forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2006, 16:15   #1
мальчик_зима
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 284
По умолчанию Отчёт.

31 декабря 19:30 - 1 января 2:30
Всё началось в 18:30 часов 31 декабря. Выключили свет. Покопошились, достали свечек спичер...включили искуственный свет. Маменька ещё не ушла, сеструха то же. Народ скоро подойдёт.
Стоя на остановке, проважая маменьку подумал: "Народ придёт, увидет что света в окнах хаты нету(там полетела какая-то фаза, и поэтому вырубило только хаты, которые сидели на этой фазе, то есть 5-6 хат в каждом подъезде) и подумают что зима куда-то вмсете с деньга свалил отмечать НГ. А денег на сотовом не было чтобы скинуть всю ситуацию...
Свет в хате включился, маменька уехала, и я пошёл домой.
Ещё подехала Настя, её никто не ждал, но пох...ест мало, спит где придётся, вроде бы веселая, но хз о чём она будет говопить с готами...ну если будет весь НГ молчать....в общем всёравно.
Вначале девятого приехал народ, четверо существ похожих на людей. Штайн, Касандра, Пандора, Третья девушка(вродебы её звали Кристиной, но точно ен помню, буду называть её просто третьей девушкой).
Встреча была отмечена радостными звуками, мне всучили три литра вина в тетрапаке и литр шампанского. Народ сразу уселся в зале, я поставил вариться картошку... Касандра протянула диски "с музыкой" как она сказала...
На дисках и вправду была музыка..правда на одном оказались фотки с какого-то слёта... Касандра взвыла "АААА...нет не копируй его...мы там страшные!!!"... я посмеялся, отменил копирование и удалил то что уже скопировалось. Мне показали клип про меня...Charon - Little Angel. А потом пол ночи Пандора и Касандра докапывали меня одной фразой "Little Angel" пользуясь тем, что я не знаю английский. В клипе я и впраду был немного похож на себя...но это не так уж сильно было похоже на меня, в общем про клип тут же забыли... Я селся писать небольшой рассказик, народ вытащил мои альбомы и начал смотреть, Штайн включил то что ему нравиться и начал по тихоньку депресировать, Настя сидела в зале за пустым столом в одну харю, думала наверно о том же что и Штайн, чтобы на неё кто-то обратил внимание. Но этого так и не произошло.
Минут через десять меня впервый потыкали на тему покушать...я согласился, пошёл постаил на стол тареки и стаканы.
Ещё минут через тридцать, меня опять потыкали на тему покушать....я согласился, пошёл слил картошку, и оставил в кастрюльке стоять на столе.
Ещё через небольшой промежуток времени, меня уже потыкали посерьёзнее...я согласился, поставил на стол то, что можно было есть, и выставил на балкон вино, ага, ещё налил в графин соку.
Через некоторе время Пандора спрсила "Когда будем есть!?", я ответил "Мне пох, я не против если народ хочет...." Меня опять потыкали, я положил на стол ложки с салфетками и приступили к процедуре под названием "покушать".
Пока все смотрели как открывается тетропак с вином, я быстренько наложил к себе в тарелку того что хотел и продолжил писать рассказик. Его нужно было закончить и пустить по кругу. Всё поулыбали, прокоментировали, и сами начали есть и пить. Дописал. Штайн с Задумчивым видом разбирая мои куринные карукали начал вчитываться текст. Потом закрыл глаза и протянул тетрадку...её взяла Касандра, после прочтения замышила, но её растыкали и тетрадка пошла дальше. Я в это время кушал. Покушав спросил "Призидента слушать будем, а то телик там а мы здесь. Надо бы погромче включить" услышав более менее дружные возгласы пошёл включил...там была фабрика зверей. ну ещё пять минут до призедента подумал я, и ушёл в зал... Ещё пять минут мяне теребил Штайн, чтобы я включил второй канал и мы наконец-то послушали призидента а не эту фигню...он конено выразился более критично, но цензура...
Я пошёл... я действительно переключил с первого канала на второй... Раздалась громкая музыка какой-то в детской песенки, в зале наступила тишина. Тишину, разрушил мой крик "СОСИ ШТАЙН, ВОТ ТВОЙ ПРИЗЕДЕНТ!" Вскоре мы дождались призедента... Штайн схватил бутылку с шампанским, свинтил фольгу с железной проволкой и начал трести бутылку. "Ты зря так делаешь, - сказал я Штайну" Попутно беря стул, тетрадку, стакан с соком, графин с соком, и блюдо с картошкой и курицей. Самое дорогое надо было отнести на приличное растояние, дабы ничего не было забрызгано шампанским... в том числе и я. Пробили куранты, или что там ещё...бытылка была открыта, все радосто сткнулись... я пошёл наливать себе ещё стакан...и тут на кухню вламывается толпа...оказывается, после того как все выпили надо было обниматься, а я ушёл...но не избежал этой участи, все дружно меня обняли, чмокнули в щёчку, прибежал радостной штайн, издав пару детских счастливых звуков повис на мне, а потом тоже чмокнул в щёчку.
В общем я собрался, и потопал поздравлять отдного знакомого человека живущего в северном... человек был идивлён. ну и ладно. Зато прогулялся.
после моего прихода, час пребывания в хате немного смазался в одну кучу...в общем за это время я успел покушать курицы...До двух часов были сделаны первые кадры на двух фотоаппаратах...
Штай сидел продолжая депресировать усугубляя вином. все пили вино, куда-то бегали...туда-сюда. Я сидел. Потом девушки достали театральный грим, и начали наводить макияж...Штайна то же покрасили. В общем было нормально...достали подареную Пондое свечку, выключили свет, начали фотаться у зеркала... потом я вспомнил что у меня есть в маленькой комнате большое зеркало и подумал что лучше сфотаться у него...
Между тем Штай окончательно задепресировался и устроился в маленькой комнате со свечкой...Кассандра продолжала его скипать.
У зеркала уже стоит Пандора и я со словами "Подожди, есть другой вариант пошлите" подхожу к ним и начинаю идти в сторону той комнаты...попутно улыбаюсь. До девушек немного не доходит и Пандора думая что я обращаюсь к ней, отделяется от них и идёт в мою сторону.... о господи... "Не, все идём... - говорю я."
Пришли в комнату, радостные девушки устроили новую фотосэссию.
Через некотрое время я предложил сходить на ёлку, Касандра в Африку, сошлись на мнение что через час надо пойти прогуляться...мы никуда не пошли. Штай задепресировался окончательно. Касандра обратила на него внимание. Пандора то же... Немногим раньше, сразу после того как я вернулся домой, проходя мимо своей комнаты, а заметил что Пандора лежит на кровати, Штайн сидел на ней сверху...всё было так хитро замучено, что изи зало можно было наблюать их жопы и всё что ниже...но не выше. "Мило о чём-то разговаривают, - подумал я выходя из комнаты"
-Чем они там занимаются, - спросила Касандра...
-Разговаривают....
Ну в общем Касандра ушла в комнату в которой сидел Штайн, через минуту туда ушла Пандора...и по дороге в сартир, я увидел Пандору, которая оттаскивала за ногу кого-го от кого-то. Раздавались какието звуи которые смешивались с какой-то песней рамштайна. Вскоре Пандора вернулась
-Засеки четыре минуты, - попросила онаменя.
Засёк...
Через четыре минуты, она вновь ушла в комнату к Шатйну и Касандре....
Раздался возглас:
-Отстань, а то я тебе (тут я не разобрал текст) чего-то там пообкусаю!
Кто кричал?
Пандора опять вернулась.
-Как соберётесь идти гулять, меня тыркните... я в маленькой комнате посижу...
Лёжа в мальнекой комнате, и размышляя о высоких и невысоких материях с закрытыми глазами, я засёк что звук мызыки внезапно усилился и раздался возглас?
-Зима, Зима, Зима, выйди пожалуйста!
На пороге комнаты стояла Пандора с Касандрой. Касандра издавала какие-то истеричные звуки. Похоже вино начинало действовать...точнее усгублять обстановку.
В обем я вышел...Штайн продолжал пить вино. Я сел за комп, снёс нах весь его плыйлист, включил свой.
Поиграл....краем глаза увидел шевеление... Третья девушка шла в сартир. Пускай идёт. Тут возникло ещё какое-то шевеление, моя голова опять дёрнулась и я уже увидел как третья девушка стоит возле сортира и чег-то ждёт...кто успел на секунду раньше...
Я продолжил играть.
....(минут через 10)
Опять резкое движение. Касандра выскакивает из комнаты, захлопывает дверь, открывает сортир, и уединяется в нём.
Через пару минут, из комнаты выходят пандора с Штайном и смеются...или не смеются...в общем бросим монетку...они смеялись.
Пандора открывает дверь в сортир...
По полу стелется дленная чёрная с бардовыми всавками юбка. И голос:
-Чего надо, закрой дверь....
опешеная Пандора уходит, и я слышю заглушённые дверью и музыкой звуки?
-Блэээээ.....................
Касандре стало плохо.
Продолжение следует.
__________________
Я схожу с ума, едва заметив,
Что ангелы дошли до дна…
.(с)

мальчик_зима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2006, 21:20   #2
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

так вот кто заблевал мне весь сортир! зубными щетками отмывать заставлю! готов -в топку!
Нотаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2006, 21:29   #3
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

извини =(
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2006, 21:48   #4
Velvet Touch
Banned
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 2,990
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мальчик_зима
Бла-бла-бла
Виталя, это похоже на опус какой-то.
А у меня был хороший новый год. Была даже наряженная ёлка. Никто не блевал.
Velvet Touch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2006, 21:49   #5
zsR
на веселе
 
Аватар для zsR
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 3,145
По умолчанию

если никто не блевал значит меня не было ^_^
zsR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2006, 21:54   #6
Velvet Touch
Banned
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 2,990
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HybridTheory
если никто не блевал значит меня не было ^_^
Нет, просто есть нехилый опыт в пьянках
Velvet Touch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2006, 21:59   #7
Sant118
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кг/ам. многа букаф, ниасилил. но кг/ам - факт
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2006, 22:26   #8
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

наверна там увлекательный рассказ написан как мальчик зима провёл празник, тем самым подбивая стадный электорат также рассказать как чё у каво было. Класс. Только потом окажется что он вовсе это не для левых глаз выкладывал, не чтобы показать владение искусством болтологии, а просто для душевного равновесия и самоутверждения
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.

Последний раз редактировалось Варфоломей; 02.01.2006 в 22:29.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2006, 23:03   #9
Meletely
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2005
Сообщений: 466
По умолчанию

фуууу Виталя где ты таких "Г" нашел??? ужос! они позорят всю нашу культуру! вот Натаха правильно говорит: В ТОПКУ ИХ!

ЗЫ: хорошо что я с вами не пошла

Последний раз редактировалось Meletely; 02.01.2006 в 23:28.
Meletely вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2006, 23:19   #10
Hedgren
۞۞۞
 
Регистрация: 04.05.2005
Сообщений: 1,288
Отправить сообщение для Hedgren с помощью ICQ
По умолчанию

Ну нафик мне такой текст не осилить
Hedgren вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири