forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Спорт

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2008, 01:38   #11
LaichFaga
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Спасибо
Насчет бега...тоже думаю,что икры так не накачаешь особо,т.к. сам в футбол много играл,но икры маленькие..

насчет предплечия...есть такое упражнение: снимаешь блины с одной стороны гантели..встаешь прямо , берешься рукой за ту сторону, где нету блинов , прислоняешь эту руку к прессу , сгибаешь руку в локте... и начинаешь вращать гантелью.. вначале одной рукой по часовой стрелке 30 раз и потом сразу(без передышки) против часовой еще 30 раз.. потом другой рукой тоже самое..
говорят полезное упражнение,что типо резальтат будет виден чуть ли не через неделю.. посоветуйте,если я как его там не правильно делаю или какое-нибудь более полезное упражнение..
Просто 26см предплечие - это мало..меня конкретно не устраивает..
LaichFaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 01:42   #12
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaichFaga Посмотреть сообщение
Спасибо
Насчет бега...тоже думаю,что икры так не накачаешь особо,т.к. сам в футбол много играл,но икры маленькие..

насчет предплечия...есть такое упражнение: снимаешь блины с одной стороны гантели..встаешь прямо , берешься рукой за ту сторону, где нету блинов , прислоняешь эту руку к прессу , сгибаешь руку в локте... и начинаешь вращать гантелью.. вначале одной рукой по часовой стрелке 30 раз и потом сразу(без передышки) против часовой еще 30 раз.. потом другой рукой тоже самое..
говорят полезное упражнение,что типо резальтат будет виден чуть ли не через неделю.. посоветуйте,если я как его там не правильно делаю или какое-нибудь более полезное упражнение..
Просто 26см предплечие - это мало..меня конкретно не устраивает..
А сколько ты бы хотел?
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 01:58   #13
LaichFaga
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 18
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
А сколько ты бы хотел?
ну это вопрос времени..
главное,чтобы они начали рости..и самое главное,как можно быстрее

мое вот это упражнение с вращением гантели каое-то странное.. вращаю..уже просто руки еле вращают..кладу гантель..а жжения и ничего такого в предплечиях нету..гавно какое-то((

Последний раз редактировалось LaichFaga; 12.05.2008 в 02:14.
LaichFaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 09:00   #14
FalseFaced
aka UNwise
 
Аватар для FalseFaced
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 2,278
Отправить сообщение для FalseFaced с помощью ICQ
По умолчанию

Насчёт питания- если порционально, по 6ть раз в день это гон, чисто для профи, или толстеньких, чтобы раскачегарить метаболизм. Для массы нужно плотно кушать 3, максимум 4раза в день. После тренировки через 30 минут, как раз кровь вернеца в желудок. Перед сном молочко с печенькой
Про упражнения-приседания с очень большим весом не нужны, ибо суставы не вечные, для таких приседаний нужно гиперэкстензией вначале поясницу закачать, шрагами корсет для позвоночника, и ещё по мечелочи, чтобы хорошие веса держать. А вот просто приседания, с высоким числом повторений, тяжелые психологически и выносливо рулят.
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов]
FalseFaced вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 01:38   #15
rip
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,355
По умолчанию

Лично у меня масса от приседаний набирается неплохо, да и в литературе можно прочитать что приседания основное упражнение на набор массы. А если ещё и питатся хорошо то быстро масса набирается. Чтобы икры бегом накачать нужно бегать несколько лет. А вот со штангой подьём на носки под разными углами и подьём на носки сидя очень даже неплохо развивают мышцы икр. Конечно нужно делать не один два подхода, а 4-5 основных + разминочный для каждого упражнения.

Советую кушать пачку творога обезжиренного со сметанной в нём много белка(~32гр+сметана). Кашу геркулесовую(овсянная) да и вообще каши. Амлеты, яишницы. Супы незабывай есть а то подсядишь на какую нибудь диету без жидкой пищи и к чертям желудок испортишь и тогда у тебя уже заботы будут не о качалке.

Последний раз редактировалось rip; 13.05.2008 в 01:43.
rip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 03:41   #16
LaichFaga
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rip Посмотреть сообщение
Лично у меня масса от приседаний набирается неплохо, да и в литературе можно прочитать что приседания основное упражнение на набор массы. А если ещё и питатся хорошо то быстро масса набирается. Чтобы икры бегом накачать нужно бегать несколько лет. А вот со штангой подьём на носки под разными углами и подьём на носки сидя очень даже неплохо развивают мышцы икр. Конечно нужно делать не один два подхода, а 4-5 основных + разминочный для каждого упражнения.

Советую кушать пачку творога обезжиренного со сметанной в нём много белка(~32гр+сметана). Кашу геркулесовую(овсянная) да и вообще каши. Амлеты, яишницы. Супы незабывай есть а то подсядишь на какую нибудь диету без жидкой пищи и к чертям желудок испортишь и тогда у тебя уже заботы будут не о качалке.
спасибо

а чтобы массу набрать прсото обычные приседания или ты имел ввиду,когда штангу на плечи и приседаешь?



P.S. Еще кто-нить помогите мне настеч предплечий...об этом я писал неск постов назад
LaichFaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 05:35   #17
Vano
.
 
Аватар для Vano
 
Регистрация: 30.04.2005
Сообщений: 1,413
Отправить сообщение для Vano с помощью ICQ
Arrow

Цитата:
Сообщение от LaichFaga Посмотреть сообщение
спасибо

а чтобы массу набрать прсото обычные приседания или ты имел ввиду,когда штангу на плечи и приседаешь?
Присед со штангой.

Цитата:
Сообщение от LaichFaga Посмотреть сообщение
P.S. Еще кто-нить помогите мне настеч предплечий...об этом я писал неск постов назад
Что именно тебя интересует ? Берешь гриф, делаешь сгибание разгибания запястий.. можно гантель покрутить так же запястьем. Еще фигня есть, делается с поясом от кимоно, и блины навешивать, так не объяснить..
__________________
Vaz 21O7, v.1.5, 71hp. 5MT, RWD, Red.
Vaz 21O8, v.1.6 90hp. 5MT. FWD. DarkBlue.
Toyota Carina ED ST-162 v.2.0. 3s-ge 180hp. 5МТ. FWD. White.
Toyota Carina ED ST-2O2 v.2.0. 3s-fe 140hp. 5MT. FWD. black.

Последний раз редактировалось Vano; 13.05.2008 в 05:37.
Vano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 02:05   #18
LaichFaga
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vano Посмотреть сообщение
Присед со штангой.
благодарю)


Цитата:
Сообщение от Vano Посмотреть сообщение
Что именно тебя интересует ? Берешь гриф, делаешь сгибание разгибания запястий.. можно гантель покрутить так же запястьем. Еще фигня есть, делается с поясом от кимоно, и блины навешивать, так не объяснить..
ну как что? хочу большие и мышечные предплечия...хы
если мне не изменяет моя память,то их вроде трудно накачать..они вроде сами по себе качаются,когда выполняешь разные другие упражнения..
LaichFaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 19:37   #19
rip
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,355
По умолчанию

Ну он тебе впринципе правильно написал, либо гантели крутить либо кисть сгибать с гантелью/штангой/ремнём от кимано с блинами(как в армрэслинге залом делать)
rip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 18:23   #20
LaichFaga
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Знающие люди,посоветуйте тупому
Перечислите перечень углеводной и белковой пищи.. побольше списочеГ))хы
LaichFaga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
синтетика моторная, в шприц набрать Phezsx Разное 1 18.05.2009 02:53
набрать массу тела.... kosmos Спорт 11 04.11.2006 18:33


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири