forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Авто-Мото

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2007, 13:53   #61
Bounce
touche me, baby )
 
Аватар для Bounce
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 822
Отправить сообщение для Bounce с помощью ICQ Отправить сообщение для Bounce с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
Уж извините, но я тут еще не отметилась.
Одиссей - сарай. Он уж чрезвычайно большой. Просторный - да... Но неповоротливый... здоровый, короче.
[/SIZE]
Ты не права. Одиссей намного лучше Стрима. Стрим - это породия на Одиссей, только ее уменьшили,и чена поменьше. + Одиссея в отличия от Стрима:
1. Мощность (для такой мошины не мало важно). Одиссеи будет легче идти.
2. Вместительность. Обы минивэна с 3мя раядами сидений. НО! При всех трех рядах, у стрима остается багажное отделение в 20см, у Одиссея в 50. А Также он пошире на 10см.
3. Объем топливного бака больше на 10л.
4. Двухрычажная подвеска и сзади и спереди, а у стрима токо сзади (а насколько я знаю, она жестче МакФерсона), а значит качать почти небудет. И подвеска очень хваленая у Одиссея.
5. Набор функций в Одиссее намного богаче.
Bounce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2007, 18:43   #62
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bocha Посмотреть сообщение
хм, а не скажешь ли чем стрим от одиссея так отличается?
Цитата:
Сообщение от Bounce Посмотреть сообщение
Ты не права.
Мужики! Ну чего вы на тетку накинулись-то? Я ж просто свое мнение высказала.
Это мое мнение: посидев в Одиссее и в Стриме, - выбор пал на Стрим. Нам 2 литров и 154 л.с. хватает выше крыши. А по бездорожью, что на Стриме, что на Одиссее - не поедешь же все равно! Клиренс-то хреновый. Больше объем - больше налог. 2354 4WD, 2997 4WD, 2253 4WD.
200 лошадей - конечно, круто, но зачем? Минивэн - это не джип, функции у него другие и покупается он для других целей. Зачем 4 WD, когда машина нужна для семейных поездок?
P.S. Я могу еще сказать, что не люблю Тойоты, вообще терпеть не могу. Потому что они изначально стоят дороже, чем Хонды те же, например. Да, Тойоты дешевле в ремонте, ну и что... Лучше все равно Хонда.

P.S. Неееее... Тойоты значительно дешевле в обслуживании! Но дороже при покупке. Поэтому - баш-на-баш получается. Просто не очень корректно написала, сейчас исправила.
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ

Последний раз редактировалось squirrel; 15.09.2007 в 18:53.
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2007, 18:56   #63
Bocha
флудер
 
Аватар для Bocha
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,644
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
Мужики! Ну чего вы на тетку накинулись-то? Я ж просто свое мнение высказала.
Это мое мнение: посидев в Одиссее и в Стриме, - выбор пал на Стрим. Нам 2 литров и 154 л.с. хватает выше крыши. А по бездорожью, что на Стриме, что на Одиссее - не поедешь же все равно! Клиренс-то хреновый. Больше объем - больше налог. 2354 4WD, 2997 4WD, 2253 4WD.
200 лошадей - конечно, круто, но зачем? Минивэн - это не джип, функции у него другие и покупается он для других целей. Зачем 4 WD, когда машина нужна для семейных поездок?
P.S. Я могу еще сказать, что не люблю Тойоты, вообще терпеть не могу. Потому что они изначально стоят дороже, чем Хонды те же, например. Да, Тойоты дешевле в ремонте, ну и что... Лучше все равно Хонда.

P.S. Неееее... Тойоты значительно дешевле в обслуживании! Но дороже при покупке. Поэтому - баш-на-баш получается. Просто не очень корректно написала, сейчас исправила.
никто на тебя не кидался, я просто сказал что одиссей равен по сравнению со стримом, как ты написала о его размерах и неповоротливости.
Bocha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 00:05   #64
Ty'S
~TyS~
 
Аватар для Ty'S
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 124
По умолчанию Автошколы

Хотелось бы узнать о разных автошколах, плюсы минусы, можно ли учится с утра, сколько где стоит и тому подобные вопросы... Желательно конечно в северном, но это не особо важно, главно чтоб с утра..
__________________
~The future is a parameter of the present~
Ty'S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 01:04   #65
Night_Angel
 
Аватар для Night_Angel
 
Регистрация: 08.07.2006
Сообщений: 684
По умолчанию

Как вариант можно рассматреть воскресную. Я думаю проблемотично будет с утра найти. Поиском пользуйся, была подобная тема
__________________
Не бойся своих желаний...
Night_Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 12:26   #66
Defender
Новичок
 
Аватар для Defender
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 34
По умолчанию

Машину еще не купил? Вот тоже вариант...
Toyota Wish
Изображения
Тип файла: jpg 11808.jpg (19.0 Кб, 51 просмотров)
Тип файла: jpg 0068.jpg (19.0 Кб, 61 просмотров)
Defender вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 20:56   #67
StepanS81
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 86
По умолчанию

Если еще актуально. Я бы взял Ниссан-Икстреил 4 ВД. ОН вместительный, у него отключаемый полный привод и ЕСТЬ БЛОКИРОВКА ЗАДНЕГО ДИФИРЕНЦИАЛА, другие паркетники этим не похвастаются. На дороге он ведет себя виликолепно, легкий в управлении, двигателя 2 литра со 150 лошадями и на трассе хватает. И в обслуживании он дешевле чем те же Хонда, Митсубиси или тем более Субару.
StepanS81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 21:20   #68
StepanS81
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 86
По умолчанию

Хонду личноя я бы не смотрел из практических соображений. Базара нет, по интерьеру и экстерьеру она утерает нос и Тойоте и Ниссану, и по ходовым качествам то же. Однако, Хонда в обслуживании в 1,5 раза дороже, и зимой она заводится гораздо хуже, тем более если АКП. Форды не бери, я работал в Редуте, и я никому не советую их брать, тем более Фокусы нашей сборки. Плотно работая со всеми автосалонами города, я присматривал себе седана в районе 15-17 бачинских, и выбрал новый Шевроле Лачетти. Есть там и Минивэн типа Ниссан Тино, можешь в Атлантик на Крас раб съездить. А если смотреть на японцов, то либо Ипсум, либо Икстреил, WISH тоже вариант, двигателя 1ZZ за глаза хватит, тем более для отца, взрослого и сознательного человека. )
StepanS81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 16:30   #69
Bounce
touche me, baby )
 
Аватар для Bounce
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 822
Отправить сообщение для Bounce с помощью ICQ Отправить сообщение для Bounce с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cntgfy Посмотреть сообщение
Есть там и Минивэн типа Ниссан Тино, можешь в Атлантик на Крас раб съездить. А если смотреть на японцов, то либо Ипсум, либо Икстреил, WISH тоже вариант, двигателя 1ZZ за глаза хватит, тем более для отца, взрослого и сознательного человека. )
Типа Тино - это Шевроле Рэззо. А про хонды ты зря. Бох с ней с Тойотой, машины очень хорошие - но Ниссан не в какие дыры не лезет...
Bounce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 19:30   #70
StepanS81
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bounce Посмотреть сообщение
Ниссан не в какие дыры не лезет...
У седанов и минивэнов Ниссан есть проблема-слабая ходовая, и задние колеса на балке (прошлый век), но начиная от паркетников и выше с ходовой все в норме. у Исктреила, базара нет, несколько утилитарный дизаин и салон похож на кирпич, но он же не пантов берет машину!
StepanS81 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наклейки на автомобиль SERJIK Разное 1 25.02.2010 16:58
Куплю автомобиль mother Куплю 6 07.01.2010 01:38
посветуйте планировщик дня Железяка Прикладное программное обеспечение 3 11.06.2009 20:34
Мой Автомобиль Jelezyaka Авто-Мото 919 27.03.2009 22:53
Автомобиль! ВАЗ - 09 muzhik Продам 1 28.02.2008 18:03


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири