forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2005, 18:18   #1
ВыДрАчКа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию незнаю как назвать

представьте себе что вы очень долгое время добиваетесь одного мол. человека..(девушку)примерно пол года..в итоге начинаете с ним встречаться,а в один прекрасный момент понимаете..что у вас нет с ним общих интересов..что у вас с ним нет будущего..что он не любит вас, вы не любите его.. вам безумно нравиться другой мол.человек(девушка) грубо говоря это все происходит в одной компании...ваши чувства взаимны..некоторые это уже понимают..как поменять свою жизнь полностью?если знаете, что если вы бросите своего молодого человека, и начнете встречаться с другим...его друзья будут вас ненавидеть..а вдруг и с тем, вторым..получиться то же самое..и вообще...кому нибудь было тяжело расставаться?
п.с. как вы пережили этот момент...когда приходиться убирать его фотографии со стола..
п.п.с. привязаность - дрянная штука
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2005, 18:49   #2
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Не очень поняла проблему. Любовь прошла у обоих?! Правильно (или не прошла?! Иначе не было бы больно?!)?! Ну и расставайтесь, да и все. При чем здесь друзья его? Для того, чтобы найти СВОЕГО человека, надо искать, дружить, расставаться и опять встречаться... ИМХО.
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2005, 18:50   #3
Docent
т е х н оп а р я
 
Аватар для Docent
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 818
По умолчанию

Верка! Со вторым челом окажется таже самая история будет, т.к. у вас просто взаимные чувства, т.е. вы хатите патр*%ца друг с другом, но вам это надоест обоим через пару месяцев и все дела!
Docent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2005, 18:54   #4
Мориган
добрая толстая кошка
 
Аватар для Мориган
 
Регистрация: 27.05.2005
Сообщений: 666
Отправить сообщение для Мориган с помощью ICQ
По умолчанию

Не обращай внимания на друзей. Кто они тебе? Тебя волнует их мнение?
Они всетаки не твои друзья (как я поняла) а его. Пусть ненавидят, пусть считают что хотят.
__________________
А птичка больше не чирикнет...
Мориган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2005, 18:56   #5
Amazonka
Новичок
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 774
Отправить сообщение для Amazonka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Docent
Верка! Со вторым челом окажется таже самая история будет, т.к. у вас просто взаимные чувства, т.е. вы хатите патр*%ца друг с другом, но вам это надоест обоим через пару месяцев и все дела!
Ну зачем так грубо!!! В народе такое явление называется "спортивный интерес", когда непременно хочешь, чтобы человек был с тобой. Тебя постепенно затягивает процесс его завоевания, особенно если шагаешь по головам конкурентов! Достигнутая цель больше не представляет никакого интереса, если вы добились того, чего хотели!
Печален исход, в случае если так поиграли с Вами и сладка победа, если играли Вы!
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2005, 19:37   #6
Docent
т е х н оп а р я
 
Аватар для Docent
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 818
По умолчанию

хм... надоел, лично мне, этот спортивный интерес
Docent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2005, 21:15   #7
ApT
Модератор
 
Регистрация: 01.07.2004
Сообщений: 1,172
Отправить сообщение для ApT с помощью ICQ
Arrow

значит с самомго начала было всего навсего симпатия к этому человеку, а Вы просто в поисках той самой половинки. Да и не нагулялись сами по себе... Сами не знаете что хотите...
а почему бы не несть самому(соамой) наедине, вечерком, хорошо когда гроза... еще и сидя на подоконнике... поразмышлять...

я вообще то хорошо понял проблемку Выдрачки. Милая, тебе нехватает своего тепла... в кого могла бы просто уткнуться и поплакать., тебе не надоели повседневный тусовки? "ни о чем", и ни к чему серьезному не приведет, тебя будуи и знают как тусовую тевоЧку и всего то... а разве этого хочет девушка?
__________________
...воспоминания - бесценны


Последний раз редактировалось ApT; 09.06.2005 в 21:18.
ApT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2005, 22:59   #8
ВыДрАчКа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от squirrel
Не очень поняла проблему. Любовь прошла у обоих?! Правильно (или не прошла?! Иначе не было бы больно?!)?! Ну и расставайтесь, да и все. При чем здесь друзья его? Для того, чтобы найти СВОЕГО человека, надо искать, дружить, расставаться и опять встречаться... ИМХО.
он не знает что я хочу с ним расстаться..
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2005, 23:00   #9
ВыДрАчКа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мориган
Не обращай внимания на друзей. Кто они тебе? Тебя волнует их мнение?
Они всетаки не твои друзья (как я поняла) а его. Пусть ненавидят, пусть считают что хотят.
я очень сдружилась с его друзьями..я не хочу что б меня считали свиньей
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2005, 23:02   #10
ВыДрАчКа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Air_Ocean
Милая, тебе нехватает своего тепла... в кого могла бы просто уткнуться и поплакать., тебе не надоели повседневный тусовки? "ни о чем", и ни к чему серьезному не приведет, тебя будуи и знают как тусовую тевоЧку и всего то... а разве этого хочет девушка?[/color][/font]
у меня есть такой человек в кого я могу поплакаться..это часто происходит...за что я ему очень благодарна..просто я незнаю как мне сейчас поступить..боюсь я сгоряча сделать глупости
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как назвать ... SERJIK Флора и фауна 20 16.10.2005 13:12
Не знаю как назвать... Sant118 Общий раздел 15 04.05.2005 23:35


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири