forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Экономика и Политика

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2005, 11:52   #31
Kcylykc
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭГОИСТКА
а я вот подумала, и надумала что тока зарубежную музычку слухаю... и...американцы тупые ващее, но петь умеют :d
Во-во,я тож русскую музыку не слухаю.Не нравится она мне.И воапще в России очень и очень простой рецепт создания "мегапопзвезд",короче,лабуда..
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2005, 11:56   #32
Veyron
rukufushimoto
 
Аватар для Veyron
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 2,902
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭГОИСТКА
а я вот подумала, и надумала что тока зарубежную музычку слухаю... и...американцы тупые ващее, но петь умеют :d
Не все родом из америки, кто там поет на англ!
Например: Блинды(Герм)
__________________
Я ненавижу Вас больше, чем вы меня..
Мне плевать на понятия, я и есть понятия...
Veyron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2005, 12:01   #33
Aragorn
gron
 
Аватар для Aragorn
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для Aragorn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rotveler
Во-во,я тож русскую музыку не слухаю.Не нравится она мне.И воапще в России очень и очень простой рецепт создания "мегапопзвезд",короче,лабуда..
А я вот слушаю русскую музыку Тока не попсу а русский рок. Почему ? да просто все в школе сильно увлекался английским ну и ради интереса так для себя слушая переводил песни... мама дорогая че они там поют...там рядом даже наша попса не лежала...такая порой бессмыслица
Поэтому слушаю нашу музыку и есть что послушать как сказал дьявол Любэ один из ярких примеров хорошей некомерческой музыки, для души, а не для нижней чакры
__________________
Wifa.ru лучший футбольный менеджер
Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2005, 12:04   #34
kallibri
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушаю только русскую музыку, и если покапатся то и в России есть много хорошей музыки(попса не в счет). А зарубежную практически не слушаю, как можно слушать то что не понимаешь (допустим я не знаю англиского, зачем мне американская музыку если я нечего понять не могу)
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2005, 12:34   #35
ЭГОИСТКА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veyron
Не все родом из америки, кто там поет на англ!
Например: Блинды(Герм)
а я Блинды ваши не слуфаю...
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2005, 01:10   #36
grim
вечный папка :)
 
Аватар для grim
 
Регистрация: 24.05.2005
Сообщений: 861
По умолчанию

я короче один раз опрос проводил, скажем так армейский контингент. спрашивал - смогли бы вы, если б от вас это зависело за любые мирские блага продать объект который охраняете скажем, американцем?.. кто служил знает как высока армейская идеалогия в этом отношении так вот из 70-и человек лишь один согласился бы продать. ОДИН! и это учитывая что служить всех согнали не спросив хотят они того или нет. такие же пацаны как и вы. а знаете чем мотивировали? 80% говорили что - "ну как же так, ну вывезу я всех друзей, родных за границу, а здесь американцы взорвут завод - пол сибири хана. а ведь я тут вырос, это ж моя родина. да и прибыль завод приносит, рабочие места, выгода государству" ... такая значит, лирика
__________________
"Звереет сердце, каменеет кулак, в моей душе алым пламенем пылает чёрный флаг!.." @ Летов
grim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2005, 18:22   #37
Rusy
Профи
 
Аватар для Rusy
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 1,410
Отправить сообщение для Rusy с помощью ICQ
По умолчанию

Потому что в России все просто и понятно
__________________
http://www.24auto.ru/autocredit/news/?id=39&ids=278
Rusy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2005, 20:22   #38
Феанор
freeminded
 
Регистрация: 21.07.2004
Сообщений: 1,041
Отправить сообщение для Феанор с помощью ICQ
По умолчанию

Потому что других стран не видели, 70 лет не давали никуда ездить, только и знаем что Россию.

а русским Россию по определению положено любить, как свою родину.. если не любишь - иди меняй гражданство, вот и всё..

и не надо кичиться, мол мы лучше всех и всех порвем, уже давно ничего подобного нет.. есть места и получше, есть люди поумнее... то что девушки самые красивые - миф, каждая птичка своё болото хвалит.. наука - в жопе... образование - в жопе... экономика - в жопе... природа - скоро будет с таким к ней отношением..

а люблю, потому что так научили, раз родился в стране своей, так люби её, и старайся делать что то ей на пользу
__________________
"..All connected.."©Lain
Феанор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2005, 20:43   #39
grim
вечный папка :)
 
Аватар для grim
 
Регистрация: 24.05.2005
Сообщений: 861
По умолчанию

а за пораженческую линию мысли ты первый встанешь к стенке когда наши придут к власти @ не ссы, на броне прорвемся!
__________________
"Звереет сердце, каменеет кулак, в моей душе алым пламенем пылает чёрный флаг!.." @ Летов
grim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 11:56   #40
Волчица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, не думала. что подниму такую древнюю тему, но накопилось, не могу не сказать...((
Мой препод. по машинной вышивке, недавно ездила со своими работами в страны скандинавии ( Финляндия, Швеция) вернулась подавленная, разбитая, растроенная...Дело в том, что ее муж, Заслуженный Деятель Культуры, (обучал самого Хворостовского) и вот его пригласили с нашим хором на европейский фестиваль хористов...(Кстати можно порадоваться, наши заняли второе место...)
Короче, в этих странах не жизнь по нашим меркам, а благодать....
Прикиньте, у них нет ни богатых ни бедных, все примерно получат по нашим меркам 240т.р в месяц, квартира ежемесячно обходится 12т.р, продукты и тряпки по цене как у нас, бензин дешевле гораздо, хотя его там не производят...Мой учитель говорит, что такого отношения к детям, к людям в целом, не видила НИКОГДА....Работают в скандинавии не лучше нас... Представляете, они даже незнают своих политических лидеров, им этого просто не надо, они просто живут и довольны всем...По ее рассказам, я поняла, что это и есть Развитой Социализм, так сказать мечта В.И.Ленина, которого мы так и не построили...Конечно они патриоты, поддерживают отечественного производителя, привезенные моим учителем работы прошли на ура, но покупать никто не решился..."Мы не можем купить Ваши работы, потому что вы иностранец, вот если бы Вы, имигрировали к нам и открыли свой салон, отбоя от заказчиков у вас не было бы.." так они ей говорили, даже рассказали, как быстро получить вид на место жительства....
Ну, приехав домой, муж слег с давлением, он не может понять почему отдав столько сил, таланта и умения, прослужив на славу Родине столько лет, его заслуги и имя просто - ПШИК....Отпаивая его лекарствами, моя преподаватель предложила уехать жить заграницу, на что он ответил - Я Патриот....
ПыС... ну почему так исторически сложилось, что русский народ умный, умелый, смекалистый, а терпит постоянную нужду, хуже раба, причем не от иноземного сарацина, а от своих доморощенный сатрапов...(((
"Это не народ быдло рождается, это его государство в быдло держит..."(имхо) За что, мы так не любим себя, а любим Родину? ((
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русские и совсем не русские Иваныч Общий раздел 94 21.04.2010 23:21
Чем любят девушки? AND * Островок Любви и Романтики * 31 26.02.2006 20:00
Почему меня все любят? Герой * Островок Любви и Романтики * 24 21.12.2005 23:32
За что не любят Россию? Желко Экономика и Политика 62 24.10.2005 17:21


Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири