для logiton
 
Регистрация: 02.04.2005
Сообщений: 1,240
Отправить сообщение для logiton с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йанka
интересно, если я скажу, что таких интересов у меня нет, со мной кто-нибудь захочет познакомится я вот чесно слету даже и ответить не могу...это надо дня три думать, что же мне действительно интересно и увлекательно...
Конечно захочит , у нас к примеру с тобой даже есть общии интересы... Думаю что это Инет и Форум
logiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2005, 13:25   #80
Йанka
сахарный кусочек
 
Аватар для Йанka
 
Регистрация: 21.07.2004
Сообщений: 416
По умолчанию

да тут то про интересы типо коллекция чего-либо и так далее...а не вопрос, чем вы занимаетесь, когда нечего делать
я вам всем кстати соврала я могу похвастаться начинающей колекцией розовых слоников вряд ли у кого-то совпадает подобный интерес
Йанka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общаемся Точка Рукоделие 390 09.12.2014 08:57
13 друзей Оушена Dragоn В поисках Фильма 1 02.04.2008 22:51
Ищу друзей...) vitek Общий раздел 4 06.07.2007 19:51
Как насчёт друзей? аlхимиk Общий раздел 68 16.09.2005 16:16


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири