forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Спорт

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2005, 22:45   #1
Nemo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бокс

Не то что бы фанат, но тема интересная...

"Поздней ночью в немецком городе Байройт состоялся бой за титул интерконтинентального чемпиона WBA в супертяжелом весе. На ринге сошлись россиянин Николай Валуев и американец Клиффорд Этьен.

Победу одержал Валуев (фото), причем это его 41 победа в 41 бою, причем 31-я - нокаутом. Американец с первых раундов пошел вперед, пытаясь навязать гораздо более высокому сопернику рубку в ближнем бою. Валуев старался работать на дистанции, используя преимущество в габаритах, сообщает AllBoxing.Ru.

Первые два раунда прошли с преимуществом Николая, однако и Этьенну удалось нанести несколько точных ударов. Американец также активно начал третий раунд, однако вскоре оказался в нокдауне. Ему удалось подняться, но вскоре, пропустив сильный удар, который, как отмечают очевидцы, был нанесен не совсем по правилам, а именно по затылку, он оказался в нокауте.

Никаких претензий со стороны Этьенна не последовало, и рефери зафиксировал победу россиянина нокаутом в третьем раунде. После боя Этьенн заявил, что хотел бы встретиться с Валуевым еще раз, чтобы попытаться взять реванш.

Стоит отметить, что накануне боя состоялось взвешивание, которое показало, что вес Валуева - 151 килограмм, а вес Этьена - 98,7 килограммов. Таким образом, разница в весе боксеров составила более 50 килограммов в пользу россиянина, рост которого - 2,13 метра."
Lenta.Ru.

52 кг разницы!!!! Мама моя.... Что за версия такая?
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2005, 12:24   #2
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Ой!!! Не люблю я этот вид спорта..... ни как тетенька, ни как (а это главное) врач. Постоянные сотрясения мозга здоровье еще никому не прибавили. После 35 лет - тяжело им живется...ИМХО
Поэтому никогда не смотрю никакие соревнования по боксу.
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2005, 15:52   #3
Nemo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от squirrel
Ой!!! Не люблю я этот вид спорта..... ни как тетенька, ни как (а это главное) врач. Постоянные сотрясения мозга здоровье еще никому не прибавили. После 35 лет - тяжело им живется...ИМХО
Поэтому никогда не смотрю никакие соревнования по боксу.
Мама Льюиса говорила ему не пропускать удары в голову, он и не пропускал. Почти...
Ну а вообще - Мохаммед Али - живое назидание...
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2005, 23:08   #4
Nemo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Костя Цзю: Мне ни разу не удалось хорошо попасть ему в подбородок

Константин Цзю, не сумевший отстоять свой чемпионский титул в поединке с Рикки Хаттоном, признался, что вел бой неверно, сообщается на сайте ALL Boxing.
"Я вел бой неправильно. Не знаю, почему я оставался так близко к нему. Мне ни разу не удалось хорошо попасть ему в подбородок", - отметил Цзю во время итоговой пресс-конференции. По признанию российского боксера, он не чувствовал себя таким уставшим и истощенным уже много лет, хотя очень хорошо подготовился к бою и был в отличной форме.

В свою очередь, Хаттон был удивлен тем, что Цзю не вышел на 12-й раунд. "В начале боя я пропустил несколько ударов, но в последних пяти раундах мне казалось, что я контролирую ситуацию, - заявил британец. - Я давно знал, что готов к переходу на новый уровень".

Напомним, что победа над Цзю стала самой значительной в карьере Хаттона. До этого боя британец провел 38 поединков и во всех одерживал победу. Однако ни одного известного боксера в его послужном списке раньше не было.

Ранее в различных интервью Константин Цзю уверенно говорил о своей грядущей победе.

"Хаттон – слишком предсказуемый боксер. Я совершенно точно знаю, что ожидать от него в тот или иной момент времени. Он попытается оказать на меня давление в первых раундах, но наверняка даже понятия не имеет, как я буду отвечать", - заявлял Цзю.

Однако поединок, состоявшийся в Манчестере на арене MEN, проходил с явным преимуществом Рикки Хаттона, и после 11 раунда Цзю отказался от продолжения боя. Теперь на счету россиянина два поражения и один бой, завершившийся без объявления результата.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2005, 23:34   #5
Veyron
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, Цзю поступил не правильно. Надо было биться до конца, даже если знал что проиграет. Цзю мне нравится больше чем Тайсон как боксер. Но Тайсон ушел с ринга достойней. Проиграв нокаутом
Я сам занимаюсь боксом и если я согласился на бой я никогда не отступлю! Даже зная, что проиграю…

В бою Костя думает о будущем своего противника, зная, что у него мать и родственники, и, что его нельзя делать калекой после боя! А для Тайсона победа любым путем, ему плевать на соперника
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2005, 04:08   #6
remik
Гость
 
Сообщений: n/a
Wink

А вот Валуев против какого то аргентинца боксирует, даже комментатор удивлялся, как этот бой вообще разрешили
Ведь этот аргентинец не то, что таких боксеров не встречал, он даже таких людей в жизни не видел...
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2005, 04:15   #7
remik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, по поводу Цзю, здесь тоже однозначно ничего утверждать нельзя, все мы видели как Рикки Хаттон вел грязно бой, мне тоже было очень обидно за проигрыш Цзю, но он знал на что идет согласившись со всеми условиями британца, и на поединок дома, и на британского судью и т.д. Так поступает настоящий чемпион, видимо, что-то не сложилось в этом поединке, правильно сделал, что не стал продолжать бой, зачем себя колечить, если можно потом взять матч-реванш...

Последний раз редактировалось remik; 16.06.2005 в 04:18.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2005, 10:06   #8
Игорёк
Сильвестр
 
Аватар для Игорёк
 
Регистрация: 03.08.2004
Сообщений: 1,500
По умолчанию

Как Тайсон боксировал против какого то ирландца? Выиграл или проиграл?
__________________
Игорёк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2005, 20:16   #9
REALTEK
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я их разнял.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2005, 20:22   #10
DocTOR
$$$$$$$$$$$$$$$
 
Аватар для DocTOR
 
Регистрация: 22.02.2005
Сообщений: 384
Отправить сообщение для DocTOR с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорёк
Как Тайсон боксировал против какого то ирландца? Выиграл или проиграл?
Он последний матч свой проиграл нокдауном,и сказал что заканчивает свою карьеру боксера.
DocTOR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бокс Forward Спорт 5 13.11.2010 06:26
Бокс SEREJKE Спорт 9 05.08.2008 12:33
Бокс!!!!! KolchiN В поисках Фильма 5 05.11.2007 21:15
Бокс DeadMoroz Спорт 4 11.10.2007 23:10


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири