forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2007, 00:35   #51
milashka
счастливейшая!!!! ))
 
Аватар для milashka
 
Регистрация: 11.11.2006
Сообщений: 474
Отправить сообщение для milashka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от серёжа Посмотреть сообщение
Да вы задрали!!!! Что такое легинсы????!!!
если научное определение тебе не пояснило что это такое, то попробую на бытовом уровне донести до тебя ))
Легинсы - это типа ласины, типа колготки, но обрезанные снизу, то бишь нет носка ) одеваются под юбку, либо под тунику, либо под шорты )
__________________
Красивыми мы были и остались, но дело не в изгибах тел. Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел.
milashka вне форума  
Старый 29.05.2007, 00:35   #52
Мильтен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от серёжа Посмотреть сообщение
Да вы задрали!!!! Что такое легинсы????!!!
Мне долго объясняли, как я понял, это типо колготок недлинных.
 
Старый 29.05.2007, 00:42   #53
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

да у меня тема началась читаца с самого начала, забейте, косяк. чо писать вообще, если у человека заниженная самооценка, себя он не любит, тело свое тоже и т.д. и т.п. ну вот чо писать? дайте ей лопату и пусть всем картошку садит, мож не будет такие темы создавать, которые читаются не с того конца!
__________________
серёжа вне форума  
Старый 29.05.2007, 00:51   #54
Ganesha
в пути
 
Аватар для Ganesha
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 212
Отправить сообщение для Ganesha с помощью ICQ
По умолчанию

немножко овечки Доли есть в каждом из вас, гы
__________________
метафизическая интоксикация
Ganesha вне форума  
Старый 29.05.2007, 01:03   #55
zsR
на веселе
 
Аватар для zsR
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 3,145
По умолчанию

горите в аду. мода шлак. квиксильвер фарева.
__________________
zsR вне форума  
Старый 29.05.2007, 05:25   #56
PUMOCHKA
sexy lady
 
Аватар для PUMOCHKA
 
Регистрация: 07.01.2007
Сообщений: 109
По умолчанию

Цитата:
Гуляешь по центру, по своему району, идёшь по универу и т.д. - везде одно и тоже. Попадаются на встречу девушки, словно из одного инкубатора: балетки, большая сумочка, леггинсы, мини-юбка, ободок, или другое сочетание - балетки, брижди (или как там правильно это назвать), колготки в сеточку, ободок... И все, как одна, словно пережаренные курицы (читать - солярий). Жертвы моды. Где же она, индивидуальность? Кругом клоны. Я не говорю о том, что следить за собой - это плохо. Но одеваться как все, чтобы казаться модной - разве это правильно? Противно...
ПыС: ничего личного, если под это описание попали девушки с форума, а я уверена, что без этого никак.
ПпыС: интересно поинтересоваться Вашим мнением на этот счёт.
ПппыС: ниасилившим тему просьба не беспокоить.
Боже мой, не понимаю что плохого в том что девушки начали в конце концов придерживаться моды и одеваться стильно? Только в этом году я заметила на улицах нашего города симпотичных и привлекательных девченок, которые следят за собой, которые пытаются привлечь к себе внимание парней)
Цитата:
Да!меня тоже раздражают эти гламурные девочки,которые считают что они самые офигенные...Мне смотреть на них противно...(Ничего личного)Что самое противное,мальчики на таких больше западают...
Не понимаю, что же такого противного смотреть на ухоженных девушек?
Цитата:
Вот в советские времена все носили одинаковую одежду (другой просто не было) и каждый ведь отличался! Так почему же сейчас, с таким огромные выбором одежды мы загоняем себя под стандарт?
Никто себя не загоняет под стандарт, если легинсы подчеркивают фигуру-значит это красиво и сексуально, если балетки удобны и в тоже время эротичны, то почему от них должны отказываться?
Цитата:
Кстати, модная джинсовка у парней сейчас в моде? Девушки, как вы думаете?
Я просто не думаю, а уверена, что любой мальчик в модной и стильной джинсовке будет смотреться безподобно

Цитата:
Я могу сшить себе одежду сам и быть при этом модным. Тут зависит от умения одеваться, а не от количества зелени в кошельке
Вполне согласна, дело не в марках даже одежды, а все зависит от вкуса и финансов я например хочу себе платье, которое не видела ни в магазине "MANDARIN" , "SELLA","TOM KLIME" "синдикат", "маска","HIP HOP BOX" и уверена что буду выглядеть в нем безподобно и так может сделать каждый раз уж дело зашло об "инкубаторе"
Цитата:
В большинстве случаев человек отдевается так, как ему хочется. Не вижу причин волноваться, если ты увидел двух девушек в одинаковых юбочках.
И это не значит, что это «инкубатор», просто если ему это идет и нравится, то почему я должен отказываться от этого?
Цитата:
Не спорю....Но всё равно же Китай...хотя фирмы и не принадлежат по своей родовитости к этой стране...
Какая разница Китай, не Китай, главное чтоб тебе это шло!!! Можно купить и супер дорогую вещь из сердца Италии за сумашедшие деньги, но она на тебе будет сидеть как мешок!!!

И вообще я считаю, не одежда украшает человека, а человек одежду!!!)
__________________
"Only I'm"

Последний раз редактировалось PUMOCHKA; 29.05.2007 в 05:30.
PUMOCHKA вне форума  
Старый 29.05.2007, 09:49   #57
Angel of Sun
Гость
 
Сообщений: n/a
Exclamation

Цитата:
Сообщение от серёжа Посмотреть сообщение
да у меня тема началась читаца с самого начала, забейте, косяк. чо писать вообще, если у человека заниженная самооценка, себя он не любит, тело свое тоже и т.д. и т.п. ну вот чо писать? дайте ей лопату и пусть всем картошку садит, мож не будет такие темы создавать, которые читаются не с того конца!
Ведь предупредила же, что просьба ниасиливших тему не писать.

По теме. Некоторые личности вобще не в ту степь уехали. Комментировать отдельные посты не собираюсь. Считаете что зависть - ради Бога, ваше право. Я просила высказаться по теме, а не обсуждать меня и т.д. Бесполезно создавать такие темы на форуме, т.к. некоторые не понимают чего от них хотят. Засим тему закрываю. Лейте грязь в ПС.
Всем спасибо.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
город 312 КусТ Продам 9 06.10.2009 00:04
Город клопов серёжа Общий раздел 42 01.06.2007 19:41
город 312 Пахан В поисках музыки 2 28.05.2007 14:34
город призрак Symmons В поисках Фильма 0 29.09.2006 01:40
Город 312 Loki В поисках музыки 0 05.09.2005 22:32


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири