forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2006, 23:23   #391
Leon
Страшный прапорщик
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 13.08.2004
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Leon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crede Experto Посмотреть сообщение
Представляю, как в назначенный законом день тысячи призывников встают с утра, собирают пожитки и идут на призывной пункт. Самостоятельно. придварительно, самостоятельно сходив на медкомиссию. Или я чего-то не так понял?
Хм... Ну пусть не идут... Тогда получат повестку в ментовку...
__________________
Начни с себя!
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 23:55   #392
Махно
Анархия
 
Аватар для Махно
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 2,345
По умолчанию

Глубже смотрите. Силовые структуры пытаются перевесить друг на друга призыв на "почётную обязанность". У ментов это получится ловчее, но им эти заниматься недосуг. Воякам искать вас тоже в лом. Пока они меж собой разберуться, пару призывов будет легче скрываться. Пользуйтесь.
__________________
Куплю лом серебра!
Махно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 00:29   #393
Riverside
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Хм... Ну пусть не идут... Тогда получат повестку в ментовку...
ну вот, в принципе как всегда упертые вояки опять за свое, дескать раз там служим значит должны неукоснительно следовать. Я тут подумал, классное государство получается, экономика разваливается, в армии бардак, бизнес частный давят, гасторбайтеры заселяют и изгажевают территорию, а милиция ловит по всей стране призывников.

БРАВО LEON, ТАк ДЕРЖАТЬ!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 10:33   #394
Crede Experto
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Хм... Ну пусть не идут... Тогда получат повестку в ментовку...
Ты вообще представляешь, сколько людей не придет? И какой штат придется выделить милиции для отлова? на их повестке ведь надо расписаться
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 10:44   #395
baCHeloR
нормальненько!
 
Аватар для baCHeloR
 
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 1,861
Отправить сообщение для baCHeloR с помощью ICQ
По умолчанию

[quote=Crede Experto;358263]Вот, показалось, что призывникам интересно
http://lenta.ru/news/2006/11/01/army/
Госдума планирует призывать в армию без повесток


нашли о чем говорить!
да госдума и про правый руль много чего говорит,и вообще там одни лобби и очень мало нормальных людей(а чего это у меня все жирным пишет?)хз!
__________________
жизнь пустяк!но вот последствия!!
baCHeloR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 15:31   #396
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slicem Посмотреть сообщение
Спасибо за понимание. Вопрос снят. Печальная у тебя статистика. Надеюсь "в среднем по больнице" дела всётаки лучше.
В среднем по больнице - нормально все. На участке у меня 2 афганца (оба инвалиды, но сохранны). Постоянно ходят на прием, я не могу сказать, что они здоровы, но с головой абсолютно все нормально. Хорошие семьи, да и они сами.
Трое, отслуживших в Чечне. Слышу их голоса по телефону раз в год, когда приглашаю в апреле на осмотр. Никто не идет. Все ж молодые, нафиг им это надо? Льготами у меня (бесплатные рецепты) они не пользуются.
Цитата:
Сообщение от Mask Посмотреть сообщение
И не думаю, что вид крови и смерти действует на психику так, что человек ведет себя как придурок. Скорее всего у него просто такой характер, а после пребывания "там" еще и амбиции - я герой, а меня не уважают!
Вид крови и смерти действует на психику. Работа в психушке, морге психику не укрепляет.
А по поводу придурей: "распальцованные - крутые", думаю, - это не последствие службы, это гонорный характер.
Есть же мужики, которые как упьются в стельку, им нужно ключи от машины взять (хорошо, если от своей) и покататься. Гонор у них такой и такая придурь.
P.S. Вспомнила. У меня дядька служил в Афгане. Первые месяцы выходил в окно, как только заслышит шум. Хорошо, дом свой. Выйдет - застеклит, выйдет - застеклит. Летом стеклить перестал - спал без окон. На резкие стуки-хлопки падал на пол. Резко - бац, оглянуться не успеешь, он на полу лежит. Потом сам смеется, потому что делал он это автоматически, даже не задумываясь.
Прошло все это только где-то через год.
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ

Последний раз редактировалось squirrel; 03.11.2006 в 15:37.
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 15:43   #397
Snake
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тут такой вопрос возник, пройдя медкомиссию мне присвоили диагноз растройство личности и сказали явится 23 ноября к психологу в военкомат, вообщем сам вопрос: они еще раз будут прверять мой диагноз или назначат курс лечения(соответственно соскакиваю с этого призыва)?

П.С. Вот тока не надо глупых высказываний типа, залечил врачам!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 16:00   #398
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
...вообщем сам вопрос: они еще раз будут прверять мой диагноз или назначат курс лечения(соответственно соскакиваю с этого призыва)?
Расстройство личности разным бывает.
Это как "расстройство двигателя" - могут быть свечи, а может и карбюратор. Свечи поменять - дело быстрое, с карбюратором - сложнее.
Проверять будут 100 %, лечение будут назначать 100 %. А вот про проскочешь или нет - тут как раз и зависит от степени того самого расстройства.
P.S. Биография в профиле знатная.
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 17:38   #399
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
У меня тут такой вопрос возник, пройдя медкомиссию мне присвоили диагноз растройство личности и сказали явится 23 ноября к психологу в военкомат, вообщем сам вопрос: они еще раз будут прверять мой диагноз или назначат курс лечения(соответственно соскакиваю с этого призыва)?

П.С. Вот тока не надо глупых высказываний типа, залечил врачам!!!!
ты придёшь в военкомат, потом к психологу на комсомольском. Если по результатам теста (800 с чем то вопросов вроде) всё в порядочке- идёшь в армию. Если не в порядочке - в военкомате выпишут направление на военную экспертизу в стационаре на Курчатова 14
Оттуда примерно 1 из 10 идёт в армию (стройбат, желдорбат и т.д.)- эо если годным признают. Вполне возможно, что оставят там на лечение и поставят на учёт (имхо лучше в армии 2 года провести чем всю жизнь туда время от времени ложиться). Ну а самый популярный расклад- статья 14в (точно не помню)- отсрочка на 3 года.
ПС: лежать на экспертизе 21 день, лучше не косить под дурачка, а то заколят галопередолом и превратят в растение на всю оставшуюся жизнь
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.

Последний раз редактировалось Варфоломей; 03.11.2006 в 17:42.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 18:56   #400
Snake
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я то не косил, сказал психиатру все от чистого сердца, и трезвого ума, блин а а в денспансер ложиться то не охота, еще сказали что зрение (- 5).
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Армия! Как отмазаться? zsR Общий раздел 350 22.02.2013 14:30
Армия VS Альтернативная гражданская служба. Ваши варианты. andreik Общий раздел 65 11.02.2013 01:42
любовь и армия star * Островок Любви и Романтики * 355 20.11.2011 15:52
Армия root Общий раздел 350 13.03.2007 15:39


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири