forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2010, 12:50   #371
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Здравствуйте.
Судя по пению птиц под окном, весна вот-вот начнётся. Ура
Позавчера неожиданно вспомнила две страницы из детской книги. Захотелось найти. Нашла и довольна По ходу поиска полистала другие свои детские книжки. Знаете, детские книжки, они такие... родные Листала и вспоминала любимые картинки.
Приготовления к лету идут полным ходом.
Вчера всё-таки заставила себя сходить на футбол. Хорошо поиграли
И вобще. Ведь пусть у других всё хорошо будет, а у меня и так будет. А то кто же ещё, кроме меня им всем таким такого пожелает)) шучу, конечно.
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 10:28   #372
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Здравствуйте.
В последние дни появились какие-то непонятные ощущения/чувства, которые никак не получается идентифицировать. И это меня о-очень интересует.
До сдачи курсовой недели 2-3. Пора начинать, в конце концов.. Предзащиты не будет. Только взяться за свою лень и вывернуть её в нужную сторону)
Вчера на "информатике" сделали с Чешкой буклетик с социальной рекламой. Нам нравится наш шедевр))
В универе на прошлой неделе закрыли наш любимый буфет. Теперь на весь корпус работают только столовая и 1 буфет в 3ем колодце. Надо возить еду с собой А то стоять в очереди в буфете и не успеть покушать уже не нравится. А столовую я исключаю как факт - мне там не нравится. Воот.
Вчера было отличное утро! Правда-правда. Перед пробуждением я слышала, как за окном стучит дождь, а когда открыла глаза, небо было серое-серое, прекрасное-прекрасное.
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 11:59   #373
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Здравствуйте.
Всё хорошо. Сегодня начнём с этого:
Цитата:
...женщина как результат эволюции
Ну-ну Слава богу, хоть не первое её звено

Как работает закон подлости? Это когда ты ложишься спать в десять вечера. Но не можешь уснуть до часу, и оттого злой.

Четверг и пятница фактически выпали из учёбы. Всё поотменяли.
Хотела, чтобы сегодня было пасмурно. Угу, так и думала, назло будет солнечно)

Интересно, что думают маленькие дети, когда смотрят на нас. Ну ведь не просто же "это девочка" или "это мальчик". И смотрят долго-долго, и улыбаются иногда. Поразительные человечки.

Очень занятно смотреть на стоящих на остановках людей. Вчера вот на агропроме стоял очень деловой мальчишка лет десяти-двенадцати. Уморительно деловой

Да, кстати, про агропром. Там на перекрёстке Ленина и Робеспьера стоит рекламный щит, на котором администрация октябрьского/железнодорожного(?) района поздравляет жителей с разными праздниками. У меня эти поздравления почти всегда вызывают неприязнь, если не отвращение. Можно же было подойти к задаче с чуть большим профессионализмом? Ведь этот щит каждый день видят очень многие люди. На свежем администрация поздравляет ветеранов с Днём Победы. На фотографии сидящий ветеран, перед ним стоит рыжеволосый мальчик, с интересом разглядывающий(с более-менее заинтересованным выражением лица, ура) медаль на груди ветерана, рядом с ветераном стоит второй мальчик, приобняв бедного ветерана, который уже наверняка сто раз пожалел, что согласился сфотографироваться. Ну что за панибратство в этом объятии?! Жуть какая-то. Плюс ко всему, кадр очень неравномерно подсвечен. Ну ёпрст..
В общем, негодую. И ведь это не реклама, которая, вызвав даже самые негативные эмоции, будет считаться "сработавшей" - её запомнили.

Жаль, что нет таких устройств, в помощью которых можно было бы записывать собственные мысли. А потом использовать записи. Было бы проще анализировать себя. Было бы чем заняться в дороге - можно придумывать истории или ещё что-нибудь. Было бы интересно послушать все мысли, и обратить внимание на те, которые проскакивают незамеченными в общем потоке.

Одна из моих любимых компьютерных игрушек - "The neverhood", она же "НЕВЕРь в ХУДо". Не играли? Ваш герой - пластилиновый мужик по имени Глинок. По ходу игры он решает различные головоломки с присущей ему пластилиновой заторможенностью, чувством юмора и грациозностью. Прикольный перевод( читай, прикольный - с приколами). Неповторимое муз.сопровождение. В общем, для меня эта игрушка - аки классика
Цитата:
блин. ура. блин. спасибо. я не помнила, как игрушка называется - один раз только играла, так давно, что уже почти неправда и очень хотела найти
Пожалуйста) Я вот в этот раз прошла её за два дня, хотя раньше проходила долго. И это неудивительно, после этих тысяч прохождений)) И теперь я решала головоломки с применением мозга, а не как раньше, тыкая наугад)

Пожалуй, так. Были ещё какие-то мысли, которыми хотела поделиться. Но - запамятовала Поэтому пока всё.
В голове Keith soundtrack - Open road.
П.С. М, куда же я положила свою катушку лески?
__________________
What will be next?

Последний раз редактировалось WereWolf; 25.04.2010 в 22:38. Причина: по вашим просьбам
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 19:40   #374
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Здравствуйте.
Сегодня у ГорДК проводился День донора, организованный СФУ и администрацией Октябрьского района. Можно было сдать кровь и посмотреть концерт от творческих коллективов СФУ, Дома творчества и ещё откуда-то, не помню. Выступали детки от мала до велика. Невольно вспомнилось детство, когда так же выступали на уличных площадках, как не хотели пододевать кофты, а мамы настаивали. Ностальгия такая.
Зрителей - человек 40. Причём, когда была часть концерта с выступлениями детей, зрителями были, в основном, их родители.
Думала, замёрзну, пока выступать будем. А оказалось, совсем тепло. И это с коротким-то рукавом.
Цитата:
там дождь будет, давайте не пойдём!
не знаю, мне нравилось выступать под дождём.

Изредка возникает ощущения понимания ощущений людей, болеющих аутизмом. Когда не понимаешь, что человек хочет сказать своим поведением.

3й день за неделю - в юбке. завтра пойду в штанах, хватит баловаться и баловать))

to UnEngel: А по-моему, выражение вполне в духе реакции, так что не страшно.

Апд. нашла наконец, эти 2:38 завываний оооо, Ванкуувер...
ХК МВД продувает на данный момент 0:5. Бу, а в прошлые разы, когда болела за них, выиграли.
Надо бы сделать что-то полезное. А то как-то неэффективно существую сегодня. Пойду спать))
__________________
What will be next?

Последний раз редактировалось WereWolf; 25.04.2010 в 22:46.
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 20:46   #375
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Здравствуйте.
Всё хорошо. чего и вам желаю.

Что чувствуешь, когда исполняется мечта? Радость и печаль. Нужна следующая мечта. Иногда мечта рассыпается кучей мелких осколков, когда видишь её, искажённую, потерявшую всё очарование.
Давно хотела побывать на набережной Качи. Там, от Марковского до Дворца пионеров. И наконец-то побывала на днях. Жаль, в городке, который мне нравится, нет воды. Интересно, она там бывает? Потому что без воды это смотрится очень … не так, в общем. Как детская площадка возле дома, откуда всех переселили. Набережная красива, хотя и не до конца ещё заасфальтированы тротуары. И дует ветер.
Потом прогулялась по вантовому мосту. Вспоминая о самой чистой во всех отношениях прогулке. И просто думая)
Увидела новое место, куда хочется сходить. На острове Отдыха. Надо бы выбраться)

Прочитала «Отверженный дух». Тоже об экзорсизме. Не всегда понятно написано. Особого впечатления не произвело.

Сегодня осилила «Дорогого Джона» Николаса Спаркса. Ага, того самого, который недавно был в прокате. Интересно, последнее время стала сталкиваться с историями об аутизме.
Да, к книге. Читала взахлёб. Да, история о любви, что же ещё. Не могу сказать, понравилось или нет. Пока не поняла.
Upgr. Понравилось. Там не просто история любви. Там не последнее место занимают отношения героя с отцом.
Посмотрела фильм по нему же. Вне сравнения с книгой и впечатлениями от неё - фильм нормальный. Правда, думаю, хэппиэнд там всё-таки лишний.

Отчётный концерт рок-клуба СФУ. Вполне неплохо, не пожалела, что сходила

Вот бы все ездили аккуратнее. А то дважды за три улицы быть едва не задавленной мчащимися на красный — это перебор.

Вот и последний месяц весны. Ура?..
__________________
What will be next?

Последний раз редактировалось WereWolf; 17.05.2010 в 21:45.
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 22:45   #376
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Thanks for the memories, thanks for the memories..
__________________
What will be next?
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 01:03   #377
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию да так..

Добрый-добрый вечер.

Цитата:
почему не на сцене?
Потому что в зале.
Цитата:
балбесы
Угу. Но, какие есть. И свои. *полуулыбка
Цитата:
А Вам случайно не в Железногорск?
Почему-то, совершенно случайно, нет. но наверняка я стояла там и ждала именно Вас Upgr.Мм, а ведь я должна была бы стоять именно там и ждать Вас
Цитата:
не ешь, не спишь, чемпионский разряд..(с)
Когда приходишь и обнимаешь не потому что надо, а потому что хочешь. И получаешь от этого удовольствие.
Когда кто-то посмеётся, что тебя немного унесло с двух бокалов вина, но будет искренне переживать, пока не доберёшься домой. И будет понимать, что ты чувствуешь.
Когда решаешь не строить долгосрочных перспектив, принимая изменчивость и неожиданность - никогда не знаешь, куда повернёт. Но понимаешь, что, возможно, подошла точка. И повисает вопрос, стоит ли сделать многоточие.

Ооо, старый знакомый начальник поезда... *расплылась в улыбке
__________________
What will be next?

Последний раз редактировалось WereWolf; 17.05.2010 в 22:12. Причина: upgrade
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 22:10   #378
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Здравствуйте.
Ёпрст, да когда ж у меня брат уже учится будет, а не не учиться?
это из печального.

Универсинале в этом году как-то не удивило и не порадовало ничем, кроме Plazm'ы, этих ребят, которые вызвали такое ностальгическое тепло в душе..
А вот Большой отчётный концерт как всегда хорош. И с каждым разом хочется всё больше и больше, и кажется, что концерт становится всё меньше и меньше, хотя это совершенно не так.

Провожать совершенно незнакомых людей в путь - это очень приятно когда ты абсолютно случайно оказался на жд вокзале и помахал каким-то людям, а потом пожелал счастливого пути проводникам.

Рассказывать про Церковь Сатаны на ленте более странным голосом(от простуды), чем есть - тоже довольно забавно.
В их(сатанинских) правилах на Земле есть одно, которое меня позабавило больше остальных: "Находясь на открытой территории никому не мешайте. Если вам кто-то мешает, попросите его прекратить. Если он не прекращает - уничтожьте его."
Милые ребята

Это очень печально, но сегодня у меня была последняя лента физкультуры. Все нормативы сданы, пропуски закрыты. И физкультуры больше не будет

На "информатике" нам дают разные задания по курсу вёрстки и макетирования. И вот пример того, что от тебя может зависеть факт получения удовольствия от выполнения заданий. В прошлый раз нам нужно было сделать буклет - та самая бумажка А4, которая дважды складывается и несёт в себе некоторую информацию. Мы сделали буклет с социальной рекламой про девочку, которую сами нарисовали в Paint. Максимум изображений, минимум текста. Задание выполнено, и выполнено весело и с интересом.
Сегодня нам необходимо было сверстать страницу газеты. И опять - смех, интерес к работе, результат (первая страничка газеты "Сектовичок" да, утренняя лента не прошла мимо)
А чего стоит уплывающая в небо косуля, у которой вдруг ноги отделились от тела и самостоятельно бродили по небу
К теме компьютерного всего. Не так давно узнала, что в Фотошопе можно делать анимацию. Открытие для меня)

Всё хорошо, на улице дождь, а всё уже зелёное.
А у pixel классный аватар
__________________
What will be next?

Последний раз редактировалось WereWolf; 17.05.2010 в 22:13.
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 23:03   #379
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Здравствуйте.
Я тут простудилась немножко. Но не болелось так приятно мне давно с 11 класса, с пневмонии, когда в гости заходили одноклассники.

Тем временем, всё хорошо. Мне радостно.

Сессия вот на носу, боремся потихоньку. Курсовую дописываем (умница какая, сама себе удивляюсь), да и прочее, что обычно имеет привычку сваливаться под самый конец семестра. Завтра вот реферат защитить хорошо надо, он на экзамен повлияет. На следующей неделе уже первый, преждевременный экзамен, который, пожалуй, вызывает наибольшие опасения. Рисковать или нет - есть ещё целая неделя для выбора.
А там уже и лето. Вот классно, правда?)

Вы заметили? Заметили? Всё так здорово позеленело на улице, зелёный ещё такой яркий и насыщенный..

Сегодня случилось что-то очень странное, такого раньше не бывало. В универе мимо проходил человек, и меня будто током ударило (в переносном смысле), заставило поднять на него глаза. Вот ведь странность
Цитата:
Хм, ты не веришь в силу отдельных людей
может и так... *с неопределённостью

Если кое-где что-то изменить, то всё может стать забавнее.
Вот смотрите. Возьмём таблички, на которых указаны адреса домов (например, ул.9 января). Меняем точку на букву Ы.
И получаем следующее:
-Ты где живёшь?
-На УлЫбаумана
Таким же методом получаются "Улыбатурина", "Улыбебеля", "Улыбабушкина", "Улыбограда", "Улыботкина" И "Улыбрянская", например

Сегодня всё сопровождается этим:
Carlos Santana ft Chad Croeger - Into the night

Ту-ру-туту-ту-ту
__________________
What will be next?

Последний раз редактировалось WereWolf; 25.05.2010 в 21:27.
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 18:23   #380
WereWolf
поисковик
 
Аватар для WereWolf
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

По следам Евровидения_2010.
Я не смотрела Евровидение в прошлом году. Хотя, пожалуй, стоит найти и посмотреть – ведь его считают одним из лучших и самых дорогих, разумеется.

Что говорила пресса? Нашему Петру Наличу предсказывали последнее место. Но после просмотра журналистами репетиции шансы Наличу всё-таки дали, хоть и не очень большие.
Фаворитами считались Лена (Германия), Ева Ривас (Армения), Сафура (Азербайджан).
Также в этом году конкурс считают слабее предыдущих (особенно по сравнению с прошлым, если вспомнить участвующих Патрисию Каас и Сакиса Руваса). И очень лирическим – многие исполнители выбрали для исполнения баллады.

3:00 по Красноярску
Осло, Норвегия.
По традиции открывает конкурс победитель прошлого конкурса, в данном случае – Александр Рыбак песней «Fairytale». Сломанное запястье (как сказано в интервью: разозлился и ударил в стену) ничуть не мешает своему обладателю. Видно, что Рыбак уже год на сцене – выступление «на расслабоне», уже без той скромности, что была год назад.
Первая конкурсантка представляет Азербайджан песней «Drip-drop»(«Кап-кап»). Выступление хорошее, особенно для первого номера. Хороший голос, неплохая песня. Напомнило Рианну и Бейонс.
Испания. Мужчина, в подтанцовке солдат, арлекин, девочка вроде клоуна и ещё кто-то. И бэк-вокалист, чей выход только в середине песни мне показался неоправданным. Неожиданно на сцене появился зритель, которого вполне оперативно удалила зазевавшаяся охрана. Несмотря на инцидент, выступление было закончено на должном уровне.
Однако, что происходит дальше. Выясняется, что исполнитель очень расстроился, что ему помешали. И… ему разрешают выступить ещё раз, после всех. Испанцу удаётся выступить дважды, но не являясь победителем.
С моей точки зрения, ему не стоило выступать ещё раз. Ну если только чтобы войти в историю, как дважды выступавший. А так, исполнитель разволновался, забыл слова.. Песня не запомнилась, да и не понравилась.
Мужчина с песней, из Норвегии. Песня улетела в трубу, как будто и не было. Хотя, наверняка, если послушать отдельно, будет вполне приемлемо.
Молдавия. Проект и тетка. Бодрая песня, саксофон.
Кипр. Джон Лилигрин и Островитяне. Обычный парень, в джинсах и рубашке, с гитарой. И хорошей песней.
Босния и Герцеговина. Группа с вокалистом в красном пиджаке. Ничего особенного.
Бельгия. Песня «I and my guitar». Этого парня ещё до конкурса окрестили новым Джеймсом Блантом, и я вполне согласна. Красивая лирическая песня под гитару. Милый молодой человек, чем-то похожий на Максима Аникина из СТЭПиКо
Сербия. Ужас какой-то.
Белоруссия. Квинтет «3+2» с песней о бабочках. Под конец девушки неожиданно превратились в бабочек. Не очень красиво звучали голоса. Удивила расстановка парней по партиям. Мне не понравилось.
Ирландия. Представляла её женщина, которая мне (с моей-то фантазией) напоминала просто большого лепрекона-женщину Голос хороший, песня неплохая. Но вот повторить свой успех (победила в Евровидении 1993) не смогла.
Греция. Песня «Opa!». Такой брутальный солист, подтанцовка из 4х мужчин, песня с небольшими вкраплениями нац.мотивов. Понравились!
Велкобритания. Молодой парень со знакомым лицом и незатейливой, весьма неплохой песней «That sounds good for me».
Грузия. София Нижарадзе. Пожалуй, самая красивая девушка сегодня. И типичная милая песня.
Турция. Группа maNga. Вот это мне действительно понравилось. Песня, исполнение. Всё.
Албания. Юлиана Паша. Песня, типичная для конкурса – бодрая, динамичная. Мне очень понравился её бэк-вокал: три женщины с отличными голосами, оочень образные такие, типичные (как «большие» афроамериканские женщины, я не знаю, как объяснить). Крутые)
Исландия. Объемная женщина, известный преподаватель вокала. Хороший голос, песня с претензией.
Украина. Представляла девушка Алёша с песней «Sweet people». У неё поразительный голос. Песня, нетипичная для конкурса.
Франция. Исполнили футбольный гимн и продемонстрировали отличное владение пятой точкой – так здесь ещё не крутили.
Румыния. Мужчина и женщина за прозрачным двусторонним роялем. Не воспринялись мною – ничего интересного, кроме того, настоящий ли рояль и как он такой называется. Да и следующие были наши, поэтому в ожидании тоже не воспринимались.
Россия. Петр Налич и друзья, песня «Lost and forgotten». Очень достойно и чисто выступили. Тут я полностью согласна с Губерниевым, Пётр отлично поет вживую.
Армения. Ева Ривас с песней про абрикосовую косточку. Кроме тётки смотреть нечего. Да и слушать. Как она попала в фаворитки, непонятно.
Германия. Лена с песней «Satellite». Я бы сказала, ничего особенного. И в песне, и в исполнительнице. Кроме того, что она косолапила сильно.
Португалия. Девушка с балладой о любви.
Израиль. Вот чью песню я полезу искать прежде всего. Harel Scaat с песней «Milim». Красивая композиция.
Закрывала Дания. Tomas N’evergreen и Christina Chanee с песней «In a moment like this», отлично подходящей для заключения. Исполнено хорошо, принято тоже.

В целом, на конкурсе очень часто были задействованы скрипки – видимо, участники решили, что в скрипке победа.
Нововведение норвежцев – трансляция съемок артистов перед самым выступлением, уже на сцене. Интересно, видно, кто сильно волнуется, а кто нет.

Победила представительница Германии. Девушка долго не могла поверить, что победила, однако справилась с волнением. «А я что, должна спеть ещё раз??»(с) А вот Рыбак, вручавший главный приз, вел себя как-то неадекватно. Странный он.
Результаты не так интересны, ибо принципы, по которым они получаются, оставляют желать лучшего. Поэтому главное – это впечатления от концерта, а они неплохие. И пусть у Петра Налича всего лишь 11е место. За него не стыдно, вот что. И я даже горжусь.
Но, тем не менее.

Place/ Country/ Performer/ Song/ Points
1 Germany/ Lena/ Satellite/ 246
2 Turkey/ maNga/ We Could Be The Same/ 170
3 Romania/ Paula Seling & Ovi/ Playing With Fire/ 162
4 Denmark/ Chanée & N'evergreen/ In A Moment Like This/ 149
5 Azerbaijan/ Safura/ Drip Drop/ 145
6 Belgium/ Tom Dice/ Me And My Guitar/ 143
7 Armenia/ Eva Rivas/ Apricot Stone/ 141
8 Greece/ Giorgos Alkaios & Friends/ OPA/ 140
9 Georgia/ Sofia Nizharadze/ Shine/ 136
10 Ukraine/ Alyosha/ Sweet People/ 108
11 Russia/ Peter Nalitch & Friends/ Lost And Forgotten/ 90
12 France/ Jessy Matador/ Allez Olla Olé/ 82
13 Serbia/ Milan Stanković/ Ovo Je Balkan/ 72
14 Israel/ Harel Skaat/ Milim/ 71
15 Spain/ Daniel Diges/ Algo Pequeñito (Something Tiny)/ 68
16 Albania/ Juliana Pasha/ It's All About You/ 62
17 Bosnia & Herzegovina/ Vukašin Brajić/ Thunder And Lightning/ 51
18 Portugal/ Filipa Azevedo/ Há Dias Assim/ 43
19 Iceland/ Hera Björk/ Je Ne Sais Quoi/ 41
20 Norway/ Didrik Solli-Tangen/ My Heart Is Yours/ 35
21 Cyprus/ Jon Lilygreen & The Islanders/ Life Looks Better In Spring/ 27
22 Moldova/ Sunstroke Project & Olia Tira/ Run Away/ 27
23 Ireland/ Niamh Kavanagh/ It's For You/ 25
24 Belarus/ 3+2/ Butterflies/ 18
25 United Kingdom/ Josh/ That Sounds Good To Me/ 10

Мне очень интересно, как происходит управление летающими камерами и их синхронизация. Да и вообще, весь этот прямой эфир.. когда-нибудь я обязательно в этом разберусь
И по какому принципу выбирают кусок из выступления. Я бы брала припев, он больше всего запоминается.
И вы видели, какие у них огромные сцены? Очень интересно, как всё устроено: большие масштабы, возможность за короткое время преобразить площадку до неузнаваемости. Наверняка люди, которые этим занимаются, чувствуют себя волшебниками Вот бы посмотреть всё своими глазами.

И, чёрт возьми, я уже две недели ломаю голову, кого же мне так напоминает Налич..

Написано под:
Музыкальный коллектив Петра Налича – Lost and forgotten
Музыкальный коллектив Петра Налича – Море
Музыкальный коллектив Петра Налича – Санта-Лючия
Музыкальный коллектив Петра Налича – Йети
Музыкальный коллектив Петра Налича – Никогда
Музыкальный коллектив Петра Налича – Гитар
__________________
What will be next?

Последний раз редактировалось WereWolf; 04.06.2010 в 21:43.
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири