forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Умирает ли наш форум?
Да, умирает 42 44.21%
Нет, он стал ещё интереснее 11 11.58%
Как был, таким и остался 42 44.21%
Голосовавшие: 95. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2007, 15:19   #311
Nikolaevich
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

... ...аха...
и бухгалтерскую отчетность за три года...
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 15:47   #312
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

форум умирает. Кто виноват ? — ЕВРЕИ!!!
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 16:36   #313
ТЕНЬ
Новичок
 
Аватар для ТЕНЬ
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ratibor Посмотреть сообщение

Если некоторые личности, упивающиеся собственным, как им кажется, остроумием, думают, что эта тема все еще не закрыта потому, что они тут могут оторвацца всласть и постебаться над всеми и вся, то это не совсем так. Вернее совсем не так. Просто я все еще надеюсь услышать конструктив. И давайте не будем забываться, ага? Ведь мы культурные люди?
Ну вот не отходя от кассы. Админ считает что он умный , а "остроум" не очень. И не думает, что многие другие могут считать на оборот. Я к тому, что не стоит ответственным работникам развешивать ярлыки и тем самым терять свой авторитет.
А на счёт конструктива - навряд ли вы его здесь найдёте.Мы сюда приходим всё таки разгружаться , от злободневностей, а не напрягаться, и мне кажется Ваша задача создать нам эти условия.
Уверен многие считают именно так.
Могу лишь подсказать:Если грядка вскопана плохо меняй лопату или копальщика, на третьем просто потеряешь время и деньги!
ТЕНЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 16:56   #314
Ратибор
 
Регистрация: 20.05.2005
Сообщений: 2,620
Отправить сообщение для Ратибор с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТЕНЬ Посмотреть сообщение
Админ считает что он умный , а "остроум" не очень. И не думает, что многие другие могут считать на оборот. Я к тому, что не стоит ответственным работникам развешивать ярлыки и тем самым терять свой авторитет.
А на счёт конструктива - навряд ли вы его здесь найдёте.Мы сюда приходим всё таки разгружаться , от злободневностей, а не напрягаться, и мне кажется Ваша задача создать нам эти условия.
Уверен многие считают именно так.
Могу лишь подсказать:Если грядка вскопана плохо меняй лопату или копальщика, на третьем просто потеряешь время и деньги!
Весь твой пост - обилие домыслов. Начиная от передергивания моих слов и заканчивая выдаванием собственных мыслей за мнение большинства.

Если ты такой трудный и признаешь, что не можешь привнести в форум ничего конструктивного, то просто игнорируй эту тему. Почему-то подавляюще большинство "разгружается" на форуме, не идя в разрез с правилами и не находит их обременительными, а если у них имеются разногласия по некоторым моментам, то, поверь мне, всегда находят понимание и разрешение проблемы. И в этой теме они не пытаются устроить революцию. Потому что оно им просто не за чем.
__________________
[!!!] проблемы с сетью? 223-17-43
__________________
Мы баним с улыбкой. ©
Ратибор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 17:17   #315
ТЕНЬ
Новичок
 
Аватар для ТЕНЬ
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ratibor Посмотреть сообщение
Весь твой пост - обилие домыслов. Начиная от передергивания моих слов и заканчивая выдаванием собственных мыслей за мнение большинства.

Если ты такой трудный и признаешь, что не можешь привнести в форум ничего конструктивного, то просто игнорируй эту тему. Почему-то подавляюще большинство "разгружается" на форуме, не идя в разрез с правилами и не находит их обременительными, а если у них имеются разногласия по некоторым моментам, то, поверь мне, всегда находят понимание и разрешение проблемы. И в этой теме они не пытаются устроить революцию. Потому что оно им просто не за чем.
Как ни печально но глухой слышит только себя.
ТЕНЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 17:19   #316
Peredoz
Призрак коммунизма
 
Аватар для Peredoz
 
Регистрация: 01.01.2005
Сообщений: 1,453
Отправить сообщение для Peredoz с помощью ICQ
По умолчанию

2ТЕНЬ: Ты можешь внятно сказать что хочешь?
__________________
Peredoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 17:24   #317
Ратибор
 
Регистрация: 20.05.2005
Сообщений: 2,620
Отправить сообщение для Ратибор с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТЕНЬ Посмотреть сообщение
Как ни печально но глухой слышит только себя.
Время покажет, кто из нас был глух.

А тот факт, что эта тема тянется и так ни до чего не дотянется аж с 12.10.2004 г. позволяет мне быть оптимистом в этом вопросе..
__________________
[!!!] проблемы с сетью? 223-17-43
__________________
Мы баним с улыбкой. ©
Ратибор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 18:32   #318
Gorynych
флудер
 
Аватар для Gorynych
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
По умолчанию

Ratibor, вы главное тему эту не закрывайте, она аж с 12.10.2004 г. веселит многих
а конструктива тут никогда не было
Gorynych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 19:38   #319
Ратибор
 
Регистрация: 20.05.2005
Сообщений: 2,620
Отправить сообщение для Ратибор с помощью ICQ
По умолчанию

Тень выхватил банан за конкретное такое 2.15. Причем не в этой теме. На роль Христа он никак не тянет. Увы.
__________________
[!!!] проблемы с сетью? 223-17-43
__________________
Мы баним с улыбкой. ©
Ратибор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 21:24   #320
Череп
Тиранозавр
 
Аватар для Череп
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 776
По умолчанию

Цитата:
Уважаемые пользователи! Данный ресурс создан и поддерживается на собственные средства компании без какой либо компенсации со стороны третьих лиц. Содержание и внутренняя политика ресурсов дело сугубо наших предпочтений и соображений, не требующих согласования с кем бы то ни было. Если наши усилия Вам интересны – пользуйтесь их плодами. Если нет – ничем не можем помочь...
Тут же всё написано, форум они не обязуются предаставлять, посколько в договоре это не оговорено..
предостовление идёт только интернета и сервера..
Мне впринципе без разницы кто модератор, но если каждый сделал 1 полезную вещь, это уже хорошо. А если постоянно что то пытаються сделать, так это вообще ГУД!
Иногда помогают если человеку что то непонятно или ошибается...
Форум должен приносить пользу, если небудет пользы то он умрёт.
А я уверен что большинство от сюда получают пользу! Ведь если бы им это не надо было, то они бы и не регистрировались тут..
Хотелось бы предложить сделать на форуме в место монохромных полосок онон и постов, что то типа этого..
P.S. Вот если мне неинтересны темы как дневник или как там его щас посмотрю.....(кликнул пару раз мышкой...) а вот "Страници памяти моей" так я не ару на весь форум об этом, я просто туда не захожу... просто игнорирую его ...
__________________
Пух, просто пух..
http://www.24au.ru/User.aspx?ShowLot...s&Name=Aspirin

Последний раз редактировалось Череп; 05.02.2008 в 22:05.
Череп вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А для чего вам форум? Xena Общий раздел 67 13.09.2006 14:17
ФОРУМ ??? Re3a4ok Прикладное программное обеспечение 16 14.05.2006 16:16


Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири