forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2006, 00:45   #61
MORGOZZZ
Гость
 
Сообщений: n/a
Talking

я её знаю больше 4ем 5лет. но пять лет назад и речи не было о том что мы будем вместе( я даже думал что она со свойм старым другом сыграют свадьбу) он и она были просто по уши влюблены, но идет время парень её наглеет и наглеет. ей же это не нравится она тоже начала противоборствовать... их дружба закончилась тем что на одном из обших гуляний он пытался изнасиловать её, после чего получил по морде и уехал на такси. а я её полуобнаженную унес спать в самый тихий угол в тот момент: в свою комнату... в которой мы провили самый романтический ночер (вот с этого момента начилась наша история)
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2006, 01:58   #62
Ромео
Простой пацан
 
Аватар для Ромео
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,316
По умолчанию :)

Да ни как.
Нету ее, не было, и не весь когда появиться.
Ромео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2006, 04:57   #63
Woolcer
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Учились в одной группе 5 лет, почти не общались. Она с парнем 4 года вместе жила дело к свадьбе близилось. Я даже не пытался подкатывать, общага, пивные вечерины, случайные связи, короче студенты, понимаете. И вот по окончании 5 курса решили группой по мане сплавиться. И в первый же вечер, будучи под мухой, я пошел спать, как, честно, не помню. Какаво же было мое удивление, когда я проснулся в женской палатке обнимая её Не знаю что я ей такого наговорил ночью, но после сплава ее жених мне джихад объявил, а мы с ней вместе.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 14:31   #64
Мориган
добрая толстая кошка
 
Аватар для Мориган
 
Регистрация: 27.05.2005
Сообщений: 666
Отправить сообщение для Мориган с помощью ICQ
По умолчанию

Встретились месяца три назад, почему то с первого взгляда возникла неприязнь, потом, месяца через полтора, поняла что влюблена... Не так давно позвала погулять...Так всё и началось... Счастливый я человек...
__________________
А птичка больше не чирикнет...
Мориган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 18:45   #65
OpeyM
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мориган
Не так давно позвала погулять...Так всё и началось... Счастливый я человек...
ОУУУУУУУУУУУ... Теперь мы знаем, кто в этой семье будет носить штаны (с)
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 19:21   #66
Рыжий
Banned
 
Аватар для Рыжий
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 344
По умолчанию

Познакомился я со своей подругой 6месяцев тому назат.Вот как это было : У меня как раз был периуд когда я много пил вот в один из вечеров я вышел на улицу прогуляться и как всегда опять нажрался а тут вдруг идет ОНА одна я прям сразу и спросил девушка можно вас проводить до дома(время было около 3 ночи и я был очень сильно пьян)она сказала если сможешь то проводи и я сразу пошел за ней проводил,познакомился дал свой номер и сказал если захочешь то позвони и она позвонила на следующий день и вот мы до сих пор вместе....
Рыжий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 23:06   #67
мальчик_зима
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 284
По умолчанию

Дамой идти было влом, у друзей остаться зависнуть не получилось. И было принято решение посидеть ночью в РДК, потому как нужно было кое-что отдать кое-кому. А она как раз РДК была. Пришёл, заплатил за вход, увидел пару знакомых рож, одтал, уселся за столик, достал блокнотик, принялся записывать парочку мыслей. Подсела девушка, долго молчала, часа полтора, потом полностью изучив мою рожу и одежду, у поняв что отрываться от своей писанины я не собираюсь, первой начала разговор, но поговорить не получилось, пришлось переписывать, писали в моём блокнотике. Потом поехали к ней домой, сначало пешком до копылова, потом на такси за её счёт. вроде как скоро два месяца будет.
__________________
Я схожу с ума, едва заметив,
Что ангелы дошли до дна…
.(с)

мальчик_зима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 18:08   #68
Кыська
kiss
 
Аватар для Кыська
 
Регистрация: 17.08.2004
Сообщений: 57
Отправить сообщение для Кыська с помощью ICQ
По умолчанию

Гдето 7 годиков назад,далеко далеко отсюда, в маленьком поселке произошло самое лучшее событие в моей жизни Дело было весной: прогуливались тогда мы с подругой тоску смертную разгоняя, да загулялись до самой темноты, холодно стало, помню ветер был ужасный, короче спрятались мы на остановке Через пару минут там решила спрятаться еще одна компания, моя одноклассница со своим бойфрэндом и еще какой то тип Ну познакомились, похихикали и разошлись, вот, а через недельку, эта самая одноклассница давай меня в гости сманивать, говорит пойдем да пойдем, пришлось :-) ибо от Ирины не так то просто отделаться. В итоге оказалось что идем в гости к тому самому типу с остановки, попили чаю, пообщались, он вызвался провожать меня домой, а жила я очень далеко от его дома, вот так и завертелось :-) начали встречатся. К слову сказать, этот олух никак не решался меня поцеловать, пришлось самой :-) вот до сих пор вместе, о чем никапельки не жалею
__________________
Смысл жизни зависит от ее качества
Кыська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 19:29   #69
TaYa
Filth beebeep :)
 
Аватар для TaYa
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 2,018
По умолчанию

18 июня 2005 года после работы на 18ой школе познакомились.Спасибо Ленусе,которая дала мой номер Ентому Чуду
TaYa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 20:47   #70
agradeleus
Новичок
 
Аватар для agradeleus
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 286
Отправить сообщение для agradeleus с помощью ICQ
По умолчанию

ходили вместе на курсы, я по началу не обращал на неё сильно большого внимания а потом вдруг пообщались и стали ездить вместе до дома на автобусе так и подружились быстро и неожиданно...
__________________
http://krasboardgames.blogspot.com/
agradeleus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чужой в земле своей... GreeN Экономика и Политика 7 05.04.2006 13:47


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири