forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2007, 01:07   #31
DeadlyKris
Read-only
 
Аватар для DeadlyKris
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnKa Посмотреть сообщение
представте случай...3 месяца назад девушка рассталась с парнем..и нашла другова...девушка забеременнила от предыдущего и не знала об этом...а её парень знал о предыдущем парне...она сказала своему парню что беременна не от него а от другова..
Как поступить в этой ситуации парню и девушке??
да для начала надо бы о себе позаботица. я понимаю, что это как то по варварски, но если так судить , то надо делать аборт , ибо наше общество пока не привыкло матерям одиночкам и так или иначе скажуца эти все разговоры . жизнь себе погубишь , да и эмоцианальную нагрузку получишь не маленькую. а что касауца парня ... я считаю, что просто надо расстаца
DeadlyKris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 12:02   #32
big_foot
ЯR
 
Аватар для big_foot
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 696
По умолчанию

Если бы я вдруг услышал, что я -папаша...проверил бы пусть и дорогостоящим тестом...И принял бы обязанности на себя.
А если бы я услышал, что мне придется разбираться с чужим "материалом" (да, звучит грубо, но это так), то один раз помог бы с прерыванием беременности...второй раз был бы уже ее проблемой.
__________________
big_foot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 18:56   #33
ДжАкоНдА
добрая девчушка
 
Аватар для ДжАкоНдА
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 411
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Света Посмотреть сообщение
У меня подруга 6 месяцев была беременна,и не заметила.. а тут всего три
Вот-вот! Бывает. У моей тоже так же. почти,на пятом заметила. Так у нее и менструация как надо,и ни тошноты,ни рвоты и т.п. а живот никто не замечал...тока вот на пятом видно стало....А потом...выкидышь! там видно потология была,раз беременность так проходила
ДжАкоНдА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 23:30   #34
RIISK
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2004
Сообщений: 354
Post

Цитата:
Сообщение от AnKa Посмотреть сообщение
представте случай...3 месяца назад девушка рассталась с парнем..и нашла другова...девушка забеременнила от предыдущего и не знала об этом...а её парень знал о предыдущем парне...она сказала своему парню что беременна не от него а от другова..
Как поступить в этой ситуации парню и девушке??
подойти осторожно с оглядкой к зеркалу и сказать громко какая я дура что давала всем подряд ...... потом замолвить словечко сама перед собой, что не одна я такая .... что где то еще кто-то в таком положении "не факт" . ЕСЛИ СДЕЛАЕТ ОБОРТ ПЕРВЫЙ ТО МОЖЕТ ОСТАТСЯ СТЕРИЛЬНОЙ БОЛЬШОЙ ПРОЦЕНТ вероятности, ЕСЛИ НЕ РОЖАЛА до этого случая! Такой позитивный совет ! Рожать или быть несчастной всю жизнь ??( не факт ) !

Нормальным мужьям , нужны дети !!! девушки которые не могут родить как не печально не нужны мужикам ....

P.S безвыходных ситуаций не бывает ..... за все в жизни нужно отвечать и быть за тех в ответе кого мы приручили.... так что пусть Рожает тройню мож Хлопонин хату выделит ?! в добрый путь ей !

Последний раз редактировалось RIISK; 11.03.2007 в 23:33.
RIISK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 10:37   #35
Nastya
۞۞۞
 
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnKa Посмотреть сообщение
представте случай...3 месяца назад девушка рассталась с парнем..и нашла другова...девушка забеременнила от предыдущего и не знала об этом...а её парень знал о предыдущем парне...она сказала своему парню что беременна не от него а от другова..
Как поступить в этой ситуации парню и девушке??
А сколько щас лет этой девушке ?
Nastya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 19:07   #36
Stals
Невидимка
 
Аватар для Stals
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 416
По умолчанию

завести новую девушку
Stals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 16:05   #37
Nastya
۞۞۞
 
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 108
По умолчанию

Пора закрыть уже эту тему, я так думаю, девушка решила свою проблему уже Тут впринципи не много выборов решения проблемы этой девушки, парень я думаю уже всё давным давно решил, а вот девушка уже построила свою жизнь скажем так неправильным путём, ей что аборт делай, что рожай, разницы нет, она всё будущее испортила себе, я не говорю что совсем, но могло бы быть оно и намного лучше, если она сделает аборт, то маловероятности на то что она родит еще, если она родит, то кому она нужна с ребёнком ?! Ты хочешь чтобы она разрешила свою проблему и было всё впорядке потом ? увы, надо было раньше думать своей головой, уже не выйдет так, только если ей с абортом повезёт и она найдёт себе другого парня, но сделать аборт... ууу...тоже дофига делов, бред какой то...

Последний раз редактировалось Nastya; 29.03.2007 в 16:11.
Nastya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
проблема с ICQ MooveR Техподдержка 16 19.10.2008 12:34
Проблема с HDD AND Техподдержка 7 23.09.2008 18:31
Проблема с фтп abykoff Техподдержка 8 24.08.2008 18:01
Проблема с Х TiRex UNIX-like 1 26.02.2008 23:53
Icq проблема Маркшейдер Прикладное программное обеспечение 1 27.02.2006 20:59


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири