![]() |
|
|
#71 |
|
Electrohouse
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 217
|
лето прошло просто отлично,съездил в Турцию,на вейк встал,сходил на 3 опена,на веле катал,на белё и парное копанией ездил.вообщем аццко весёлое лето было
__________________
PSY`h |
|
|
|
|
|
#72 |
|
флудер
![]() Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 2,702
|
хочу в школу - поугарать охота 8-)
__________________
неважно |
|
|
|
|
|
#73 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
не хочу чтобы наступил этот день, ведь это будет последнее моё первое сентября в школе, а я ненавижу всё последнее
|
|
|
|
#74 | |
|
флудер
![]() Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 2,702
|
Цитата:
__________________
неважно |
|
|
|
|
|
|
#75 |
|
Crying freedom
|
хочу в школу и буду хотеть где то ещё месяц
__________________
Флужу - РОССИИ |
|
|
|
|
|
#76 | |
|
флудер
![]() Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 2,702
|
Цитата:
Как всегда сначала хочеться учиться а потом хочеться каникул 8-) но бывают такие дни даже в серидине года прям хочеться идти в школу, или наоборот
__________________
неважно |
|
|
|
|
|
|
#77 |
|
Assassin'S Creed
|
Ну лично я бы еше месяцок бы поотдыхал
|
|
|
|
|
|
#78 |
|
Новичок
Регистрация: 26.10.2005
Сообщений: 615
|
Да шла она лесом эта школа чё там делать,угарного там мало а если и угарное вдруг появляеться то потом совсем не уганые последсвия.Я бы отдыхал и отдыхал, мне заняться есть чем а в школе только на мозг капают.Но учиться увы надо,хоть и не хочеться.
|
|
|
|
|
|
#79 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
|
|
|
|
#80 |
|
۞۞۞
|
Близится горнолыжный сезон
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Барто - 25 Сентября @ Havana Club | kazinak | Музыка | 1 | 08.09.2009 22:55 |
| 1 Сентября! | ВеркА | Общий раздел | 53 | 10.09.2008 22:31 |
| М. Круг - Третье сентября!! | Sebring | В поисках музыки | 2 | 20.05.2007 22:01 |
| Шуфутинский-3 сентября | FalseFaced | В поисках музыки | 1 | 14.10.2006 20:50 |
| 24 сентября | Marder | Музыка | 36 | 27.09.2006 13:55 |
|
|