forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2008, 21:45   #31
Angel of Sun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZeMa Посмотреть сообщение
с какого перепуга...ах да-человеческая типичность...мне проще ответить ""ты мне дорог" или "ты мне тоже важен"-и че теперь???я теперь не человек или "глупое создание напичканное самовнушением"...

ГЛУПЫЕ СТЕРЕОТИПЫну да....
Извини, конечно, но я с трудом понимаю смысл Твоих постов. Не хочу грубить.
п.с. Каждый вправе иметь своё мнение и оно может не совпадать с другими...
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 21:46   #32
Alcone
player
 
Аватар для Alcone
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 378
Отправить сообщение для Alcone с помощью ICQ Отправить сообщение для Alcone с помощью Skype™
Cool =)

Думаю так, зачем мне любовь ? это естесно чтобы внутри меня что то грело то чувство когда тебя ждут, когда ты отвечаешь за свои слова перед близким человеком которого ты любишь и который тебя любит и тд...
Alcone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 17:33   #33
kcylykc
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 68
Отправить сообщение для kcylykc с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Типолька Посмотреть сообщение
Друзья,никто не задумывался:"А зачем мне вообще любовь?в чем ее смысл для меня?"Лично меня жгет одна мысль:"Любить-страдать..."но к сожалению на мое мнение повлиял скромный,но довольно таки печальный опыт...Делитесь мыслями,мнениями. Очень хочется послушать других людей!
Задумывался.Закрывался.На разных этапах жизни выводы были весьма протеворечивыми.
Любовь подобна смерти:ты можешь без конца возводить порожденные уязвленным воображением дома из грез и мечтаний,можешь достраивать арки,величавые колонны,и,наконец,триумфально наложить на них антаблемент,но то строение разрушится столь же скоро,сколь скоро ты поймешь,что одно лишь знание теории не стоит и треснувшего песо.
Зачем любовь мне?Я устал жить во мраке,устал оставаться непонятым и не нужным.Я устал от одиночества.
Смысл ее?Могу сказать лишь,что глубоко в непроглядной гуще искусно скомбинированных и не видимых для глаза прагматика палитре безумных цветов жизни,застоя и смерти,теплится,несмотря ни на что,уязвлённое осмысление жизни,которое,как бы сильно ты не хотел ощутить его в приступе возбуждения или аффекта,доступно лишь холодному разуму,когда он собирается поделиться частичкой воли с разжигающимся чувством любви,а любовь,в свою очередь,неотступно следует за разумом.

Значит,опыт?Опыт определяет Вашу позицию в этом наиважнейшем вопросе,девушка пятнадцати лет?Я нисколько не удивляюсь Вашему кредо:"Любить - страдать",это естесственно,и акцентирование на возрасте приведено мною не для красного словца.
Что я думаю,когда слышу о том,что у девушки в свои пятнадцать лет было пять парней?Рано.Рано,если говорить мягко.В таком возрасте и в возрасте,предшествующиму вышеприведенному,ни о какой любви говорить не приходится.Так что же заставляет людей в таком возрасте "окольцововать" себя?Почему они,порою совершенно бездумно,совершают такой опрометчивый поступок?Может быть,дело в том,что дети хотят поскорее стать взрослыми?
И это,разумеется,правильный ответ,как,например,в случае с табакокурением.Детям просто нравится подражать взрослым,а их желание поскорее вырасти превосходит все другие,за исключением биологических.Или,это модно,ведь Петя с Машей,которым по двенадцать лет,уже три года вместе?
И это тоже будет верным ответом,ведь неохота отставать от соседей по лестничной клетке,что каждый день целуются в губы около мусоропровода.
Тем не менее я никому не навязываю своего мнения.Каждый имеет право на свою собственную,как личную,так и социальную,жизнь.
kcylykc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 19:05   #34
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
Talking

Чтобы была!
__________________
наверно всё хорошо...
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 19:25   #35
Типолька
без места
 
Аватар для Типолька
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kcylykc Посмотреть сообщение
...
Поражаюсь глубине Твоей мысли...Как часто приходится слышать в жизни высказывания подобные твоим.В обществе сложился определенный стереотип насчет любви в 15 лет, и возможно на твое мнение повлиял как раз он. Ты считаешь любовь в столь раннем возрасте настолько несерьезной,что даже осмелился сравнить ее с курением...Мое мнение - ты не прав,полюбить можно и в 15, и в 20,и в 45. Единственное, соглашусь с тобой лишь в том, что эта ранняя любовь - рвение повзрослеть как можно быстрее,НО это не во всех случаях,так не со всеми. Многие наверно вообще забыли что творилось с их сердцами в 15 лет. Я считаю, что в этом возрасте(+\- пару лет) любовь самая искренняя и чистая,от того ее последствия столь мучительны...

P.S:Твое мнение я уважаю,и так же как и ты не пытаюсь навязывать свое другим.

Последний раз редактировалось Katrin; 07.04.2008 в 19:54. Причина: цитирование
Типолька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 22:36   #36
ZzzLodeY
Новичок
 
Аватар для ZzzLodeY
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 297
Отправить сообщение для ZzzLodeY с помощью ICQ
По умолчанию

любовь помогает многое понять...
ZzzLodeY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 23:04   #37
Ann
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 40
По умолчанию

Самое сложное не любить, а жить с любимым человеком бок о бок всю жизнь и видеть этого человека не только в его хорошие времена и продолжать любить не смотря ни на что-ВОТ ЭТО СЛОЖНО! Влюбится просто-ЛЮБИТЬ СЛОЖНО! Поэтому я согласна с теми кто говорит, что настоящей Любви в 15 лет нет! Вы уж извините меня 15-тилетние, я не хотела Вас обижать, я верю, что Ваши чувства самые чистые и искренние, видимо поэтому они никогда не проходят проверку временем, к сожалению, но зато воспоминания останутся такими же светлыми и лучезарными, как и само чувство, все плохое и негативное из памяти сотрется.
Ann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 00:10   #38
Balmer
Agent Homer
 
Аватар для Balmer
 
Регистрация: 18.12.2005
Сообщений: 630
Отправить сообщение для Balmer с помощью ICQ
По умолчанию

Даёт ощущение жизни, дни становятся дольше,а не пролетают калейдоскопом, более отчётливо остаются в памяти. Ты чувствуешь себя Человеком, а не пустой оболочкой
Balmer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 11:46   #39
Nikitka
четкий
 
Аватар для Nikitka
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 309
По умолчанию

чтобы неабламываца с рожай хмурай
Nikitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 14:12   #40
mTR
FREDERIK[A]
 
Аватар для mTR
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 386
По умолчанию

Чтобы резать со злости ...
__________________

Begrip! FREDERIK JAEGARN ANDERSON
mTR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зачем тебе бог? logiton Наука, религия, философия 20 28.11.2007 19:25
кто придет к тебе сегодня ночью?! Glet Нескучный Сад 79 07.06.2007 20:08
МРК - я скучаю по тебе Lunatik В поисках музыки 0 31.08.2006 01:01
Корни - Хочешь я тебе спою kallibri В поисках музыки 0 18.05.2006 22:51


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири