forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Новости высоких технологий (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Многофункциональный телефон Sony Ericsson K800i "Wilma" (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=13638)

Jungle 03.02.2006 18:56

Многофункциональный телефон Sony Ericsson K800i "Wilma"
 
По всей Сети распространено немного "утекшей" информации о мобильном телефоне Sony Ericsson под кодовым названием K800i "Wilma" - наследнике бестселлера Sony Ericsson K750i.




В большинстве своем многие источники более менее сходятся во мнении о наборе функциональных возможностей этого аппарата. Максимально полную информацию о его характеристиках (имеющуюся на данный момент) постарался сегодня дать сайт iXBT.

Краткие характеристики K800i (Wilma):

- Сеть: GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 МГц, UMTS
- Дисплей: 2" QVGA (240х320), 16 млн.цветов ЖК-экран
- 3D-акселератор NVIDIA GoForce 4800
- Память: 466 Мб
- Разъем для флэш-карт: MemoryStick Duo Pro
- Камера: 3,2-Мп и 1,3-Мп
- Bluetooth 2.0
- Звук: поддержка стерео, воспроизведение МР3
- GPS

Kar@tel 03.02.2006 18:57

Вот у него камера говорят класная, буду такой себе брать, хороший телефон:live:

Jungle 03.02.2006 19:07

Ну если на "k750i" камера бодренькая ( http://gallery2.rastr.net.ru/GROT ) , то тут вообще наверно будет на уровне нормального такова цифровика.

Всё-таки 3.2мп...

Kar@tel 03.02.2006 19:08

А сколько примерно стоит это чудо техники, ктонибудь знает?

Jungle 03.02.2006 19:12

Цитата:

Сообщение от Jerom
А сколько примерно стоит это чудо техники, ктонибудь знает?

Ну на счёт цены ещё рано спрашивать , думаю может это станет известно немного позднее.

Цитата:

О появлении в сети первых шпионских фотографий нового мобильного телефона Sony Ericsson K800i, известного под кодовым именем Wilma, мы не так давно сообщали вам. На просторах сети появилось еще несколько фотографий еще не анонсированной новинки.

Впрочем, гарантии того, что это не очередное творчество умельцев фотошопа, конечно нет. По всей видимости, ситуация прояснится к концу этого месяца, CeBIT 2006 не за горами.

http://www.engadget.com/

DAKnn 03.02.2006 21:00

меня радует наличие 3D-акселератор NVIDIA GoForce 4800 :)

Alleks 04.02.2006 09:49

Вообще-то эта информация не получила еще никакого подтверждения.И дизайн не факт что такой будет.Я видел очень много вариантов дизайна...

Если такой аппарат дейстивельно планируется(что скороеее всего),то инфа об этом должна быть на Цебите, в первой половине марта.И если она подтвердится,то телефон можно будет ждать не раньше февраля сл.года,ну или чуть раньше.
И кстати наврядли будет 16млн цветов.Хотя...
Остальное должно быть так...
Вот несколько фоток из множества к800-х.


P.s. А вообще хороший телефон должен быть.

ASUS 04.02.2006 22:59

СУПЕР телефон!!! - я вообще фанат эриков - заправские телефоны много функциональные - одна только mini Opera чего стоим! Вспомните какой взрыв в своё время K700i сотворил! А внедрение GoForce 4800 - говорит о больших перспективах!

Vlad 06.02.2006 10:08

А русский текст на кнопочках планируется?

METALLUGA 06.02.2006 10:13

Цитата:

Сообщение от Vlad
А русский текст на кнопочках планируется?

РЖУНИМАГУ!! :) Предже чем такую чушь писать подумай хорошо :)
ыыыы


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.