![]() |
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
Сообщения за день |
|
Добавить альбом |
|
Поиск |
|
Правила форума |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 | |
|
rukufushimoto
![]() Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 2,902
|
Цитата:
__________________
Я ненавижу Вас больше, чем вы меня.. Мне плевать на понятия, я и есть понятия... |
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Хакер-Ядерщик
|
Цитата:
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Злодей
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 63
|
Да ну так просто пугают!
__________________
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
rukufushimoto
![]() Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 2,902
|
а кто то писал про конфискацию компа за заливку порно
__________________
Я ненавижу Вас больше, чем вы меня.. Мне плевать на понятия, я и есть понятия... |
|
|
|
|
|
#5 |
|
VIP 8)
|
Зачем так сильно драматизировать? Предупреждён - вооружен.
Хотя ничего нового там не написано.
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
rukufushimoto
![]() Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 2,902
|
одноко и правда все почистили в папке видео.. такой прикольный был день студента технолаги
__________________
Я ненавижу Вас больше, чем вы меня.. Мне плевать на понятия, я и есть понятия... |
|
|
|
|
|
#7 |
|
флудер
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,644
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
rukufushimoto
![]() Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 2,902
|
они имеют право изьять комп на экспертизу
__________________
Я ненавижу Вас больше, чем вы меня.. Мне плевать на понятия, я и есть понятия... |
|
|
|
|
|
#9 |
![]() |
Не отмазываются, а делают именно то, что должны были сделать давно. За выкладываемую информацию должен нести ответственность тот, кто ее выкладывает.
__________________
[!!!] проблемы с сетью? 223-17-43 __________________
Мы баним с улыбкой. © |
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Профи
Регистрация: 04.01.2005
Сообщений: 1,273
|
Цитата:
А совсем недавно хозяин ресурса призывал затопить, в порнухе, чернухе, в варезе и в вирусах мурнадцать ТероБайт евойного дискового пространства! Собсна с тех пор мне кажется не изменились не моральные каноны не законы в области авторских прав. ...наверное дело в совести хозяина!
|
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Минздрав предупреждает... | Gorynych | О форуме | 3 | 16.08.2010 07:21 |
| Скачать 2 файла с DC krasfiles | MebiuS | Разное | 8 | 03.02.2009 22:48 |
|
|