forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Нескучный Сад

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2005, 19:25   #1
Белоснежка
Гость
 
Сообщений: n/a
Arrow Кем вы были в прошлой жизни?

Кем вы были в прошлой жизни?
когда, где, кем...
что можете рассказать о той своей личности?

а если не знаете, то читайте здесь
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 19:28   #2
pareneк
молодой
 
Регистрация: 27.01.2005
Сообщений: 1,272
По умолчанию

"Вы были служанкой. Вы были симпатичной, находчивой женщиной, с потрясающей работоспособностью, живостью ума и трезвостью суждений."
совсем охренели в служанки меня записывать мля
ПыС раз симпатичная меня еще и хащяин получается пришпиливал

Последний раз редактировалось pareneк; 09.11.2005 в 19:33.
pareneк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 19:29   #3
Даша
Новичок
 
Аватар для Даша
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 444
По умолчанию

"Вы были воином, имели крутой нрав и отличную выучку. Вы не боялись смерти и не прятались за спины товарищей."
Хех... чушь какая...
Даша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 19:33   #4
Мильтен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Место вашего предыдущего рождения - Ирландия. Годы жизни - 1539-1604. Вы были воином, имели крутой нрав и отличную выучку. Вы не боялись смерти и не прятались за спины товарищей. Вас ценили командиры и вы пользовались авторитетом у молодых воинов. В бою возле вас было всегда много поверженных, вы отлично управлялись с мечом и копьем, хорошо стреляли из лука, а множество боевых ран не причинили вам особого вреда. Вас любили женщины, собственная семья восхищалась вами, трое сыновей пошли по вашим стопам. Вы были смелым и мужественным человеком. В этой жизни вам следует найти свою единственную любовь, хотя, может быть, поиск будет не коротким и вы поменяете несколько жен или мужей. Вам следует всегда идти вперед, но почаще останавливайтесь на пути, чтобы получить удовольствие от жизни. Помните всех, кто делал вам добро, несмотря на то, в каких отношениях вы находитесь сегодня. Вам следует интересоваться звездами, астрономией или астрологией. Желательно родить сына и посадить дерево. Вам почаще следует бывать в горах - это источник вашей жизненной силы.

Знаете, я в это все конечно не верю, но некоторое объянить не могу...
1. Ну меня например действительно тянет всякое средневековое оружие. Вот недавно начал на историрическое фехтование ходить.
2. Я правда интересуюсь астрономией и звездами.
3. Когда давно был в горах мне это очень понравилось.
4. Ну и вообще по характеру я добрый человек.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 19:35   #5
Aragorn
gron
 
Аватар для Aragorn
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для Aragorn с помощью ICQ
По умолчанию

Место вашего предыдущего рождения - Монголия. Годы жизни - 1167-1214. Вы были военноначальником. Вам всегда сопутствовала военная удача, вы были смелы и решительны. Воины шли в бой под вашим руководством будучи уверенные в победе. Вы всегда одолевали врагов, но из-за нерешительности более высоких командиров вам иногда приходилось уходить с поля битвы. Вы не имели высокого происхождения, были сиротой и потому вам не суждено было занять высшую ступень в военной иерархии. И тем не менее вы были довольны жизнью. У вас было много детей, вы многое повидали, ваши воины были преданы вам и вы избежали предательства. Вы многое повидали: страны, людей, различные диковинки. Ваша жизнь была насыщенной, а погибли вы в бою. В этой жизни вам следует испытать как можно больше, признавать свои ошибки, прощать нанесенные вам обиды. Вам следует перестать переживать по ничтожным поводам. Вы должны прожить жизнь хорошо и со смыслом, тогда вы завершите колесо превращений.
__________________
Wifa.ru лучший футбольный менеджер

Последний раз редактировалось Aragorn; 23.05.2006 в 23:58.
Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 19:39   #6
Даша
Новичок
 
Аватар для Даша
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 444
По умолчанию

Хех... Ну не знаю.. у меня почему то такое чувство, что я в прошлой жизни была тушканчиком... Мне вдруг так понравились почему-то эти крысы с длинными задними лапами и хвостом- кисточкой, что кажется, раньше я сама была этим грызуном... хы...
Даша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 19:41   #7
pareneк
молодой
 
Регистрация: 27.01.2005
Сообщений: 1,272
По умолчанию

я по жизни истиный ариец в огонь и в воду не курю не пью устроит полет фантазии такой?
pareneк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 19:55   #8
Kate
z0лушка
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 116
По умолчанию

Цитата:
В этой жизни вы всегда будете искать счастья на стороне, в семье вам не будет хватать особой изюминки.
Бред!

Цитата:
...если вы не изменяли мужу или жене, то исключительно из-за собственной непривлекательности.
Страшненькая, значит...
Kate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 20:10   #9
Ven
старичок
 
Аватар для Ven
 
Регистрация: 30.07.2004
Сообщений: 428
Отправить сообщение для Ven с помощью ICQ
По умолчанию

Место рождения - Аргентина. Годы жизни - 1637-1699. Вы были настоятельницей в монастыре. С молодых лет вы находились в стенах богоугодного заведения, блюли посты, воздерживались от контактов с мужчинами, ограничивали свою жизнь как могли, надеясь получить хорошую жизнь в раю. К концу жизни на вас снизошло озарение и вы поняли, что прожили свою жизнь зря, не испытав ни радостей, ни страстей, не оставив после себя ни следа, ни детей. Это настолько вас расстроило, что через неделю вы отдали богу душу. В этой жизни вы можете иметь неуемное влечение к противоположному полу, у вас будут любовники (любовницы), и вряд ли вы сможете прожить жизнь с одним человеком. Это скорее исключение из правила. Вы будете недовольны жизнью в большей части, все у вас будет идти не так, как вы хотите. Из прошлой жизни вы привнесли в эту страсть к поучительству и распорядительству, что будет раздражать других людей. Вы можете не найти человека, который бы вас понимал и с которым бы вы могли долго находиться рядом без раздражения. Вы будете стремиться к разнообразию в жизни, но в тоже время все вам будет не нравится. Научитесь слушать других и молчать о своих проблемах. Прежде чем что-то заполучить, подумайте, что в с этим будете делать и так ли уж это вам надо.


ыыыы Зло
__________________
Ven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 20:16   #10
Макс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КОЗЕРОГИ, годы рождения 1919,1931,1943,1955,1967,1979,1991.Место вашего предыдущего рождения - Тибет. Годы жизни - 1755-1832. Вы были монахом. Вы много достигли в воспитании тела и духа, вы владели феноменальными способностями, вы стремились к познанию сути жизни и слиянию с божеством. Вам не было дела до мирской жизни, вы познали смысл учения, учили других, вы могли обходиться без еды и одежды, вы много путешествовали по своей стране, вы находили общий язык с птицами и животными. К концу жизни вы погрузились в медитацию, поднявшись в горы, а ваше тело осталось на вершине. Спустя какое-то время птицы и звери уничтожили вашу плоть, а ваш дух путешествовал некотрое время в иных мирах. В этой жизни вы можете ощущать тягу к непознанному, может быть даже сами будете практиковать нечто необычное. Вам следует попытаться понять суть вещей и развить свои скрытые способности. Вы не сразу найдете себя в этой жизни, вероятно поменяете несколько профессий, нескольких партнеров, ваше материальное положение может меняться в течение жизни. Вам следует путешествовать или, по крайней мере, чаще бывать в лесу, горах, море... Вы можете прожить долгую жизнь, если избежите искушения алкоголем, наркотиками. Курение сократит вашу жизнь и у вас могут быть проблемы онкологического плана.

всякой хрени...

Последний раз редактировалось Точка; 09.11.2005 в 20:51.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Были ли американцы на Луне? Кеша Наука, религия, философия 19 06.05.2009 22:59
Прошлой ночью Symmons В поисках Фильма 7 24.01.2009 18:53
Где бы вы были в 37-? Marder Нескучный Сад 39 03.02.2008 17:23
БЬЯНКА-были танцы!!! Ромео В поисках музыки 1 11.08.2006 09:17


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири