forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Экономика и Политика

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2006, 13:14   #41
smigaroll
۞۞۞
 
Регистрация: 26.08.2005
Сообщений: 443
По умолчанию

глупо... за то, что я здесь родился и росту... и не смотря на все факторы.. это моя РОДИНА!!
smigaroll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 13:48   #42
Волчица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smigaroll Посмотреть сообщение
глупо... за то, что я здесь родился и росту... и не смотря на все факторы.. это моя РОДИНА!!
Да ну...Блин на Родину можно приезжать, а вот зачем прозибать, когда со стороны нашего Государства идет натуральный геноцид на наш народ? (( Ведь вырастая, мы уходим от родителей и только изредка навещаем их....
Вот простой пример...Разговаривала чисто по дружески с зав.поликлиники, почему у нас такое дорогре лечение и главное малоэффективное..На что она ответила просто-" Нас вынуждают недолечивать больных, потому как если бы мы всех лечили, как подабает, то больных стало бы меньше, а если в месяц не будет хотя бы 30 пациентов, нас лишат премии"..
Мой ребенок лежал в больнице для галочки (по просьбе моей тетки, она работает в дет.больнице) все зимние каникулы, потому что небыло пациентов, а врачи тоже люди и хотят кушать...
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 14:00   #43
slicem
۞۞۞
 
Регистрация: 31.10.2005
Сообщений: 959
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Феанор Посмотреть сообщение
наука - в жопе... образование - в жопе... экономика - в жопе... природа - скоро будет с таким к ней отношением..
..Страна в дерьме!
Да я наверно тоже
Не продаюсь,
Но падаю в цене..

(с) ДДТ "онанист"
slicem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 14:18   #44
Trent Reznor
Сердце из метала
 
Аватар для Trent Reznor
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 999
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aragorn Посмотреть сообщение
А я вот слушаю русскую музыку Тока не попсу а русский рок. Почему ? да просто все в школе сильно увлекался английским ну и ради интереса так для себя слушая переводил песни... мама дорогая че они там поют...там рядом даже наша попса не лежала...такая порой бессмыслица
Поэтому слушаю нашу музыку и есть что послушать как сказал дьявол Любэ один из ярких примеров хорошей некомерческой музыки, для души, а не для нижней чакры
Чушь полнейшая... это в русских песнях бред один: "я люблю, меня не любят, как дела - тополя..." и типо того...
__________________
Trent Reznor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 14:19   #45
Саванна
я ВедьмА
 
Аватар для Саванна
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 1,284
По умолчанию

Все понятно- мы все любим Россию и говорим- отсюда никуда, ибо это предательство.
Многих пугает неизвестность....а что?....а как?...а где?...
Но что-то мне подсказывает, что если бы предложили: квартиру, работу по специальности, школу/институт для ребенка- часть бы согласилась уехать...думаю даже большая
__________________
...сущность человеческой природы- наслаждаться, все остальное - суета... Ф. Вольтер
Саванна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 14:23   #46
Волчица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саванна Посмотреть сообщение
Но что-то мне подсказывает, что если бы предложили: квартиру, работу по специальности, школу/институт для ребенка- часть бы согласилась уехать...думаю даже большая
Да нет... Полно именно таких, кто просто не может покинуть Страну по той лишь причине, что Россия - Родина, а он русский человек без Родины, как кровать без подушки...Загадочная русская душа...(((
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 14:28   #47
Trent Reznor
Сердце из метала
 
Аватар для Trent Reznor
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 999
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Феанор Посмотреть сообщение
...а русским Россию по определению положено любить, как свою родину.. если не любишь - иди меняй гражданство, вот и всё..
и не надо кичиться, мол мы лучше всех и всех порвем, уже давно ничего подобного нет.. есть места и получше, есть люди поумнее... то что девушки самые красивые - миф, каждая птичка своё болото хвалит.. наука - в жопе... образование - в жопе... экономика - в жопе... природа - скоро будет с таким к ней отношением..
а люблю, потому что так научили, раз родился в стране своей, так люби её, и старайся делать что то ей на пользу
Философски мыслишь, Феанор. Особенно понравилась фраза "каждая птичка своё болото хвалит". Моя точка зрения полностью с тобой совпадает, разве что можно добавить тут так это то что наука у нас
не в полной жопе: есть достаточно отраслей промышленности где "мы" неплохие конкуренты другим странам, а природа давно уже несколько десятилетий в жопе.
__________________

Последний раз редактировалось Trent Reznor; 21.10.2006 в 14:30.
Trent Reznor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 14:28   #48
Саванна
я ВедьмА
 
Аватар для Саванна
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 1,284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волчица Посмотреть сообщение
Да нет... Полно именно таких, кто просто не может покинуть Страну по той лишь причине, что Россия - Родина, а он русский человек без Родины, как кровать без подушки...Загадочная русская душа...(((
Ты думаешь их большинство???
Не уверенна.
Часть из них просто прячется под маской Родинофилов.
PS: я не имею ввиду мужа твоей преподавательницы
__________________
...сущность человеческой природы- наслаждаться, все остальное - суета... Ф. Вольтер

Последний раз редактировалось Саванна; 21.10.2006 в 14:31.
Саванна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 14:30   #49
FlOy
флудер
 
Аватар для FlOy
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 2,702
По умолчанию

Ну я считаю много и нерусских любит Россию 8-) а так я просто патриот и люблю родину 8-)
__________________
неважно
FlOy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2006, 14:34   #50
Волчица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саванна Посмотреть сообщение
Ты думаешь их большинство???
Не уверенна.
Часть из них просто прячется под маской Родинофилов.
Думаешь? Ну вот даже взять к примеру Брыся, он уезжал в Америку работать и продержался всего месяц, хотя по его словам там можно жить, а считал минуты до дома...Может и правда только русские имеют такое чувство, как ностальгия - тоска по РОдине...(( Вроде гордость дожна брать за такие глубокие чувства, а мне грустно, что наши правители не ценят самопожертвования наших людей, знать что Ты Никто в своей стране, а бросить все к чертовой матери не дает русский минталитет...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русские и совсем не русские Иваныч Общий раздел 94 21.04.2010 23:21
Чем любят девушки? AND * Островок Любви и Романтики * 31 26.02.2006 20:00
Почему меня все любят? Герой * Островок Любви и Романтики * 24 21.12.2005 23:32
За что не любят Россию? Желко Экономика и Политика 62 24.10.2005 17:21


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири