forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   В поисках музыки (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=67)
-   -   DJ KARP - ЖАРА 2006 (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=19238)

FandL 28.06.2006 19:10

DJ KARP - ЖАРА 2006
 
Ищу новый альбом DJ KARP - ЖАРА 2006!!!
и ещё не помешало бы DJ KARP - Hit’s DJ Karp - Весна 2006

KolchiN 28.06.2006 19:24

Всё это ты можешь скачать от сюда: http://www.djkarp.ru/?show=download . ;)
А что-то из последних двух - это вот это помойму: Dj KARP

KolchiN 10.07.2006 17:55

Блин!! Отдуда можно не весь диск скачать, а только 18 мегабайт. :mad: Может кто купил?!! :confused:

NIK_ER 14.07.2006 14:15

У меня есть диск!

Менеджер 14.07.2006 14:17

Цитата:

Сообщение от NIK_ER
У меня есть диск!

Залей плиз

KolchiN 14.07.2006 14:50

Цитата:

Сообщение от NIK_ER
У меня есть диск!

ААААААААА! Блин, дружище, залей его поскорей пожалуйста!!!!!! Я просто обожаю музыку Dj KArp'a!!!!!!!!! :help: :help: :help:

FandL 15.07.2006 12:57

Вы что обожаете: музыку или надпись Dj Karp ?????? этот альбом уже давно залилт на 8-ку.

KolchiN 15.07.2006 13:00

Цитата:

Сообщение от FandL
Вы что обожаете: музыку или надпись Dj Karp ?????? этот альбом уже давно залилт на 8-ку.

Неизвестный диск (07.07.2006 2-32-18) Это вот это что ли?! :confused:

FandL 15.07.2006 13:18

Оно самое!!! только зачем в wma конвертить - не вижу смысла.....
Цитата:

Сообщение от NIK_ER
У меня есть диск!

Залей в mp3 в хорошем качестве(не ниже 192) :)

KolchiN 15.07.2006 13:27

А что нельзя было подписать папку, или написать здесь?!! Я же уже спрашивал в теме "Угадай мелодию", что эта за папка. :mad: Но всё равно большое спасибО!!!!!
И еще один вопрос. Где 10 трек?!! :confused:


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.