forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Компьютеры и всё, что с ними связано > Железо

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2005, 22:17   #21
IgorV
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 31
По умолчанию

Извинясь что пропал.

Бюджет сервака начинаю увеличивать в сторону Pen-III.

На неделе посмотрю, что можно из хлама собрать. К сожалению,
на балку в эти выходные не попал На следующих постараюсь.

А 8 чето меня не вдохновляет. Если честно, то ни о чем. Скорость
скачивания у меня около 30 кб/с. Пока скачаешь чего-нибудь, поседеешь. И последнее время качаешь, качаешь, прям как в мульте про Масяню "Модем", и бац! Привет всем.
И ничего путнего я там не увидел. Накидано как попало, в общем порядка нет. И скорость, опять же, никакая.

С уважением, IgorV

Ravers unite!
IgorV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 00:13   #22
ShaiTan
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StraYd
Каму это этого сервера станет хорошо ?
Если бы сервер был бесплатный то было бы классно
Ну не знаю насчет плохо или хорошо, у меня был когда-то (когда был подключен к Растру, сейчас переехал, а там Растра нет и работал мой комп круглосуточно. Работали одновременно фтп сервак, веб сервак, ирц сервак, и интернет радио. Ирц спросом не пользовался так как никто о нём не знал, а вот что касается остальных серваков, то с фтп за полгода примерно накачали больше терабайта, у меня было включено неограниченное количество сессий и т.п. Вобщем никаких ограничений. Качали как с Растра так и с инета. Каждый день что-нибудь да качали в основном музыку и картинки. То есть спрос был очень даже не маленький. Что касается веб сервака, то народ тоже заходил, но я сайты делать не умею, и поэтому на моём сайте были всего лишь ссылки на мой фтпшник, на форум целлер.ру и на сайт моей компьютерной фирмы в которой работаю. Отдано под скачивание было 60 гигов моей 80-ки.
Интернет радио слушали исключительно с интернета. С Растра никто не слушал. Спрос был весьма неплохой. И крутилось это всё на Атлоне 1700+, 512 мегов оперативы, мать Epox 8K9A. Вобщем смысл я думаю есть делаьтб фтп сервак. Тем более у многих ещё сохранился тариф в которм 1600-2400 мегов даётся халявы для внутрисетевого (не публичного) скачивания. Главное чтоб на серваке было что-то интересное людям. Те же музыка и картинки. Щас увы моего сервака больше не существует, так как переехал. Сижу щас пишу от подруги. Если кто помнит сервак был ftp://217.74.171.125 или ftp://butcher.rastrnet.ru или ftp://roma.ircxpro.com ...Классная всё-таки сетка Растр, несмотря на лаги. Жалею очень что переехал. А там где живу не подключают Растр.
Но осенью перееду на Взлётку. И тогда мои серваки снова оживут vzletka.net говорят неплохая сетка. Прощай Растр
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам постоянную скидку 40% на услуги круглосуточной автомойки в центре. Sanderok Продам 5 16.11.2009 19:02
Сетевуха на сервак lexxmar Продам 6 22.05.2009 00:15
Автострахование. Доставка полюсов по городу!!! Круглосуточно!!! ОСАГО, КАСКО Конь Работа, услуги 0 08.05.2009 17:25
Человек на Луне, Круглосуточные тусовщики (Шоумены) CCCP В поисках Фильма 0 01.12.2008 21:41
Круглосуточные тусовщики / 24 Hour Party People Murdoc aka Coyote В поисках Фильма 0 10.08.2007 19:35


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири