forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Игротека > Игры для ПК

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2007, 02:20   #161
striker
Новичок
 
Аватар для striker
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 11
Exclamation

Уважаемые пользователи, модераторы, админы и еже с ними))!!!

Считаю, что совершенно незаслуженно обходите стороной очень красивый и, что очень важно, наиболее реалистичный симулятор - ИЛ-2.

Те кто пробовал и оценил реализм (а именно из-за реализма его любят) этой, не побоюсь сказать Сложной игры - никогда ее уже не променяют ни на что.
Хотелось бы видеть сервер этой игры. Могу оказать содействие в привлечении себя к администрированию данного сервера - добыча патчей, карт, миссий. Создание страницы статистики.

Я прекрасно понимаю, что многим этот симулятор не люб, потому как сложен, но все же... Прошу уделить этой игре внимание.

Неужели это никому не интересно? Ведь сервер можно опубликовать как внешний и привлекать пилотов из других регионов хорошим проектом...

Последний раз редактировалось Kron1C; 25.05.2007 в 10:16.
striker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 12:18   #162
Nicholas
Persona grata
 
Аватар для Nicholas
 
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 185
По умолчанию :-)

8-)
Паренек, ты с сети растр?
Я сам любитель ил2 (регулярно играю). Игра отличная, все кул...
А вот сервер на площадке растра, думается, не наберет необходимого количества пилотов для нормальных боев. Хотя, есди будет общедоступный доступ (пиринг) и организована ШИКАРНАЯ реклама, то еще что-то можно. Но при этом надо его сделать также шикарным (карты, стата и т.п.). Кстати, про инет доступ! Думаешь такое можно сделать???

И еще, есть городской сервер ил2 на геймграде. Знал? Что-то я там не видал паренька с твоим ником... Сервер неплохой, но требует доработки. Если что, так там администрация отзывчивая и будет рада любому содействию! Траффик городской... уходят буквально копейки на это дело...
Я там сам играю, ник -=King=-. 8-)

Последний раз редактировалось Nicholas; 24.05.2007 в 13:14.
Nicholas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 19:04   #163
Nicholas
Persona grata
 
Аватар для Nicholas
 
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 185
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от striker Посмотреть сообщение
У меня в Ил-коннекторе серверов дофига... НО! Много пилотов- не значит хороших... На геймграде как серв называется?
Вписал.. Но там не полный реал...
А черт его знает как он там называется! Про полный реал ты что имеешь ввиду? Если то, что там маркеры есть, которые тип самолета показывают вблизи, так это хорошо (для меня)... графика далека от реальности и как-то надо же глаза щадить. Да там еще и новичков не мало играет, а так все реально, вроде. 8-) А вообще нас постоянных игроков там нормально по составу ("старики" мы от 18 до 45 ), есть немало и хороших игроков.

Там самая проблема, так это карты. Никак не можем нормальных карт в инете найти... сами потихонечку создаем...

Последний раз редактировалось Nicholas; 25.05.2007 в 19:07.
Nicholas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 14:14   #164
Nicholas
Persona grata
 
Аватар для Nicholas
 
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 185
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от striker Посмотреть сообщение
Неее, я обсолютно не против такого положения вещей, отошусь с пониманием и к наличию новичков.. Сам далеко не асс... На счет карт - не скажу, что не доволен) Вполне хорошие, на твердую 4))) Давайте стрелковаться, гонять друг друга)) Я вообще-то Штуковод, но не прочь и "ястребом" погонять)
А что стрелковаться-то!? Мы там постоянно играем по вечерам. В выходные и днем там народ сидит. К вечеру иногда по 12-15 человек играет. 7-10 - это норма на этом сервере... Смотри мониторинг на сайте или ил2коннект и забегай.
Nicholas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 23:28   #165
Nicholas
Persona grata
 
Аватар для Nicholas
 
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 185
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PiXEL Посмотреть сообщение
Ребятки, а управление в данной игре шибко замудрено? А то что-то меня на авиа потянуло, вот хочу посмотреть, чо, каво )
Да ну! Ты что! Это ж не Локон. Тут всего-то тебе крутиться и вертеться надо уметь и всего-то одну кнопочку жать, чтобы стрелять.
А вообще так: закрыли спустил (одна кнопка), завел двиг (2), радиатор приоткрыл (3), на газ нажал и разогнался до 180 км/ч, убрал закрылки на высоте 10 метров и ты летишь. Ну а далее ничего сложного. Сесть труднее, но тоже не проблема.

Для начала всего кнопочек 5-7 понадобится... простятское все в нем!

Кстати, у меня есть джой, так я на нем в ил2 никогда не играю. Только на клаве (таких "трактористов" как я еще человека 3-6).

Последний раз редактировалось Nicholas; 26.05.2007 в 23:35.
Nicholas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 00:05   #166
PiXEL
-
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 3,082
Отправить сообщение для PiXEL с помощью ICQ
По умолчанию

еще один мини-оффтоп. Какой Ил качать - Gold или Il2-Pe2?
PiXEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 00:25   #167
Nicholas
Persona grata
 
Аватар для Nicholas
 
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 185
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PiXEL Посмотреть сообщение
еще один мини-оффтоп. Какой Ил качать - Gold или Il2-Pe2?
Да это не оффтоп! Это очень важно. У нас на фтп неудобные (старые образы) диски. Качать и ставить придется все!

Я бы посоветовал скачать в ДиСи ("ил2-штурмовик 1946") и потом поставить только патч 4.08 и все. А так придется все качать у нас с фтп и ставить в строгой последовательности...
Nicholas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 00:15   #168
Nicholas
Persona grata
 
Аватар для Nicholas
 
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 185
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slicem Посмотреть сообщение
Ты с людями играть пробовал?
Ну а где ж я по-твоему играю? Конечно с людьми (настоящими ). Как-то по осени помню с тобой пару раз встречался в виртуальном мире. Ты жаловался на ОМ и говорил, что не будешь играть боле в ил2, т.к. нервы портятся...
Nicholas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 10:11   #169
Sham 69
Профи
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1,319
По умолчанию

Проще скачать Gold и не париться
Sham 69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 15:04   #170
Nicholas
Persona grata
 
Аватар для Nicholas
 
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 185
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deniska Посмотреть сообщение
Проще скачать Gold и не париться
Если тебе просто в оффлайне полетать, то да, а если ты по сети шпильнуть захочешь, то надо версию 4,08. А для этого помимо Голд тебе придется скачать Истории пикир. бомб-ка + патч 4.06 + патч 4,07 + патч 4,08. Вот как мудрено все.
Nicholas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири