forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2007, 15:14   #231
FlOy
флудер
 
Аватар для FlOy
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 2,702
По умолчанию

это стиль жизни, мышления, действий.
__________________
неважно
FlOy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 15:16   #232
IR_EMO
дневной сон
 
Аватар для IR_EMO
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 10
По умолчанию

Неформалы..хех...На мой взгляд,неформалы-это УЖЕ те,кто ведёт себя так,как есть..т.е.Неформал-человек такой,какой он есть всегда и при всех..А не который надевает на себя всякие металлические примбамбасы,делает се пирсинги,дреды там всякие мутит на голове...слушает тяжелую музыку...и т.д. На мой взгляд,в нашем городе настоящих нифоров вообще мало.В основном только глупые девочки и мальчики,которые хотят отделиться ото всех,цепляют на себя всё подряд и тем самым становятся не индивидуальностью,а как все,т.к.в Красноярске уже до такой степени расплодились "метеллические люди",что аж противно на них смотреть. А начинаешь с ними общаться-оказываются серыми мышками..там....в глубине души....по поведению же хотят показать,что они,типа,модные и жизнь у них полная анархия...Да и вообще тему неформалов можно долго и нудно развивать. Лично,я вообще уже не знаю кто такие неформалы...Потому,что докатились до того,что ниферами стали называть,например,ВМХеров,скейтеров и т.п. ДА НИКОГДА В ЖИЗНИ ОНИ НЕФОРМАЛАМИ НЕ БЫЛИ!!!!!!!!!вот...
IR_EMO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 15:20   #233
Hedgren
۞۞۞
 
Регистрация: 04.05.2005
Сообщений: 1,288
Отправить сообщение для Hedgren с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IR_EMO Посмотреть сообщение
Неформалы..хех...На мой взгляд,неформалы-это УЖЕ те,кто ведёт себя так,как есть..т.е.Неформал-человек такой,какой он есть всегда и при всех..А не который надевает на себя всякие металлические примбамбасы,делает се пирсинги,дреды там всякие мутит на голове...слушает тяжелую музыку...и т.д. На мой взгляд,в нашем городе настоящих нифоров вообще мало.В основном только глупые девочки и мальчики,которые хотят отделиться ото всех,цепляют на себя всё подряд и тем самым становятся не индивидуальностью,а как все,т.к.в Красноярске уже до такой степени расплодились "метеллические люди",что аж противно на них смотреть. А начинаешь с ними общаться-оказываются серыми мышками..там....в глубине души....по поведению же хотят показать,что они,типа,модные и жизнь у них полная анархия...Да и вообще тему неформалов можно долго и нудно развивать. Лично,я вообще уже не знаю кто такие неформалы...Потому,что докатились до того,что ниферами стали называть,например,ВМХеров,скейтеров и т.п. ДА НИКОГДА В ЖИЗНИ ОНИ НЕФОРМАЛАМИ НЕ БЫЛИ!!!!!!!!!вот...
жизнь анархия это у панков, тяжелую музыку слушают металисты и металл тоже они носят, мед гавно и пчелы...
Hedgren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 15:26   #234
Vano
.
 
Аватар для Vano
 
Регистрация: 30.04.2005
Сообщений: 1,413
Отправить сообщение для Vano с помощью ICQ
Arrow

Они все какашки. Только и умеют что стены исписывать своими никчемными кличками. Жалкие насекомые. Ещё бабушек пугают своим демогроидным внешним видом.
__________________
Vaz 21O7, v.1.5, 71hp. 5MT, RWD, Red.
Vaz 21O8, v.1.6 90hp. 5MT. FWD. DarkBlue.
Toyota Carina ED ST-162 v.2.0. 3s-ge 180hp. 5МТ. FWD. White.
Toyota Carina ED ST-2O2 v.2.0. 3s-fe 140hp. 5MT. FWD. black.
Vano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 15:29   #235
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vano Посмотреть сообщение
Они все какашки. Только и умеют что стены исписывать своими никчемными кличками. Жалкие насекомые. Ещё бабушек пугают своим демогроидным внешним видом.
Я думал стены исписывают тупыми тегами, типа "Слим", или "сдесь были мы" такие тела как ты. Хочеш посмотреть как в северном нефоры рисуют граффити? Не вопрос хоть сегодня отведу и покажу.
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 15:30   #236
Hedgren
۞۞۞
 
Регистрация: 04.05.2005
Сообщений: 1,288
Отправить сообщение для Hedgren с помощью ICQ
По умолчанию

да эти нефоры гаденышы ездят на своих бмх и скейтах понаденут на себя крестов и цепей отростят патлы до колен пойдут граффити понарисуют потом начинают по перилам скакать кульбиты делать ну а вечерком на кладбище собирутся и кошек в жертву сотоне приносят и вообще вся жизнь у них сплошная анархия
Hedgren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 15:37   #237
Vano
.
 
Аватар для Vano
 
Регистрация: 30.04.2005
Сообщений: 1,413
Отправить сообщение для Vano с помощью ICQ
Arrow

Цитата:
Сообщение от Loafer Посмотреть сообщение
Я думал стены исписывают тупыми тегами, типа "Слим", или "сдесь были мы" такие тела как ты. Хочеш посмотреть как в северном нефоры рисуют граффити? Не вопрос хоть сегодня отведу и покажу.
Не умничай чебурашка, я не рисую на станах. Мне без разници как они рисуют, они рисуют, значит они какашки, пускай не попадаются мне на глаза :-)
__________________
Vaz 21O7, v.1.5, 71hp. 5MT, RWD, Red.
Vaz 21O8, v.1.6 90hp. 5MT. FWD. DarkBlue.
Toyota Carina ED ST-162 v.2.0. 3s-ge 180hp. 5МТ. FWD. White.
Toyota Carina ED ST-2O2 v.2.0. 3s-fe 140hp. 5MT. FWD. black.
Vano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 15:42   #238
Bocha
флудер
 
Аватар для Bocha
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,644
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hedgren Посмотреть сообщение
да эти нефоры гаденышы ездят на своих бмх и скейтах понаденут на себя крестов и цепей отростят патлы до колен пойдут граффити понарисуют потом начинают по перилам скакать кульбиты делать ну а вечерком на кладбище собирутся и кошек в жертву сотоне приносят и вообще вся жизнь у них сплошная анархия
ты сам то хоть понял чё ляпнул???? Давай ещё иди на улице скажи что бмиксеры и скейтеры - неферы.....
вот одеваются в цепочки итд это, да, а на кладбищах хоть как они не собираются, просто люди любят спорт, я тоже кикбоксёр и на велике катаюсь мног, чё скажи ещё что я нефер???
Bocha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 15:46   #239
MAXxX
Профи
 
Аватар для MAXxX
 
Регистрация: 05.09.2005
Сообщений: 1,394
По умолчанию

Прально Bocha говорит!
И хочу добавить, то у бмх-ров просто стиль такой так же как и у всех других!
А то что они прыгают, кульбиты делают это уже паркур называется если чё! А паркуровцы не относятся к нефорам, если этого кто-то не знал!
И я тоже катаюсь на веле и на бмх могу прыгать и что теперь я тоже нефер чтоли?
Ну ты совсем написал конечно!
Слов нет!
Сравнил совершенно разных людей!
MAXxX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 15:48   #240
СRazy
Джедай
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 317
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Torvalt Посмотреть сообщение

Для некоторых неформалы-это всего лишь стиль одежды, а для некоторых образ жизни (музыка, манера поведения и пр.) А как считаете вы?
Мне всё равно неформал он или нет я его не трогаю он меня не трогает....А так вообще иногда бывает страшно выйдет где нить етот неформал из тёмного переулка и всё тогда получается фильм ужастиков

Последний раз редактировалось СRazy; 16.06.2007 в 15:50.
СRazy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири