forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Наука, религия, философия

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2009, 22:57   #91
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от серёжа Посмотреть сообщение
Слышьте вы, умники, вы посчитайте сколько советских людей погибло в годы войны, а потом орите про холокост, в котором, если он и был, людей погибло как минимум в три раза меньше! Идите читайте архивы и нормальную документальную литературу, а не всякую художественную чушь, высосанную из пальца!
Да знаем, знаем Но нацсоци не любили всех кто не был немцем, а евреев уничтожали это любой человек скажет, не читавший альтернативной истории. Может там евреев погибло меньше, но они были. Есть день памяти жертв холокоста, второй мировой, первой мировой и т.д. Ты из тех кому убить человека мало? Надо ещё над телом поглумиться?

P.S.Видел одного умника, который привёл "факты", що в Бухенвальде людей не сжигали,т.к. там печка не вместит угля, щобы хватило на 100человек разом и прочую ересь.
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 22:58   #92
ЧегеВара
Ещё чуток...
 
Аватар для ЧегеВара
 
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 662
По умолчанию

Гитлер убивать то начал в основном после 41 года, года еврейские шишки, поняли что поход на восток для этого "самодура" плохо кончиться, и увидели в лице Сталина нового помощника обещав ему лендлиз и прочую хрень, да и вообще жиды не так уж и плохо жили, в так называемых гетто, допустим француцкие ервеи были расселены в новых новостройках-небоскрёбах под парижем, а другая часть так вообще была расселена в олимпийской деревне, планировалось что когда танковый корпус ромеля освободит святую землю, тогда жидов в эшолоны и на родину, строить новый мир, только уж сильно европейские паразиты зажрались, и не хотели строить мир. а эти сказки про Гетто ещё проверить. холокост "ай как нас много умерло" "мы такие жертвы", но вот и вправду никто не задаются вопрос сколько наших братьев славян было изженно, в десятки если не сотни раз больше, и мало кто памятники ставят, зато за холокост аж площадь отвели, но мы то знаем и пытаемся думать. Жиды уже учебники пишут а мы читаем и верим в это.
__________________
Я же смою кровь и пыль, с сапогов и формы, и направлюсь строевым к статуе свободы, чтобы впредь любой буржуй, в Русь глядел с опаской, напишу там слово ......, ярко алой краской!
ЧегеВара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 23:02   #93
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

Один только факт судебного преследования на Западе за отрицание Холокоста уже говорит о том, что его не было. Ну это нормальным людям говорит, которые думать еще не разучились. Ежели мозгов нет, то конечно да, Холокост был, Сталин - тиран, Вова - спаситель и гений. Удачи, друзья.
__________________
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 11:26   #94
Боб_Марля
۞۞۞
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 556
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демон Посмотреть сообщение
БОб Марля, ты же вроде трад. скин. По идеологии у них нет расизма или это просто твоя индивидуальность?
Нету идеологии, нет политических пристрастий. Апполитичность. мне как-то срать на другие расы, евреи просто больше всех выкаблучиваются, это личное отношение к отдельным людям, я не виноват, что среди жидов говна больше.
Боб_Марля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 11:50   #95
Боб_Марля
۞۞۞
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 556
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от серёжа Посмотреть сообщение
Один только факт судебного преследования на Западе за отрицание Холокоста уже говорит о том, что его не было. Ну это нормальным людям говорит, которые думать еще не разучились. Ежели мозгов нет, то конечно да, Холокост был, Сталин - тиран, Вова - спаситель и гений. Удачи, друзья.
+1. кроме вовы, он ничем не отличается не от сталина, не от гитлера, не от любого другова политика. у них работа такая, быть пупом вселенной.
Боб_Марля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 15:45   #96
Sham 69
Профи
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1,319
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от серёжа Посмотреть сообщение
Один только факт судебного преследования на Западе за отрицание Холокоста уже говорит о том, что его не было.
Скорее, говорит,что он был.
Sham 69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 16:24   #97
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domkrist Посмотреть сообщение
То есть среди советских людей евреев не было?!
евреи были среди советских людей, только воевали ли евреи? Закрывали ли своими телами вражеские амбразуры? Были ли еврейские пионеры - разведчики, которых досмерти мучили при раскрытии? Бросались ли евреи под танки с ручной гранатой?
ФИльм такой есть, "скрипач" вроде называется, о жизни польских евреев во время оккупации. Так там очень красочно описано, что у евреев в порядке вещей быть предателем - работать на немцев и убивать потихонечку своих сородичей за кусок немецкого хлеба. Не то, чтобы у других народов предателей небыло, просто у евреев это считается нормальным и даже как то совсем не осуждается остальными евреями, мол ему повезло, что он работает на гестапо, а то, что он убивает своих братьев, то чеж тут поделать.

Да че тут их обсуждать, что можно сказать о народе, который продал свой храм?
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.

Последний раз редактировалось Варфоломей; 10.02.2009 в 16:30.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 16:55   #98
ЧегеВара
Ещё чуток...
 
Аватар для ЧегеВара
 
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 662
По умолчанию

Про храм я на минутку поду мал что варф имеет ввиду тот что в центре, ту синагогу которую они продали?? Да даже если не то, то сёровно можно сказать какой мелочный народец, распродаёт остатки своей веры.
__________________
Я же смою кровь и пыль, с сапогов и формы, и направлюсь строевым к статуе свободы, чтобы впредь любой буржуй, в Русь глядел с опаской, напишу там слово ......, ярко алой краской!
ЧегеВара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 17:11   #99
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domkrist Посмотреть сообщение
Еврейский храм разрушил Римский император Тит две тысячи лет назад.
С тех пор, у евреев, не было храма.
Сейчас, на месте Еврейского Храма стоит мечеть Омара.
помоему синагогу продали в прошлом году, а не две тысячи лет.
А однобоко, неоднобоко я освещаю вопрос, я его освещаю так, как вижу, я же не Марк ШТЕЙНБЕРГ из нью-йорка, который совершенно правильно все пишет и говорит о евреях, потому что он сам еврей.
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 17:15   #100
ЧегеВара
Ещё чуток...
 
Аватар для ЧегеВара
 
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 662
По умолчанию

Выпадала мне честь общался я с ветеранами, со служивими людьми, с десантниками, пограничниками, короче говоря вояками, говорили они мне, что ну не воевали евреи. Есть даже анекдот такой.
"Авраам, сынок, знаешь есть такая профессия родину защищать?"
"Да папа"
"запомни, это не наша профессия"

А кстати не видели вот месяца 2 назад док фильм шел, про мальчика белорусского еврея, его всю семью растреляли, а он убежал, потом его опять поймали гансы, ииии. Ни чего, он стал с ними жить они его прикармливали, в конце концов он даже форму немецкую одевал и всех веселил, нормальный да евреёнок герой? Ты видел фотографию "Дядя саша на заводе" где 12 летний паренёк пашет в 2 смены но выполняет план, или вот паренёк оставил в стволе ППШа записку, "это мой десятитысячный автомат, я горжусь, Я люблю тебя родина"
Ну не слышал и не видел и не говориле мне что они были такими героями, они вон тока в мирных стрелять могут, да детей спящих убивать.
у меня такая картинка возникает. Несут 2 солдата на носилках раненого друга-еврея. тот встаёт и спрашивает
-Война ещё не кончилась?-
Те отвечают: -Мы думали ты умер!-
-Да? Ну тогда я ещё посплю-
__________________
Я же смою кровь и пыль, с сапогов и формы, и направлюсь строевым к статуе свободы, чтобы впредь любой буржуй, в Русь глядел с опаской, напишу там слово ......, ярко алой краской!

Последний раз редактировалось ЧегеВара; 10.02.2009 в 17:24.
ЧегеВара вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый президент-еврей? TRUDocent Экономика и Политика 14 03.02.2008 17:26
Народ памагите!!!!! FrostbitteN Мобильный мир 1 01.04.2006 20:11


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири