forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Всё о мобильной связи > Мобильный мир

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2006, 15:29   #1
SpammeR
 
Аватар для SpammeR
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,823
Exclamation Как вам телефон? Личное отношение.

Данная тема предназначается для коротких вопросов типа "Кто пользовался телефоном E398, отзовитесь, как он вам? Что в нем особенного и что плохого".

Цель - уменьшить мусор в разделе "Мобильный Мир" из маленьких ( в 1-2 поста ) тем.

Для характеристик и фото есть внешний интернет. Рекомендую воспользоваться поисковыми системами: Google.com, Яndex.ru.

Последний раз редактировалось SpammeR; 07.02.2007 в 14:07.
SpammeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 23:02   #2
VVKOT
Агроном...
 
Аватар для VVKOT
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 625
Отправить сообщение для VVKOT с помощью ICQ
По умолчанию Z710i

Сёня взял по случаю в Евросети.
Даж не знаю, что из себя представляет. Какие есть функции. Знатоки раскажите... Плох, хорошь?
__________________
Собака устает от бега, а дурак от чужих проблем...
VVKOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 14:44   #3
SpammeR
 
Аватар для SpammeR
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,823
По умолчанию

Sony-Ericsson Z710i (внешний траффик)
Поражаюсь, неужели нет внешнего инета у вас?..
SpammeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 20:44   #4
Ханорик
делается влет
 
Аватар для Ханорик
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 108
Help Philips 768

Если кто нибудь пользовался данным устройством, раскажите пожалуЙста надежно ли оное в использовании или нет, тоесть прочен ли корпус, не глючит, стоит покупать? Уже заранее благодарен.

Последний раз редактировалось SpammeR; 01.02.2007 в 22:11.
Ханорик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 21:00   #5
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

я его хотел купить, подержал в руке, посмотрел камеру, послушал звуки, и он мне показался каким то хлипким. Как конструктор в руке балтаеца, таво и гляди щас развалица. Кароче не стал я его покупать. Купил бенкью сименс, а оказался этот бенкью гавном ещё тем, кароче лучше бы я филипс купил
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2007, 22:15   #6
Crede Experto
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 768 philips

Вполне приличный телефон. А учитывая комплектацию (карточка на 128м, наушники, шнурок) и функциональность (блутус, мп3), то за такие деньги ничего лучше и не купишь. Единственно, мне не очень понравился ввод смс-ок, но это субъективно у каждого свое... Рекомендую.

Последний раз редактировалось Crede Experto; 05.02.2007 в 18:16.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 22:44   #7
Ромео
Простой пацан
 
Аватар для Ромео
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,316
По умолчанию :)

Кто пользовался телефончиком самсунг Х210 - раскладушка.
Отзовитесь!!!
Ромео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 23:11   #8
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромео Посмотреть сообщение
Кто пользовался телефончиком самсунг Х210 - раскладушка.
Отзовитесь!!!
На сколько мне известно, он практически ничем не отличается от модели X2OO.

Пользовался X2OO - впечатления положительные. Трубка - пушка просто. Настоящий телефон без понтов, который нужен только для того, чтобы звонить и писать сообщения. Дизайн бодрый, дисплей тоже в порядке...

Пользовался им меньше года наверное - за все это время никаких паломок. Люфт только маленький был, свойственный для всех телефонов такого типа ( раскладушки ).
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 22:55   #9
Настюха
Новичок
 
Аватар для Настюха
 
Регистрация: 19.11.2005
Сообщений: 259
Отправить сообщение для Настюха с помощью ICQ
По умолчанию Samsung SGH-E570, расскажите плиз...

Расскажите пожалуйста про этот телефон кто пользовался!
__________________
В жизни каждого мужчины обязательно должно быть что-то светлое.......например блондинка)
Настюха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 00:18   #10
Bocha
флудер
 
Аватар для Bocha
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,644
По умолчанию

был у моей подружки такой... Ну я каждый день по нему лазил и пользовался в общем вот чё за трубка:

Корпус - Красивый, удобный но собран плоховато, немного всё люфтит но впечатление портит, по бокам кнопки регулировок громкости и одна для входа в записную книжку. По бокам ДВА динамика - типа 3D звук создаёт - гон но звучит не плохо и даже старается басы воспроизводить. Там ещё индикаторы световые есть их можно настроить чтобы мигали в темп с музыкой - типа цветомузыка ( днём - барада, но ночью красиво
Размерами он конечно большеватый, но для моей богатырской руки - само то, да и в изящных ручёнках девчёнок смотрится неплохо.
Дисплей - что расстраивает, так это он,за такие денежки можно было бы и 120 тысяч цветов сделать, а так только 65, но рано расстраиваться - если бы на всех мобилах с 65К цветов была такая картинка - 120 можно было и не делать, в общем контраст - на высоте, да и чётко всё показывает, в общем - потянет.
Камера - тоже ничё плохого - обычная с разрешением до 640*480, но имеются и +: можно менять яркость во время съёмки а не перед съёмкой что удобно в плохо освещённых помещениях - клубы кинотеатры и т. д. В общем качество у фоток нормальное - чёткое.
Звук - ради такого можно и за большую цену тел купить - я уже написал что качество классное. но память в телефоне всего 4.3 метра... Но есть флэшка, до гига кажется держит ( я ей на 512 подарил - тормозов - 0 )
Там кажется ещё 3 игрушки было - не плохие в общем, только не зеаю 3D JAVA держит или нет, есть блютус и вообще все функции присущие бизнесс - классу, хотя моторолла говорила что это молодёжная модель.
ЗЫ: Когда мы покупали телефон в комплект уже входилиа гарнитуда, кабель для подключения к ПК, диск с софтом и карта памяти на 64 метра.

Можн брать не разочарует, мне так по душе был, но оставил свой К300i- ВАБЩЕ неубиваемый - зацарапался - корпус взял на балке и по новой.... чё то я отвлёкся...
Bocha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отношение к преступнику Adamant Общий раздел 154 04.05.2007 04:38
СКИНХЕДЫ - твоё отношение к ним. Artyom Экономика и Политика 758 28.12.2006 01:28
Наше отношение ФИZZ Общий раздел 44 01.12.2005 03:46


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири